0.00
avatar
Другие фарфоровые куклы

Куклы Inge Enderle, Инге Эндерле из фарфора

Фарфоровые куклы Inge Enderle, домашние фото кукол из фарфора Инге Эндерле от коллекционеров фарфоровых кукол на Бэйбиках.

Сестрички от Inge Enderle

Добрый день дорогие жители прекрасной и чудесной страны BABIKI. Я очень хочу поделиться с Вами моим невероятным счастливым приобретением. В мой дом приехали две прекрасные девочки Nelli и Gretchen автора Inge Enderle. Это мои первые куколки и я их полюбила с первого взгляда. Две девочки, две сестренки. Они такие разные, у них разные характеры, но они просто очаровательны. Нелли очень любопытная девочка у нее открытый взгляд и очень милое личико. Гретхен более мягкая, добрая, позитивная девочка. Она светится добротой и нежностью. Девочки принесли в мой дом спокойствие и уют. Я буду очень рада если они вызовут у Вас такие же эмоции. Спасибо. Удачного всем жителям дня! ... Читать дальше →

Девочка-смешинка Tessi от Inge Enderle

Весна — время радости и позитива. Все больше солнца, все больше улыбок и радостных лиц! И поэтому я хочу показать вам девчушку-хохотушку Tessi от Inge Enderle. От ее улыбки уж точно станет всем светлей :)
... Читать дальше →

Лукавые улыбки. Куклы Inge Enderle dolls

Как-то раз увидев на торгах забавную куклу от Inge Enderle, я решила немного пополнить свой багаж знаний по этому автору. Возможно, эта информация будет полезна и другим любителям кукол и коллекционерам. Ну, и конечно же, галерея фотографий с просторов интернета!
... Читать дальше →