+11.20
avatar
Игровые куклы для девочек

Интересные игрушки

Публикации об интересных игрушках: Hasbro, Lego, Sylvanian Families, Teddy Bear, Trolls и другие. Описание, фото, видео в личных обзорах и отзывах любителей и коллекционеров.

Коллекция заек в Ленте

Добрый день всем жителям сайта! А вы уже начали готовиться к Новому году? В магазине Лента около нашего дома уже вовсю продаются различные новогодние украшения и подарки. И вот сегодня среди этого великолепия я увидела очень маленькие, но очень интересные для нас, кукольников, штучки — брелки в виде фигурок заек, символ 2023 года.... Читать дальше →

Возвращение Шеда (продолжение «Ящеров у Реки»)

Местность: Псков, д.Черёха
Участники: теризинозавр Зурга (фирма Bullyland), аллозавр Шед (фирма Papo), археоптерикс Шурр (фирма Papo), велоцераптор Цокхор (фирма Papo), стиракозавр (фирма Schleich), агустиния (фирма Collecta), брахиозавр (фирма Schleich)

С чего начинается утро в лесу? Кто-нибудь сидит на дереве и орёт. В данном случае – археоптерикс Шурр. И он хорошо знает, куда взлететь, чтобы его не достали. Разбуженный аллозавр Шед тоже знает, что на дерево ему не залезть. Да и незачем – ничего, достойного внимания, там не поймаешь. А так-то – он и не забрёл бы в этот лес, если бы загодя не учуял добычу…
... Читать дальше →

Моя "История игрушек"

Здравствуйте друзья! Обещания надо выполнять, даже когда невозможно собраться с мыслями.
Не знаю с чего начать, но попробую.
Почти год назад муж, будучи на работе, прислал мне это фото
... Читать дальше →

Ящеры на рыбалке (продолжение «Рассказа Зурги»)

Местность: Псков, д.Выбуты
Участники: аллозавр Шед (фирма Papo), полакант (фирма Collecla), дракорекс (фирма Collecla), птерозавр анхангуэра (фирма Schleich); ни одна рыба при съёмках не пострадала :)

Берег Реки всех рек — как её называют местные жители. Сухие холмы сменяются заболоченными низинами. Река здесь широка и медлительна.

Аллозавр Шед подозрительно принюхивается – где-то рядом следы добычи – но высокий берег цветёт, а из низины пахнет илом и рыбой… и к тому же его потенциальная добыча, дракорекс, предусмотрительно держится в зарослях пахучих цветов – когда рядом аллозавр, приходится быть очень осторожным!
... Читать дальше →
35