Бэйбики Публикации Коллекционные Helen Kish, Хелен Киш Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть
author-avatar
Светлана

Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть

Продолжаем… 2 часть топика… Продолжаем праздновать Рождество с моими девочками и мальчиками из коллекции у елочки)))
1 часть топика тут: babiki.ru/blog/helen-kish/138997.html

На сегодня у нас все, а завтра продолжу показывать свою новогоднюю коллекцию)))
Добро пожаловать со своими куклами к нам в гости)))
Всего вам доброго)))
Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 2) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 3) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 4) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 5) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 6) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 7) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 8) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 9) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть (фото 10) Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть Рождество у елки. Моя коллекция на сегодняшний день. 2 часть
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Helen Kish (Хелен Киш): Riley (Райли), винил и фарфор
  • Олеся (mysa)
    Олеся (mysa)

    Ямогу: Я вяжу одежду для кукол, на любой вкус и цвет!

  • Madam Stitch/ Мадам Стежок
    Madam Stitch/ Мадам Стежок

    Ямогу: Всем привет!)) Шью на Барби БМР, Барби йогу и на Адониса Мизи.

Обсуждение (12)

А что за куколка в голубом пиджачке? Какого она роста? Просто замечательные фотки!
  • Stanza
Елена, спасибо)))
Мальчик в голубом пиджачке, (если правильно поняла о ком вы спрашиваете)это Джек из «Американской коллекции». У меня он Алексей)
Он такой милый! А американская коллекция, это Хелен Киш?
  • Stanza
Да, автор Хелен Киш. У меня есть о этой коллекции топик. посмотрите если интересно)
Да, посмотрю, спасибо! Они мне очень понравились!
  • Stanza
Очень красивая коллекция, у меня только малышки не хватает
Светлана, спасибо за идею.Нужно моих кишат тоже у елочки сфотографировать, всех вместе.
С Рождеством!
Марина, спасибо))) Очень рады Нанет)))
Конечно обязательно сделайте топик, Кишей, всегда рада видеть))
Красоооотаааа!
Рыженькие тройняшки Ларк очень здорово вместе смотрятся!
А на последних фото что за девочка? Глаза — просто чудо!
  • lakshmi
Света, спасибо))) Ларк мне очень нравятся я их просто обожаю, мои любимые рыжульки))).
Последнее фото, паричок свой не узнали?))) Это Алиса А.Дрейк-Д.Эффнер, она у меня там в новом образе))) Оаак Татьяны Карнаух))
Парик узнала )) А вот руку Тани нет. Хотя у меня тоже целая банда девчушек, оживленных ее рукой живет. Умеет Татьяна вдохнуть жизнь (*_*)
  • lakshmi
Я просто просила Таню покрупнее глазки сделать, вот такая прелесть и получилась))) Я Тане еще Красную Шапочку отправлю, только Мери оставлю так как есть, она мне итак нравится)))