author-avatar
Тина

Псевдо-Поппи от китайских производителей

Доброе время суток, дорогие бейбиковцы!
Покажу сегодня псевдо-Поппи.
Да-да, наши китайские друзья в плане копирования, как известно, впереди планеты всей и тут в стороне не остались.
Начну, пожалуй, издалека.
К Интегрити я всегда относилась спокойно. Поппи Паркер — единственная из этих кукол, которая мне нравилась визуально. Ну как нравилась — красивые они все и шикарные, тут и не поспоришь. Но это было как-то не моё. Да и высокая стоимость — сильный сдерживающий фактор, я вам скажу.
Но, когда я увидела Мисти… Боженька-боже, что тут скажешь… Шансов на спасение у меня не было.



Ну что ж, думаю, не в первый раз такие саратовские страдания, переживу. Будет у меня мечта хрустальная. Надо сказать то, что у меня дочь — сильно облегчает жизнь, в плане оправданий, хотя муж уже спокойно относится к моим тараканам. Он то в курсе, что производить впечатление адекватной взрослой женщины у меня просто врождённый талант. Но вот то, что я влюбчивая ворона, напротив, жизнь сильно осложняет, хотя я и привыкла уже к этому.
Так вот, вот буквально позавчера опять юзала на одном форуме тему по гибридизации йог, в плане скинтонов и всё такое и тут вижу на Неко фейковая голова Поппи. «А что, так можно было?! А что, такое есть?!» — я аж подскочила. Тут встрепенулся мой здравый смысл: «Да-да-да, — шепчет. Вот ты поищи что-то в этом роде, может ты поиграешься и отпустит тебя через месяцок.» Я прямо загорелась этой идеей. Я ж такая — «хочунемагу». Ну и где искать? Вечером уложила «отмазку», в смысле доченьку любимую, спать и полезла снова. Ага, в СПб в Сезоне есть, оказывается, в продаже ляльки эти. Вчера метнулась — на выбор штук шесть, три цвета волос. Я заметалась, но моя стояла одна, её и хапнула.
Надо заметить — коробка довольно презентабельная на вид, из жёсткого пластика. Присутствует подставка барбического типа (пластмасска, конечно).



Самое смешное, что стало заметно ещё в коробке в магазине — это атласные перчатки-царапки у фешенки — прелесть просто)) и очки выпали из коробки сразу прямо у прилавка.
Когда перчатки, которые были примотаны к запястьям резинками, сняли, стало понятно, что рука в этих местах сильно окрасились. Хотя, честно говоря, меня ни тело, ни аутфит не интересовали. Мне была важна только голова с нужным молдом.
Дочь сказала, что она чем-то напоминаем «Женщину из долматинцев». Да, есть в ней что-то общее и с Круэллой и с Водяновой, с её красным платьем и шубкой.


Тело с тонкими кривыми ногами, предполагается, что будут гнуться на 1 щелчок, гнётся только одна нога, да и та не выразительно. Тулово — пластик, руки — пластик помягче, ноги — винил. Голова мягкая, шейное отверстие довольно большое, прошивка… ну как, прошивка. В общем, распускать причёску и чесать не рекомендую. Хотя причёска смотрелась довольно интересно.
Как-то, два года назад, я дочери купила на НГ первых эверях, Китти базовую оригинальную и Мэдди — бюджетку. Так вот, у Мэдди волосы можно было руками вытянуть из головы.
Тут та же история. Но мне и на руку, у меня как раз саран «лунный блонд» лежит, видимо её и ждал)))
Я бы, по большому счёту, трёх взяла и в три цвета прошила. Думаю об этом, в общем.
Очки дочь сразу на Кена своего надела.
Меховой кейп с подкладкой, но сшит не аккуратно, застёгивается на липучку, платье стоит вокруг груди и её практически не прикрывает.
Ну вот, как-то так…

Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

Обсуждение (39)

Поздравляю с покупочкой)) Лицо у куклы действительно классное, очень красивый молд. Но сама кукла в китайском исполнении — это конечно обнять и плакать))) Ножки такие меня всегда вгоняют в ступор) Типа они есть, но это в общем и не ножки))) А уж перчатки-то какие! Это ж надо было так придумать)))))
Но если с девочкой поработать — будет конфетка!
С вас фото, какой она потом станет!!!
Ого! Я тоже хочу!!!
Плевать на все! Главное головешка! А уж волосы и тело приделаем))))
Очень хочется увидеть, какой она у Вас получится. У меня тоже живет такая, уж я с ней играла… играла...))
Спасибо! Обязательно покажу. Это да, главное голова))) Вот, таких разных красоток нашла, теперь хочу ТРИ.
Читала, что их замачивают в спирте, чтобы голова стала меньше и твёрже и больше походила на оригинал. Ну, и перепрошивка с пересадкой на нормальное тело очень нужны! ))
Замачивают в растворе ацетон и вода 1х1, причём можно пока не высохла голова ещё и овал лица изменить. Но вот с китайской барышней что-то опасаюсь я такое делать. Вдруг позеленеет или расползётся. С телом проблем нет, едет парочка, хотя и предполагалось другое донорство, сейчас уже в раздумьях. Ну вот для дочери прошью девчонок в образах сказочного патруля, хотя для одной придётся ждать материал, и ей займусь. Голова меньше эверяшной, за пару вечеров вполне управлюсь.

  • TiKey
Тина подскажите пожалуйста что это за цвет? Snow White? Не пойму никак по фото)
Ну, он очень похож, да. Там отличие буквально в нюансе подтона, видно, только когда рядом лежат. Я этот саран на Ebay покупала, у него другое название, видимо названия в каталоге другие совсем.
  • TiKey
спасибо.ага я их уже 4 вида точно везде насчитала… даже на Филлипины унесло, где оригинал от Барби.как на Али видимо тырят и продают видимо частные продавцы.
Может.
Продавец из Австралии был, по-моему. Ещё раз на Этси покупала, там тоже магазин с несколькими видами материала.
Тельце- жуть конечно)). Но на новом, гармоничном, да ещё прошитая сараном девушка будет шикарной)). А если сшить ей достойный наряд (а лучше несколько подходящих друг другу вещей, которые модно комбинировать… ) Пощдравляю с покупкой!
Спасибо))) Надеюсь у меня всё получится))Обязательно выложу результат с прошивкой и телом.
Интересно глянуть, что получится.
Меня царапки впечатлили, впервые такое вижу :)))
Ой, читаю и прям себя узнаю: и «влюбляюсь» бесконечно, и дочей «прикрываюсь»))). Где вы говорите, в Сезоне брали? У меня в 5 мин.такой магазин! Не обращала внимания!
У м. Пионерская
Ой, у нас в магазине они стоят )) Ну совсем по смешной цене. Мне так понравилась ваша публикация, что теперь думаю — взять, что ли?
Ух ты! Чёт надо тоже глянуть по ларькам, какие мордашки милые! И спирт для замочки найду, и паричковых сделать легко… и подрисовать на край ;) Спасибо за обзор!
Да уж)) тут такое поле для деятельности! Я вот никогда на таких кукол не смотрела, а тут оказывается такие полезности и не освоены))
Отличная кукла для экспериментов и создания образа…
у меня живет такая рыжая… пересажена на Барби-толстушку… тогда и голова не кажется большой…

Очень эффектная девушка))
  • TiKey
Спасибо)
Это же бутлег!!!
Я кажется нашла прототип))))
  • TiKey
Да… Зато тут уж точно не скажешь, что копия… Вдохновились, ткскзть, и сразу выдохновились… Суровый фэшн Поднебесной.
Как-то никогда не интересовалась этими куклами… слышала о них, но как-то никаких эмоций они не вызывали. А вот фото за столом и со свечой, действительно притягательные, как кадры из фильма, на них кукла действительно выразительно выглядит) Взгляд только какой-то недобрый у нее, но интересная довольно, необычная)Китайский вариант, конечно, даааа… ноги особенно прекрасны… в Китае дефицит резины что ли?.. У нас таких кукол с подобной головой не видела ни разу, полагаю, на ее основе действительно можно интересную куклу сделать.
Промки на неё и впрямь очень эффектные. Контраст белых волос и чёрного платья очень выигрышно смотрится. Что касается ног, особенно ступни, так они мне прямо своим внешним видом ноги китайских женщин, которые в колодки паковали, напомнили.
  • TiKey
Мне эти ноги что-то такое парнокопытное напоминают.В кукле нравится сам образ из 60-х))
У нас тоже живёт такая красавица-волосы у неё были термоклеем закреплены, тело такое же, молд тоже. Я, правда, когда покупала-мечтала о попстер, поэтому что то похожее решила из неё сделать. Пока что она сидит на китайке из фикса шарнирной, но есть в планах ей посерьёзнее сделать тело, чтоб подходило по скинтону. Вот, в общем наша Виктория, дочка называет Тори.Взгляд в сторону непривычен для меня, поэтому трудно нормально её сфоткать. А вот такая она была в коробкеТоже в царапках…
Царапки — это вообще какое-то дизайнерское извращение. Ну сделали бы подобие митенок с петлёй на палец.
Ножки-культяпочки просто жуть. А реально их в каком-нибудь инет-магазине выцепить? Никому не попадались? В нашем городе весьма скудный выбор куклей.
В интернет-магазинах их как-то искать надо. В смысле в поиске набирать не пойми что же) Вы попросите кого-нибудь, у кого возможность есть купить и переслать. Водянову так покупали же, у кого нет в городе Детского мира.
а у меня вот такая девочка получилась, посадила ее на тело Парадиз. Правда пришлось немного шею подрезать, и прошивка вполне, пока устраивает) а наряд в котором она была подошёл майсинке) Еслиб была возможность взяла бы ещё) По моему не плохо, что скажите?)
К Парадизок тоже тела отличные, мне нравятся. Я просто в них вообще ещё не разбираюсь. Но девочка симпатичная получилась))
Тина, где же ваша переделанная псевдо-Поппи? Очень хочется взглянуть!
Надо же как Вы вспомнили о ней вовремя.))) Я, если честно, забросил её совсем — тела не было, да и оригинальных Поппи купила. Тут еще у дочери то каникулы, то репетиции, то выступления…
Позавчера разбирала свой кукольный комод и нашла голову. Ну и прошла её за вчерашний день, сегодня пробор сделала и на тело голову прикрепила. Волосы ещё влажные.
Ну, собственно, вот…


На теле ФР3, есть незначительный разнотон. Выславлю её на продажу, а то завалы кукол, голов и тел разгребать нужно. Много чего лежит на гибридизацию и перепрошивку, руки не доходили пока.
  • TiKey
Совсем другой вид!
Классная! Я узнала об их существовании месяц назад. И голову потеряла) естественно, нигде их уже нет. Попросить купить в другом регионе не у кого, у перекупщиков от 1500 р они, а это извините, повти треть стоимости оригинала нюд. Короче, если кто то наигрался или лежит без дела, и готов с ней распрощаться за вменяемые деньги, пожалуйста, пишите в л/с
Девчонки, подскажите, а где этих китайских Поппи можно купить? В каких магазинах? Тоже хочу «дочке»)))