author-avatar
Наталья

Коротенький топик про новую девочку. Impldoll Baby Doll Aimee - левушка - кошка

Хорошего настроения, бэйбики!
Так уж повелось, что меня привлекают БЖД с какой — то… историей, скажем так. Смотрю картинки на экране в шопике, и цепляют именно такие куклы. Создавать «душу куклы» с нуля у меня не получается, а вот почувствовать «что-то эдакое» и пригласить к себе жить — вполне). Так и попала ко мне и моя любовь резинсоуловская Мицар и теперь левушка Impldoll Baby Doll Aimee. Девочка пока не названа, а фоточки уже есть… Хвастаюсь. Вот так она приехала ко мне жить, да еще и с приданным.


Младшая дочка сказала — мам, сменим глаза, в этих она страшная). Хорошо, сменим. Вживую девочка крепенькая, основательная, уравновешенная, но все равно: «девочка-девочка», хоть и с коготками. Очень кстати пришлось приехавшее с Мицар лоли-платье… Домашними нарядами пока не богаты, сошьем — покажемся.



До новых встреч!
  • Ольчик Кожух

    Ямогу: Вяжу крючком на заказ (№ 0,5 0,75 1) пинеточки, носочки, колготки на ножки всех размеров. Нитка акрил для вышивки разных цветов, буду рада одеть ножки Ваших малышей.

  • XeniyaPlatonova

    Ямогу: FaceUp BJD, ООАК кукол, румбоксы

Обсуждение (9)

Очень милая с серо-голубыми глазками и в голубых тонах! «пустые» глаза и мне всегда кажутся жуткими
  • Breona
Спасибо! Мне глаза фантазийные нормально, но дети не восприняли. Чтобы не пугать, поставила более привычные.
мне в последнее время нравятся именно необычные глаза. Попробовать бы еще кошачьи глаза с вертикальным зрачком)
  • Jane123
Спасибо! Меня вообще потащило по необычным куклам). Скажи мне кто-нибудь три года назад, что так будет — я бы смеялась. Обязательно будем пробовать и парики, и глаза, и наряды.
  • Grnata
мне кажется, на это влияет стаж в хобби — по-началу интересны ми-ми-мишные куколки, потом хочется чего-то нестандартного) ИМХО
  • Jane123
Может и так. Я вообще по мими-куклам как-то не страдалец (простите, ежели кто обиделся)). У меня живут Паолки и звездочки, но это больше для детей селила. Для себя живет МСД с кавалером, тоннерка и вот это парочка — Мицар и вот теперь левушка. Выяснила для себя, что тини мой формат, мне с ними комфортно, а зверочасти расширяют кругозор образов.
Какая миленькая стала, правильно что глазки сменили, чем то напоминает оборотня в хорошем смысле))
Спасибо! Согласна с оборотнем). Жаль, имя не говорит пока…
  • Grnata
Наверняка просто выбирает самое лучшее имя))