author-avatar
Елена

Мои малышастики

Здравствуйте, дорогие друзья! Решила вот, показать Вам своих малышастиков!;)) Собралось нас много!;)) Приходите в гости, всем будем рады! Приятного просмотра! Всем здоровья, добра!
  • Катерина Руденко

    Ямогу: Аксессуары для волос ручной работы Катерины Руденко

  • Дария

    Ямогу: Кукольные сумочки из фетра на любой вкус! Любой цвет и оформление!

Обсуждение (20)

Елена, какая милейшая компания! Хорошенькие какие, и разные все))) Очень понравились) А глазастики и спящие малыши — одной фирмы, из одной коллекции?
Елена, спасибо! Да, они такие милые, нравятся мне очень, шапочки у них такие веселые, снимаются, даже другим куклам подходят:) Да они все из одной коллекции, я их всех собрала:)
А не замёрзнут малышастики в одних трусишках-то?
Мой партизанский отряд в гости.)
Оля! Замёрзли бедненькие, за окном снег! Вот собираюсь им как-то нибудь под их шапочки, чтоб образ был, наряды навязать!:) Очень рады гостям!!! Такие милые, у малышки зелёненький костюмчик прелесть! Оля! А что это за малышка? Такая милая, очень понравилась!
Это которая самая маленькая? В шапочке с ушками?
Ага она;)
Это Licca .) Японский пупсёныш.))
Милый очень:))
Ага! Меня особенно пленили прошитые волосики.))
У меня есть похожая Японская девочка, тоже прошитые волосики, а к ней в наборе мебель и два микро пупсенка, покажу потом, сделаю топик:)
Очень хорошенькие! Я малышей вообще всех люблю)
  • Valla
Лера! Спасибо большое! Очень они мне нравятся, я тоже люблю обсалютно всех малышастиков! Какие очаровательные малыши, пришли к нам в гости! Очень рады гостям!!!
Какие хорошие малышастики...
У меня олененок, у нас еще есть соска, платьице (снимается) и трусики с сердечком!
  • Aleks2
Александра! Спасибочки! они очень миленькие:) Какая прелесть, малышок оленёнок! Чудесный, очень люблю малышей с сосочками:)) Мы вам -очень рады!!!
Леночка, привет! Сколько у тебя милых малышей и все хорошенькие! Молодец, что показала! На заднем плане видно немного ёлочку), вы уже нарядили))?
Светочка, приветик! Рада, что тебе малышастики понравились! Спасибочки! Ага, там две небольшие елочки, уже нарядили для настроения:))
И у меня такой прижился: сплюшка в шапочке совенка. Вот только до одежды руки не доходят
Вот и у меня пока, только в шапочках сидят:) надо тоже им одежду связать!
Лена!!! Привет!!! Сколько же у тебя малышастиков!!! Очень милые крошки!!!
Мы к Вам в гости:)
Привет!!! Светуль!!! Ага, ясельная группа Спасибочки!!! Очень вам рады!!! Молодцы что пришли в гости! Сонечка милашка! Дедушка с ёлочкой классные! Супер фоточка!!!