author-avatar
Надежда

Реалистичные мужчины для барби

Сначала у меня стали жить 6 барби йожек, потом когда они обжились, они сказали что им скучно жить в чисто женском коллективе. Я задумалась, а чем можно заменить классических кенов, ибо деревянные игровые кены мне вообще не нравятся, а шарнирные кены стоят дорого. Я на алиэспрессе увидела головы и тела под названием 1/6 action figures. Первым у меня появился Райан, он сразу завоевал сердце моей первой и самой любимой йожки Джойс. Потом появился Джеймс, он у меня в паре с блондиночкой Леоной. Но в этой теме я хочу показать не пары, а именно мужчинок, которые принимают очень реалистичные позы и фоткать их одно удовольствие.

Это Райан, у него и голова и тело action figures, есть небольшой разното головы и тела, но в одежде этого не видно:


Это Джеймс, у него тело экшенов, а вот голова от кена, просто добавила небритость, покрасила брови черным и очки:


И вот еще немного фоток с этими парнями:


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • leo-ludik

    Ямогу: Привет! С 2012 года я занимаюсь изготовлением париков для кукол BJD и шитьем текстильных игрушек.

  • Ольга

    Ямогу: Предлагаю свои услуги: Замена глаз, и перетяжка кукол автора Моника Левениг и Моника Петер Ляйхт.

Обсуждение (15)

Вот если бы их можно было купить по цене али экспресса в любом городе в отделе для мальчиков в качестве солдата, а не ждать и нервничать.
Мужчины конечно обалденные.
Да, но я много покупаю на али, и сейчас посылки все доходят нормально, но правда наверное от почты тоже зависит, наша почта не ворует. Ну и согласитесь по цене с кенами не сравнится. Райан мне обошелся 150 голова и 500 тело, а Джеймс с кеновской головой, 80 рублей голова и 1000 тело. А кены шарнирные все столько стоят, что я бы только одного может купила, а я в идеале всех 6ых девочек йог хочу мужчинками обзавести)
Классные!
Спасибо, мне они тоже очень нравятся)
Очень классные парни! Жаль, что нет ни одного фото с куколками, меня больше интересует, как они соотносятся друг с другом))
Хотела сделать специальную тему со своими голубками-парочками) но покажу Вам тут пару фоточек)






А на теле где стоит кеновская голова, там очень легко снимать голову, поэтому я сделала два варика, небритого и бритого брутального мужчину, ставишь голову со щетиной, потом надоело, раз, снимаешь, ставишь другую и уже побрился)))

Классные ребята)) Забавно что у кукол те же проблемы что в реальном мире, нормального мужика найти бывает сложно))
)))))это точно) ну просто знаете, мне прям не нравилась идея, что рядом с такими подвижными девочками будут стоять эти дубовые игровые кены, мне ж не для игры, мне нравится их фоткать, а как фоткать торчащие руки и ноги. И потом, мне кажется, что эти экшены даже подвижнее чем шарнирные кены, у них все очень подвижное тело и руки и ноги и торс и шея, ну потому что они ж созданы спецом для постановочных сцен битвы, да, у них руки заточены под автомат, но у более дорогих тел есть сменные кисти рук) а еще у этих экшенов даже ступни складываются так, что он может стоять нацыпочках)
Какие классные! Спасибо за подсказку, нам тоже надо))
  • IraS
Парни очень выигрышные, я говорю, они намного подвижнее шарнирных кенов, и стоят не так уж и дорого) только вот обувь им кеновская не подходит, у них нога больше. Нужны вот такие кроссовки как у моих, они очень реалистичные, даже шнурки есть)
  • IraS
У меня еще вот эти парни ждут нижней части)

Классные парни, у меня солдатик тоже с легкой небритостью, потом фото отправлю
Спасибо, я их тоже люблю, они очень гармонично смотрятся)
Вот это — КЛАССНЫЕ МУЖЧИНКИ!!!
Да, ребятки чёткие! а ссылочку на продавца сих телес можно как-то получить?