author-avatar
Елена

Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого живет такое чудо?! Лувабелла

Здравствуйте, дорогие бейбиковцы!
В поисках игровой интерактивной куклы, наткнулась на вот такую интереснейшую прелестницу. Кукла Лувабелла.
В ютубе можно посмотреть обзоры этой чудо куколки.
Она невероятно интересная на мой взгляд.
А теперь внимание — вопрос)))
У кого живут такие малышки? Племяшке 3,5 года. Думаю стоит или не стоит покупать. Или куколка для деток постарше? Понимаю, что все индивидуально, но все же…
Ниже прикреплю фото с просторов интернета и описание оттуда же.
Спасибо за внимание)
Кукла Luvabella — единственная кукла, которая реагирует на вашу любовь, как настоящий ребенок. Любовь к Luvabella приходит мгновенно — как только вы услышите ее радостных смех. Она ощущает, когда вы находитесь рядом, разговаривает с вами и всегда сообщит, когда она проголодалась, хочет поиграть или вздремнуть.
Учит более 500 слов и фраз. Самая реалистичная мимика и движения
Рост 44 см
Вес комплекта 1.9 кг
  • Ivanka Mlechco Dolls

    Ямогу: Очень люблю кукол и все, что связано с ними

  • vanillaDols

    Ямогу: Куклы и одежда для них, обувь, аксессуары

Обсуждение (33)

Тут как говорится на вкус и цвет… я реально видела в магазине эту куклу, на мой взгляд она страшненькая.Игра с ней будет ограничена, во-первых ребенку скорее всего скоро надоедят ее заученные даже 100 фраз, купать нельзя, обращаться надо осторожно, батарейки регулярно менять…
Моей дочке 5 лет, и я не за что бы эту красотку ей не купила. За то у нее живет мишка интерактивный, он тоже разговаривает и даже читает сказки дочке на планшете. Дочке нравится, но не долго, живое общение как не крути лучше! А куклу можно купить самую обычную без наворотов, с ней куда интереснее развивать фантазию ребенка, придумывать роли, купать, бросать, таскать за волосы не боясь, что где-то, что-то коротнет и поломается))))
Удивительно неприятная кукла. Мне она тоже кажется страшной. Ребенок её точно не испугается?
Немножко ассоциация с Чаки… :)
  • Tootty
В точку, а я думала, думала, кого же она мне напоминает :)
Я видела эту куколку в магазине, страшненькая, цвет лица какой то трупный, не купила бы не себе, ни ребёнку. Но это моё мнение))
Такую куклу я не видела. Но несколько раз наблюдала на племянницах и детях подруг, как они бывают возмущены во время игры,(случайно задев кнопку), когда кукла вдруг неожиданно начинает что то говорить не по теме…
Конкретно про эту не скажу, но думаю, что для 3,5 лет она в руках будет не уютна, и пропорции не очень, большая голова, как при росте 56 см, а тельце на 44 см, возможно функции интересны, у нас в магазине есть такая, но рядом стоят куклы Испанские, Бэби боны, они глазу приятнее.
Очень некрасивая кукла, на мой взгляд. Ребенок испугаться может.
Конкретно про эту куклу ничего сказать не могу, но имейте в виду, что подобные куклы все довольно тяжёлые и твердые на ощупь, т.е. ее не потискаешь, носить не удобно, по мне это говорящая болванка. У нас есть подобная, бэби Алев. Сама бы ни за что не купила, дочка выпросила у бабушки, итог поиграла несколько дней и уже полгода в руки не берет, при том что она очень любит кукол и все время играет.Еще есть интерактивная мягконабивная, она и смеется если погладить по головке, и плачет и акукает, говорит конечно меньше этой, но такая тискательная, дарили дочке на н.г. когда было 1,5 года, и до сих пор все работает, спустя 4 года, она с ней даже спит.Решать конечно вам, поделилась общей информацией чтоб было проще определиться.
Вот мне интересно, когда наконец до мамочек дойдёт, что подсовывая маленькому ребёнку всевозможные навороченные игрушки( которые откровенно заменяют общение с живыми людьми) они сами лишают его полноценного развития, заложенного природой?! Первой куклой должен быть обычный соразмерный пупс, которого и уронить не страшно хоть в песок, хоть в воду, с которым можно не расставаться нигде.
Я не мамочка, я безумная тетка. Просто все куколки, которые купила бы себе: и паолки всех форматов, и пупсы, и мягконабивные, и прочие уже купила ей. А тут увидела случайно и возник вопрос.
Так позвольте ребёнку развиваться самостоятельно и лучше играйте с ней в уже подаренных, дарите аксессуары и одежду, а не подкидывайте электронных монстров!
На эту куклу и я посматривала, но мне она кажется страшненькой, в живую не видела, только фото-видео из инета… Я своей племяшке купила вот такую, Miracle Baby, на мой взгляд идеальная кукла, она с ней не расстаётся, везде с собой таскает, спит с ней, по гостям с ней, пюрешки ей в магазине покупает, кормит, переодевает))) фото с племяшкой не хочу в инет выставлять, только куклу покажу))) племяшке сейчас 5, кукла у неё уже больше года.

Моей дочери 3,4 года. Купила эту куклу по интернету. Дочка с ней не играет. Напрасно выброшенные деньги. Не уютная, на аксессуары реагирует слабо, нужно ждать пока скажет Аааа ребенок ждать не хочет… Вообщем я не рекомендую.
У нас такая есть и я в восторге! Купила племяннице на 5 лет, но я так увлеклась этой игрушкой, что сын, на меня глядючи, решил и мне такую купить))Я в восторге, как ребенок))Давно я так не радовалась.Для меня в этой кукле есть все- вид немного антикварный, как пупс с чердака, который неожиданно ожил!!! моргает, смотрит по сторонам, боится темноты, реагирует на все быстро- в общем, разумное существо))) Вся семья ей очарована) Я не люблю мимишных кукол.Кукла у нас русскоговорящая. Заразила идеей и своих подруг, всем нравится)
Для трех с половиной лет она, наверное, тяжеловата. Нашей девочке в конце декабря 5, но она аккуратная, все ее Беби Анабельки и Беби Борны в состоянии новых, хотя играет она в них постоянно- она любит кукол. Вероятно будет коллекционером- в тетку)Ей можно доверять даже реборненка ненадолго)
Светочка, вот и я о том же. На такой возраст не подходит. Я Спрятала назад в коробку и подожду, может повзрослеет и будет играть. Но сейчас ей понравился только мишка которого она подносит к носику куклы а та издает звуки животных.
  • Lafee
правильно правильно-пока припрячьте) Кукла особо интересна для девочек такого возраста, как мы с вами и кто любит интерактивные игрушки )) Я люблю — после реборнов интерактивные и винтажные игрушки -моя любовь, поэтому тут все у меня прям сложилось.
О, только вчера видела в магазине её.Прямо обращает на себя внимание, необычная.
Жуть какая- то! И где это они видели младенца, который говорит: «Так проголодалась!» ))))

www.youtube.com/watch?v=996Dkb9Pfug
Тоже кажется эта кукла страшной. Но показала дочери 5-илетней. Она говорит красивая, хочу такую… Видимо у детей другие вкусы немножко, чем у взрослых. Но мы ей такую не будем покупать, анабельки и шушу тоже интерактивные, хоть и не такие навороченные, но для глаза приятнее гораздо, на мой взгляд. Да и в руках приятнее держать…
Видела сегодня эту куклу в магазине.Цвет тела землистый какой-то. Она какая-то неприятная. Пока я целый час выбирала Басика, к ней никто не подошел. Люди больше толпились около Хуанчиков!:)))
Моей 6,5 просит, но дорого конечно. Хотя есть две Беби Анабели, и беби бон. Все игрушки оригиналы. Анабельками почти не играет, а вот беби боном часто. Вот тоже думаю, может на День Рождения? Ну будет ли играть? На Н.Г. мы ей Динь Динь лимитку, со светящимися крыльями купили. А кто знает, может можно эту куклу подешевле найти 10000? Я на авито за 8,500 видела, но как то страшно там брать, да и будет ли нужна эта кукла, через неделю игры?
Благодарю за все отзывы и рекомендации!!! Решила не покупать)
Ну и правильно. Я её вчера видела в магазине. Ужас да и только. Ни за что бы такую не купила. Серо — бежевый цвет винила. Огромные глазища на пол лица. И губы, будто ботоксом обколоты. Нет, я точно такую не купила бы ни себе, ни тем более ребёнку 3,6 лет.
Видела такую. Поразили 2 вещи: отталкивающая внешность и офигенная цена.



Нам подарили эту куколку, всем нравится, все играем с ней.И в реальности она очень милая, глазастик позитивный.
В дочках-сыночках сейчас стоит 6 561 руб. По моему брюнеточка миловиднее, блондинке губки стоит чуть подкрасить, чтобы хоть немного выделялись)))
У нас это ещё не блондинка, а наверно рыжик, а губки у них у всех бесцветные.
Это они на картинках в коробках кажутся с подкрашенными губками, именно этого в них не хватает.



Ну вот и я наконец то открыла заветную коробку в дочкин день рождения! КУКЛА конечно супер ничего не скажешь! Живая кукла! Лично у меня восторг! Мне нравится! Имей такую одну куклу и больше никаких кукол наверное бы и не надо.