author-avatar
Мария

Любуемся цветущим садом

Вот теперь и в нашей полосе всё цветёт… В прошедшие праздники мы, теперь уже с Алинкой, куколкой с головушкой от Машеньки и тельцем от баболиу работали и отдыхали в нашем саду-огороде.
Расцвели примулы.









Нарцисы, тюльпаны




Вишня, слива
















Я посеяла редис, разные травки -приправки, посадила лук, свеклу, рассаду астр. А сегодня у нас с ночи идёт хороший такой долгожданный дождь.


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Elizavetta

    Ямогу: Одежда, аксессуары для куколок любой комплекции и размера.

  • RedFox69

    Ямогу: Украшу ваши дни композициями из бумажных цветов

Обсуждение (9)

Тося (баболиу + Машенька) в гости. Пора уже ребенка на улицу выводить.
ОЙ КАКАЯ ПРЕЛЕСТНАЯ ДЕВОЧКА!!! Обязательно свяжу своим такой же свитерок. Как этот нарядик идёт Вашей девочке. у меня с такими же волосиками тоже есть.
Вот

Но у Вашей такой красивенький нарядик!
Пламенный привет городу- герою Севастополю!!! Самое моё любимое место отдыха в России это Крым. А самый любимый город в Крыму -Севастополь…
  • fmeru
Спасибо! Нужно обязательно приезжать летом и заряжаться на зиму солнцем, морем и, конечно, брать с собой кукол :))
Приезжаем обычно в сентябре, так дешевле для нас и народу уже по меньше. Останавливаемся на северной стороне где пляжи Учкуевка, пляжи там очень чистые, хоть в Севастополе полно пляжей-берег извилистый. Ибо легче съездить достопримечательности посмотреть, а жить легче с пляжем рядом. Посмотрели все окрестности, и вообще весь Крым изъездили вдоль и поперек от Евпатории до Алушты и от Керчи до Левадии. Еще когда Крым украинским был. Прилетали и приезжали на поездах и на своей машинке. На машинке нравится больше, всё можно посмотреть.
Многочисленные непоседливые родственники прибежали в гости к Алинке! :)
  • Tootty
Вот это да!!! Ни чего себе компашка!!! Как приятно их разглядывать…
Девочки, а что за Машеньки у вас? Я имею в виду — от какой куколки голова? Очень красивые малышки)
Олечка подробно всё рассказано об этих куколках в моём топике «Три сестры. Почти по Чехову.» babiki.ru/blog/gibridy-ne-bjd/135189.html