author-avatar
Евгения П.

Макаруны или любоффф? Ам-Ням

Это очень сложный вопрос для Ам-Няма…

Просто для настроения маааленькая фото-история;)
Ответ на вопрос в конце!;)

Макаруны или любоффф? Ам-НямМакаруны или любоффф? Ам-Ням (фото 2)Макаруны или любоффф? Ам-Ням (фото 3)Макаруны или любоффф? Ам-Ням (фото 4)

Смотрите больше топиков в разделе: Интересные игрушки и фигурки (разное): редкие, винтажные, новинки
  • Дэйна
    Дэйна

    Ямогу: Делаю цветы ручной работы, ободочки, веночки, заколки. Плету браслетики, пояски, немного валяние, вязание. Рисую акварелью, пастелью, маслом, углём… Шью кукольную постельку и одежду.

  • Full Fashion
    Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

Обсуждение (19)

Женя, спасибо за сладкий топик. Макаруны впервые попробовали в Праге, муж пришел в восторг и теперь частенько покупаем себе, балуемся… как Карлсон ватрушками…
Вот в этом кафе мы впервые и узнали что такое макаруны.




В Праге невозможно устоять)))там все хочется)))
  • janEVA
Мы когда съели мороженное, муж вдруг увидел какие-то коробочки с разными разноцветными печенюшками. Решили купить.Купили, нам сказали что это макаруны, мы шли в отель, по вечерней Праге и ели эти вкусняшки… Запомнилось на всю жизнь.
Прага, вечер, Карлов мост и ма-ка-ру-ны!!!


Каааааайф!!!
Какие забавные Ам-нямы))
Меня маракуны не впечатлили пока, сладкие очень и все. Но, как говорится, может я покупала там где их не умеют готовить и все ещё впереди))).
У меня младший их любит-сладкие же;)
Как здорово! Мультик получился! Макаруны очень внешне нравятся, а есть их не люблю, слишком сладкие))
Они такие разноцветные-этим и подкупают;)
То, что на Вашем фото, Женя, — это макарОн (конечное носовое Н, если произносить по-французски macaron), а по-английски macaroon (т.е. макарУн). Оба вида печенья произошли от миндального печенья, а потом они стали разными десертами. Французская разновидность — это печенье-безе, а макарУн в английский версии написания — это плотное печенье. Иногда на ценниках с макарунами ы витрине написано macarons. Кто-то считает названия синонимами, а кто-то просто путает.
Американский макарУн (macaroon) — печенье с низким содержанием жира, плотные влажные комочки. Они попроще, чем французский macaron, но популярное печенье и продается в супермаркетах в коробках. На Ваших фото именно французский макарон. Видимо, фруктовый и несомненно очень вкусный )))
  • LLera
Спасибо!
Даже не думала, что такая разница!
  • LLera
Но в топике оставлю макуруны)))
А то будет макароны)))
  • janEVA
Да, конечно, не важно. Я ела только французские macaron. Они вкусныыыееее. Хотя они бывают чересчур сладкими. А салатовые Амы-Нямы на фиолетово=малиновых макаронс — ооооочень красиво.
Спасибо за топик!
  • LLera
И вам спасибо;)
Бесподобный фотосет!
Ам-ням forever!
Йеееессссс)))))
Спасибо!
Обожаю истории про Ам-Няма)) Мне кажется можно объединить и получится сладкая любовь))
А там так и вышло)))
Евгения, спасибо за мультяшный топик!
Какие же Ом-номы харизматичные!
Фото в ночи с моими Ом-номами и с чем Бог послал с сушками!
VFL.RU - ваш фотохостинг
Самое главное-есть чем похомячить;)
Это главное для ам-нямов)))