author-avatar
Виктория

Я это сделала

Доброго времени суток, всем!!! Очень стеснялась, но всё таки решила показать Вам мишек тедди, которых сама сшила.
Всегда очень хотела большого, авторского медведя, но моя жаба так душила… Конечно после того как сама попробовала, многие вопросы отпали сами собой. Обещаю, никогда не торговаться за медведей, кроликов и авторских кукол!
Итак, не кидайтесь тапками, сшила для себя, первый раз и наверное последний. Выкройка из интернета, буквально первая, которая попалась. Хотела одного, получилось два! 42 см!
  • Оксана Алексеева

    Ямогу: Сошью любую одежду или обувь для кукол Paola Reina и им подобных.Любой аксессуар из бисера и бусин -головные уборы, сумочки, детали одежды.Создам аксессуар или обувь для куклы из войлока, кожи, джута

  • AliveDolls Юлия Пучкина (Зайцева)

    Ямогу: Коллекционные авторские шарнирные куклы из фарфора и полиуретана готовые и на заказ

Обсуждение (33)

Мне ОЧЕНЬ нравятся! Замечательные медведики получились — очень милые и харизматичные:))) Поздравляю с дебютом.
  • SueLi
Спасибо!!! Самое главное, ещё когда голову набивала, было понятно, кто тут Серафима, а кто Степан!)
Отличные медведи-важные такие, красивые! Какого красивого цвета у них шкурка… Вы Большая молодец!!!
Спасибо, большое!!! Плюш у свекрови отработала! Блести только...(
Виктория, я не вижу блеска… мне кажутся они очень аутентичными! Ну вы их затискайте, медведики быстро одомашнятся и блеск-лоск с них сойдёт, будут винтаж)
Это точно!!! Девочки помогут)))
И мне очень нравятся медведики! Не пафосные, под старину, со вкусом, очень детально продуманные, красивый оттенок шкурки, одни из самых приятных медвежих мордашек! Не стоит вам такой хорошей работы стесняться!
  • Leigh
Спасибо! Очень, очень мне приятно! Я же, можно сказать самоучка, поэтому немного боязно было показывать, но очень хотелось! Что для себя и не на продажу, конечно сильно расслабляет)
Виктория — все просто отлично! Примите поздравления с дебютом! Мне почему-то кажется, что Вы еще захотите создать медведя в будущем)) Очень уж колоритные, с характером получились образы у Вас сейчас.
И, знаете, как человек, имеющий большую коллекцию тедди, я совершенно серьезно предлагаю Вам не стесняться своего замечательного творения, а наоборот — гордиться такими красавцами! Они у Вас получились! И получились душевными и мастерски созданными!
Еще раз, поздравляю!!!
Татьяна, благодарю, за добрые слова! Душу и в правду вкладываешь, в прямом смысле слова)Мне очень, очень приятно!
Ну почему сразу последний?!
Надо еще много много!
Ураааааа!!! Молодец, что показала-таки всем своих медведиков!!! Я сразу сказала, что они прекрасны и ничуть не хуже, а, может, и лучше многих других!!!
  • Verynat
Натусик, спасибо!!! Да, всё таки решилась!
  • Verynat
Полностью поддерживаю Verynat! Ничуть не хуже других!!! И многих других лучше — это верно)))
Но можно и не сравнивать ни с какими другими — просто они сами по себе замечательные!!!
Замечательная пара Мишек! Мне очень понравились! Душевные с характером! Поздравляю с первой парой!
  • zin99
Зинаида, спасибо! Очень рада, что понравились!
Очень классные медведи получились! Поздравляю!
Я вот недавно тоже решила мишку первого сшить. Думала сошью маленького, вроде как побыстрее ))) Вот где у меня было прозрение. Как это оказывается трудно и сложно. Мой, конечно, очень далек от идеала))), но дочка счастлива )
Ой, какой лапуська милый, нравится)))) Скажите, а он у Вас чем набит, тяжеленький получился или специально легким делали?

И конечно, не могу не сказать, что Вы просто молодец и герой — миника, вообще, шить нелегко, да еще и первого! Очень здорово получилось!
Ой, спасибо Вам огромное, приятно! ) Набит синтепухом, но туго. Я как-то этот момент не продумала и такого мелкого утяжелителя не было под рукой, на будущее учту конечно и продумаю утяжелитель, если решусь на второго )))
Желаю удачи в освоении второго!!! Первый малыш — классный!!!
Какой лапусечный))) Уголёк! Я сразу знала, чем меньше, тем тяжелее! У меня до сих пор не укладывается в голове, когда смотришь на маленького и ещё одетого медвежонка или кролика, как такое возможно?!
Классные медведи!!!)))
Благодарю!
Виктория, вы умника, классная пара. А я вот так и не решилась сама сшить, а мечта об огромном мише была, заказала, люблю его. И ни когда не буду кидаться тапками в мастера, который своими рученьками смастерил, сшил, решился. Браво за смелость и за красавчиков.
  • Marsha
Мария, спасибо огромное!!! Сшили, можно сказать всей семьёй, даже муж приложил руку, на этапе крепления шплинтов)Весь дом в опилках, но такое чувство волшебное, когда они оживают!!!
Весь дом в опилках??!!! Это же запах настоящих медведей! Помните в детском саду сидят такие важные на шкафу, и их дают только на праздники… Танец такой был… девочки с куклами, а мальчики с мишками…
Мне всегда хотелось мишку…
Какие они у Вас настоящие вспоминательные получились! Супер! Молодцы!
Ух, как Вы всё описали, нахлынули воспоминания! А я всегда хотела куклу, но… семья большая… и почему то никогда не дарили.Мама работала в детском садике, завхозом и домой приносила кукол, которые уже не годились для игр в саду.За то сейчас я отрываюсь)))
Очень славные мишки получились! Поздравляю! Сама хочу авторского медведика, но та же жаба, что и ваша, душит :)) Посмотрю-посмотрю, да может тоже решусь на это творчество ))
  • NadjaA
Спасибо! Конечно попробуйте, это очень увлекательно!!!
Возвращаюсь еще раз к топику! Какие все молодцы, кто решается пробовать и кто делает!!! Я восхищаюсь! Медведей обожаю, теддики у меня не только мишки, есть и другие зверики, все авторские, а я так и не решилась подобраться к освоению....))

Виктория — как Вы замечательно рассказали об этом моменте, когда мишки оживают!!!
Мишки очень, очень понравились! Поскольку такое желание в себе подавляю уже давно, то для себя, как чайник отметила, что лучше начать с мишки размером побольше. А, какие еще такие технологические тонкости Вы отметили?
Виктория! У Вас золотое сердце (и это заметно при первом знакомстве с Вами, которому я очень рада!)! И не менее золотые руки!!! Медведики очумительные просто!))
Вика-это шедевр.