author-avatar
Светлана Малышева

Нашла куклы

Нашла игровых кукол, буду реставрировать, результат опубликую позже. У мальчика пятна на лице, ничем не выводятся, пробовала базероном, так же у девочек плохие волосы, дайте совет, что делать с пятнами и волосами?
  • Иришенция - золотошвейка для ваших принцесс, Ирина Тростина

    Ямогу: Вышивка готовой кукольной одежды жемчугом, канителью. золотными нитями, пошив новых платьев для кукол с вышивкой, аксессуары для кукол — броши, подвески, веера, шкатулки.

  • Flowerondress

    Ямогу: Полные ауфиты для романтичных кукольных барышень. Красивое бельё и лоскутные одеялки для кукольных кроваток. Качественный хлопок для кукольной одежды.

Обсуждение (10)

А я бы оставила пятнышки, они такие интересные — как следы от ран. Можно это обыграть интересно, сейчас я смотрю модно шрамирование. Успехов вам!
  • Lara-lv
Спасибо
Мальчонку посадите на балконное окно и забудьте про него на некоторое время, даже если будет пасмурно, все равно пятна постепенно выгорят. За волосы девочки можно было бы побороться, если бы не стрижка от юного стилиста, а так… либо прошивка либо паричок.
Спасибо большое
Сколько времени вы держали Базирон? Иногда приходится держать месяц, а то и больше, время от времени нанося новый слой.
  • Narche
Держала три дня
Базироном надо намазать, обмотать куклу в стрейч и под настольную лампу, без света и тепла он не действует, под светом лампы пятна у меня с кукол уходят за 5-9 часов, попробуйте. С волосами только перепрошивка или парик.
  • jhtitr
Спасибо я попробую.
Светлана, красные пятна обычно уходят долго, но уходят. Я держу либо на солнце, либо возле обогревателя несколько дней, обновляя крем, а потом просто убираю куклу в пленке с глаз долой, Базирон продолжает работать. Через неделю- две проверяю, если пятна не ушли, повторяю. Зависит и от винила и от красителя, иногда трех дней достаточно, иногда надо дольше держать.
  • Narche
Здравствуйте спасибо за помощь.Даже не знаю что делать всю зиму держала под базероном и под батареей.Вообще нет результата и под лампой держала и в хлорке с уксусом результата нет.