Просто так с городскими зарисовками

Доброго времени суток Всем!
Просто так, решили показаться









Просто куклы в одёжке из фантиков










Вот и всё! Всего доброго!



Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Duim

    Ямогу: Парики для кукол из акрила и вискозы на заказ

  • DOLLTOPIA

    Ямогу: ООАК, кастом, аксессуары и обувь для кукол

Обсуждение (15)

А ведь как красиво фантичная юбочка пинипону подошла! И надевать легко и прочно: всё скрепляется двумя половинками самой же куклы. Думала я о ткани на них, но ткань как-то не в тему, а фантик — в самый раз ;)
И другие куклы сразу в фотомоделй превратились :D И все — в разнообразных «идеях» ;)
Да, фантик для пинипону само то! :))) И разнообразно и выкинуть не жалко :)
Я думала, они взаимозаменяемые, но ни как не смогла две поменять «ногами» :))) Или сил не хватило :) В итоге обиделась и одела фантик :))), что бы в одном и том же не ходила :)))


Хорошо летом! Вся малышня погулять вылезает.) А то зимой все сидят по норкам, бояться в снегу увязнуть.) Ваших это правде не касается, вы молодец, выводите своих на прогулки в любую погоду.))

Ага, летом классно, вот только бы народ во время съёмки не шнырял, было бы здорово :))) Да кукляшки бы не разваливались :))) У нас похолодало и вчера вылезла пофоткать по аниме, так чуть тело у двоих не потеряла :))) Самое удивительное японская фигурка развалилась, хотя до этого крепкой была, и пожелтела чего то… Сегодня думала топик с нескольками вчерашними кадрами выложить, да вот, как обычно, выложила не то :))) Я с сейлормунами гуляла, да с гитаристкой из «к-он». Вы аниме не смотрите, так что просто с гитаристкой, у которой гитара прилипла, ели отодрала :))) Теперь понятно почему все фигурки у японцев «перестелены» полиэтиленом :))) А может не надо в упаковке хранить… Не понимаю, что с этой фигуркой… Надо добраться до коробок с другими, я обычно в упаковке храню, если упаковка целой до меня доезжает, а то порой просто гармошку получала… Ух, чего то расписалась :)))

Я по хранению пластика не спец.( Своё, если что, заворачиваю в чистую х/б или льняную тряпицу без рисунка не окрашенную. И так храню. Вроде ничего. Не липнет, не крошится, цвет не меняет.
Сейчас чаёк допью и если дождик не ливанёт, пойду в парк Момошу прогулять. Она у меня летом не гуляла ещё. Если получится фотки симпатичные сделать, может выложу вечером.)
Хорошая идея, Момошу на улице поснимать!
Если фотки не очень, закидывайте ко мне сюда, или в личку :))) Я обычно не на качество смотрю, так как у меня оно всегда хромает, а на содержание :))) К сожалению с фотоаппаратами у нас всё время разные взгляды на мир :))), а потом после падений эта техника вообще своё мнение высказывает. Вчера хорошего только два кадра на улице сделал, а ведь ни чего не изменяла в настройках, а он или засветит, или темноту выдаёт…
Стремновато маленько идти. У нас парк, это совсем лес. Я из категории риска уже вышла, но мало-ли дураков на свете. Попробую, раз решила. Если будет не очень страшно, буду выходить. Надо ещё Винтер прогулять. Я её ещё ни разу не выносила. Сейчас туфельки ей делаю, не ходить-же босой, хоть и лето!))) Пока буду гулять, как-раз кожа сохнет. Если всё пройдёт по- плану, то сегодня туфельки доделаю.)
Вы рядышком с домом прогуляйтесь. Зачем рисковать, чокнутые ещё не перевелись :(… Я в детстве в деревню ездила, всё время по лесу одна гуляла, бабушка как только меня не пугала, что бы в лес не ходила… А теперь я запросто заблудиться могу :) В детстве, в юности ни черта не боялась, а как родила появились страхи, наверно из за того что ужасы муж, да свекровь рассказывали… Теперь трусиха стала :)))
Измайловский парк раньше считался самым крупным парковым городским массивом в Европе. Сейчас не знаю. В принципе я его не плохо знаю. Даже если занесёт куда нибудь, то до темноты смогу выйти.)) Я всю жизнь в этом парке гуляю. Просто не одна.) Одной женщине в лесу делать нечего.) Как-то так.)))
Одной женщине в лесу делать нечего
Это точно :))) Это в детстве, цветочки, веночки, пташки, заброшенные автомобили… А в зрослом то возрасте чего одной то делать? Да же не с кем шашлычок поесть :)))
Интересный домик опять! Вот сподвигли Вы меня, пошла и тоже поснимала )))

А я рада что Вы пофотографировали таких лапочек! :))) И столько гостей сразу! :)
Ваша доча напомнила меня в детстве :), правда зрение у меня было хорошее и не носила очки, но так что то глянув, захотелось свои детские посмотреть, но они далеко. Если не забуду когда нибудь пересниму, покажу :)
Куклы что в малиннике понравились, хорошо что не мой размерчик :))) А то бы ещё и их захотела бы купить :))) А так буду вашими любоваться :)… У меня тут порой глупая мысль проскальзывает купит типа барби, а может это она и есть, в два раза выше моих кукол :))) Но она мне не нужна совсем :))) А хочется :))) У меня большая советская валяется, зачем её принесла, совсем не помню :))) У родни забрала года четыре назад, а для чего не могу вспомнить :))), тогда я куклами не увлекалась, только по аниме и Винкс да разных барышен и девчат в продовольственном покупала в коробочках, как в шок.яйцах не известно что достанется :)))


Здесь я причёски переделала :)




Какая большая, разнообразная компания!
Куколки кроме шарнирной, игровые испанские. Большую вообще купила чудом процентов на 40% дешевле пару лет назад, в мятой коробке завалялась на складе.
А у дочки к сожалению, по халатности врачей, -4,5! Грустная история.
С удовольствием посмотрю ваши детские фото. У меня их мало, до 4-х лет только, потом как папа погиб, меня и не снимали.
У меня фотки с детсада, то же некому было фотографировать, это в 14 лет мне фотик подарили и я теперь с ними не расстаюсь, сколько их у меня было… Одни мне дарили, други я дарила… И сейчас дома шесть, но двумя плёночными уже не пользуюсь, хоть и плёнка где то лежит, к полароиду нет кассет, резко пропали из магазинов, одину мыльницу надо в ремонт. И пользуюсь я в итоге одним маленьким :))), но после падений у него свои заскоки стали :))) Был ещё телефон, но увы почил лет пять назад. Вот эту «игрушку» я любила, хоть и порой такие пексилявые кадры :))) увы, все кадры так там и остались, кроме тех что успела распечатать в салонах. Он через инфракрасный порт изображение передавал, диск для компа купили, продавец уверял что все модели, но оказалось что именно нашей модели нет, в итоге 550 рублей коту под хвост, а в то время это было хорошая сумма, 2011 году… Ну вот… Опять расписалась на поэму :)))
Куклы в малине лапочки! Мне вот китайскую с рук порой хочется купить, но не нужна мне она, как и огромная барби :))) Стоит всего 30 рублей! Правда есть недостатки, пятки в смятку, немного волос не хватает. Но за 3о руб. это нормально, я на Али только головёшки для кукол за сотню покупала :), знала бы что с рук не зазорно купить, столько бы денег сэкономила :))) А теперь у меня нет места, мои ворчат, везде твои игрушки :))) Вот кукла за 30 руб, китайская. Мне мордашка нравится, у меня наподобие есть, но меньше. А вот руки совсем не нравятся
А это моя малышка, рыжая похожая
На другой улице я ещё шикарней дом увидела, но к сожалению не стала его фотографировать, так как на третьем этаже были разбиты стёкла, на втором одно окно обгоревшее, да же ворота со стеклом побитым… Короче попорченная красота :) В таком бы домике я бы с удовольствием поселилась. Вид у него сейчас запущенный, но может в следующем году будет нормальный, смотаюсь посмотрю, коль появится желание туда пройтись :)