author-avatar
Людмила

Та, которая ещё поборется за своё счастье

Доброго времени суток!
Недавно в моём кукольном царстве-государстве поселилась особенная девушка. Хоть кукол экшн формата у меня много, есть и мужчины, и дети, но до покупки девушки я созревала долго… Признаюсь, первое впечатление было не очень радужным. Было странно и необычно, хотела продать, отправить на ООАК… Потом начался долгий путь поиска образа: мы с ней подбирали одежду, меняли прически. И вот, сегодня, хотим поделиться результатом! Своё место в Санте-Барби Юля уже отвоевала, теперь намерена бороться за своё счастье и своего мужчину! Так что, она ещё всем покажет!











Вот такая у нас новая Звезда!
  • artkukolki

    Ямогу: Gotz, Paola Reina, реборн, тедди, и другое))

  • Сделано Мамой

    Ямогу: Вяжу игрушки, леплю немного из полимерной глины. Так же могу помочь с оформлением фото, портрета, коллажа, баннера, визитки и т.д. в Фотошопе.

Обсуждение (28)

Люда, я знаешь на что обратила внимание? Что с открытыми плечами, Юля смотрится ни так громоздко. Видимо эффект «громоздкости» даёт большая грудь.
А в этом образе она вообще великолепна. Может она себе другого жениха поищет?))) Мне уже безумно жалко Женю, но где же её женское счастье(((
Лена, спасибо! Пока она другого жениха не хочет… говорит, что своё никому не отдаст. Посмотрим что из этого выйдет…
Просто валькирия! Ну, по крайней мере, я себе их примерно так представляла)) Повторюсь, одна из самых красивых экшенских головок!
Спасибо) Мы её назначили амазонкой)))
Вид у девушки решительный.) Впрочем, об этом я уже писала.) И вооружение… и обмундирование… Но, тут главное, что-бы в бою топик не соскочил.))))
А если соскочит, то все просто сразу сдадутся и будут надеяться на милость девушки ;))
:))) если соскочит, то тогда уж точно врагу несдобровать!)
За свое счастье нужно бороться) всеми доступными способами) пусть показывает, а мы посмотрим)))
Ой, не знаю, Люба… что-то слишком она решительно настроена… как бы не пришлось сценарий переписывать…
Шикарная девушка получилась. С такой сложно будет соперничать.
Спасибо! Пока соперница у нее одна и тоже не из робкого десятка.
Ух ты, какой характер! Классная девушка!
Спасибо!
Люда, а чем она не понравилась-то? Интересны впечатления) По фото очень живые лица у них. Но если вы хотели ооак, значит что-то с лицом все-таки не то?
Знаете, когда смотришь на экшн отдельно, они кажутся красавицами! И чем больше смотришь, тем больше нравятся. А в сравнении с Барби они кажутся грубыми, с угловатыми чертами лица. Мейк у моих девчат мягкий натуральный, а у экшн штампованный, хоть и портретный. С мужчинами эта разница вполне понятна, мужики — бруталы)) а для девочек глаз режет…
Я думала, что если ООАК сделать, то не такое будет сильное отличие у них. Но пока решила дождаться всех запланированных и тогда уже решу как быть дальше. Еще 2 экшн девушки у меня будут.
Какая решительная дева! Такая своё счастье точно не упустит!
Спасибо, Аня! Посмотрим, ее история только началась ;)
Как то даже симпатичней выглядит чем в сериале, наверно это из за отрицательной роли)) На этих фотографиях намного больше понравилась))
:) вот у меня она такие же чувства вызывает))) когда отдельно сама — красотка, а как в сериале, так начинаю выдумывать ей то ООАК, то другое тело…
Тёзка у меня суперская! Вот обалденная! А если соскочит топик… Груди загорелые выпадают из… вот такой сюрприз! Ну, это уже другой раздел.
Пусть борется до конца! Женя? Ну, что Женя? Подвинется, не стенка. Счастье должно принадлежать Юльке. А то. когда Юлька в страстной охоте — порубает и только потом будет собирать по частям, что натворила. Ой, это я о себе конечно.

А это моя новенькая. Ксения Аркадьевна. Дознаватель. Будет с Женей работать в прокуратуре.
  • Kamazik
Юля, спасибо! Поздравляю с новенькой!
Женю не так то и просто подвинуть ;)
Но Эду куда трудней. Кого то он может осчастливить, кого то обломать.
  • Kamazik
Поживём — увидим ;-)
Красоточка! )
Спасибо! Что-то я прониклась к экшенкам… еще 2 купила :)))
Красивая что тут сказать!!!)))Должна побороться за счастье.Это точно.)))
чудесный воинственный-секси образ у куколки! )))
Спасибо!