author-avatar
Ольга

Джезабель (Сьюзи АА)

Куколки Сьюзи всегда казались мне старомодно-очаровательными. Как будто из 90-х. Есть в них дух стареньких Барбеек. А именно эта Сьюзи меня поразила настолько, что даже пришлось купить! Стоила она совсем-совсем дешево, буквально по цене пары шоколадок. Но вот фотографий у нее практически не было, это по сути и первая полноценная фотосессия этой куколки, хотя она живет у меня уже несколько лет.

А вам нравятся Сьюзи? У вас есть такие куколки в коллекции?
  • Katsiarynka's shop

    Ямогу: Аутфиты для BJD кукол. Мейкап. Исторические, fantasy, мори, готика и пр. Аксессуары, шляпки, украшения. Натуральные ткани, ручная отделка.Возьмусь за то, за что не возьмутся другие.

  • CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

Обсуждение (31)

Очень красивая куколка) честно говоря, до вашего топика не присматривалась к Сюзи.
  • Lorelyn
Спасибо))))
Мало таких, всего три: когда они продавались не смотрела в их сторону а стоило им пропасть, решила что мне непременно надо парочку =) поселила двух блондинок — с зелеными и голубыми глазами и загорелую, которая в данный момент в стадии перепрошивки т.к. свои волосы оставляли желать лучшего
Чудесная блондиночка!)))
Мне бы еще АА, но не попалась
Она прекрасна!
  • Rbyu
спасибо))))
Какая необыкновенная куколка! Очень необычная и притягательная) А если она была ещё и дешёвой, то грех не купить такую девочку) Сьюзи тоже очень милые девочки, достойный аналог Барби.У меня пока нет ни одной.Только Барби в АА варианте, в которую я просто влюбилась) Хоть я ее уже и показывала, приведу в гости ещё раз)
Оооо, помню вашу красавицу!!! Шикарная)))
Колоритная куколка!
  • Ann70
спасибо)))
У меня живет семья) Очень жалею что не купила темнокожую( Куколка очень обаятельная и красивой фигуркой)))
  • starseva
Спасибо!)))
А семья с ребенком? Я, кажется, Сьюзи с малышами не встречала с продаже, только с парнем/мужем)
Да, дети у них есть) малыши и постарше. Продавались с мамой в наборе так и отдельно.
  • starseva
Ого, круто!)
У меня 2 Сьюзи с зелёными и фиолетовыми глазами — очень милые и нежные девочки. Когда-то лет 10 назад видела в магазине темнокожую, до сих пор жалею что не взяла.
  • Valla
Чудесные девочки!))
Когда мне было 12 лет, моей младшей сестричке купили Сьюзи, и её куколка была в то время самая красивая. Я решила узнать, как называется эта куколка, ведь теперь многое возможно благодаря интернету. И это оказалась Сьюзи. Пару лет назад я приобрела её и она у меня ассоциируется с детством.
  • Janka
Какая зайка миленькая)))))
Какая красавица, вауВау, крышеснос ♡♡♡♡♡♡
  • Erika_UR
спасибо!))))))
Обалденная просто! Ко мне недавно тоже попала такая куколка, но обычная, блондинка. Приехала в лоте других кукол. Показать не могу, не найду ее сейчас.
Я, вообще- то не по барбиобразным. Но поймала себя на том, что взгляд мой постоянно за нее цепляется. В конце концов я решила узнать, кто же это, и выяснила, что это Сьюзи. И что это вполне современная кукла, несмотря на винтажный вид. Удивилась.
Вы знаете, она мне нравится больше, чем Барби! У нее такое милое личико, да и тело вполне себе хорошее, тяжеленькое. Решила, что хочу еще! А теперь я увидела вашу черненькую, и аж в зобу дыханье сперло!))
  • Narche
Ооо, пусть вам обязательно попадется такая черненькая!)) Она очень яркая)))
Она просто очаровательна!!!
спасибо большое))))
Потрясающая красавица! АА у меня нет, но несколько Сьюзиков живут… одна из них в гости
какая красивая и естественная девушка! просто супер) прекрасный цвет волос)
Никогда не рассматривала Сьюзи в качестве объекта покупки, да, милая кукла, не вульгарное лицо, но не более. А вот такая Сьюзи, -это вау, необычное сочетание всего- глаза, цвет кожи, волосы, меня сразили, теперь я тоже такую хочу!))
спасибо, очень приятно!)))
Реально впечатлющая кукла! И цвет волос необычный!  Очень красивая!
Привет вашей от моей передаю.
Спасибо большое!))))))