author-avatar
Татьяна

Ангелы бывают разные

Здравствуйте, Дорогие Друзья. Вообще-то эта история должна была стать описанием моего фото в конкурсе «Мой ангел». Но я, как всегда, волновалась, по торопилась, нажала не туда, и фото отправилось без описания.
Итак:
Жила была одна кукольная девочка. Хорошенькая и добрая, Прямо ангел, только без крыльев. И была эта девочка очень грустной потому, что была она одна и не было у неё друзей. Ей очень хотелось, что бы у неё были крылья что бы она могла полететь и найти друзей. И вот один раз сидела девочка, грустила и мечтала. Вдруг услышала шорох и почувствовала, как к её спине прильнуло что-то мягкое и тёплое. Девочка оглянулась и увидела у себя за спиной красивые, сияющие крылья.
— Ой, что это?!- не то испугалась, не то удивилась девочка.
— Это я. — сказал очень добрый голос.
Это был Ангел. Но не такой, который охраняет человеческих девочек, а ангел хранитель для кукольной девочки. Ангел — плюшевый мишка.
— Я пришёл к тебе, что бы стать твоим другом, играть с тобой, поддерживать тебя и трудную минуту и в радостный час, заботиться о тебе, охранять тебя, дарить тебе добрые сны. Ведь я очень тебя люблю.
Девочке не верилось, что она теперь не одинока, что у неё есть друг, который сам нашёл её, и не надо никуда лететь и никого искать. Вот он рядом, мы сидим спина к спине, и кажется, что крылья у нас общие. А это действительно было так. Она чувствовала себя окрылённой. Ведь кукольным девочкам, как и человеческим девочкам, очень приятно и радостно, когда о них заботятся, когда их любят и когда они не одиноки.
  • Елена Сергеева

    Ямогу: Вязанная дизайнерская одежда и аксессуары для кукол Pullip, Барби, Келли, MONSTER HIGH, Ever After High, Liv, Blyth, Madame Alexander, AI Ball Jointed, Picco Neemo и Obitsu 11 см. на заказ

  • FairyVillage

    Ямогу: Одежда и аксессуары для Вас и Ваших кукол.

Обсуждение (10)

Трогательная история!
Спасибо.
Волшебная новогодняя история! Чудесные фотографии…
Очень понравилась Ваша идея…
Большое спасибо!
Какая чудесная история! И так радостно, что даже у кукол есть свои ангелы-хранители)
Спасибо! Ну как же без добрых ангелов хранителей? Они у каждого должны быть, даже у кукольных девочек. ;)
Татьяна, какая добрая история! Спасибо, что рассказали ее всем нам! Теперь малышке будет не одиноко! На душе стало сразу легко и умиротворенно!))

Если Вы не против, я размещу анонс этого вашего топика в конкурсном топике, чтобы сопроводить вашу конкурсную работу необходимым описанием.
Конечно не против, разместите. Спасибо большое!
Душевная история! И куколка хорошенькая) Я бы рекомендовала разместить топик в разделе по этим куколкам — «Звездам подиума» — малышки Baby girl(маленькие Звездочки), как ваша, тоже в ним относятся. Вот раздел babiki.ru/blog/zvezdy-podiuma/
Мне кажется, там поклонники этих кукол больше заметят топик! Ваша маленькая Звездочка — чудо!
Спасибо, что подсказали. Я этот раздел не нашла почему-то, когда писала топик.