author-avatar
Людмила Ткаля

Sweet Amanda. Аманда от Гюнцель Хильдегард и Мадам Александер 1991

Sweet Amanda by Hildegard Gunzel produced by Madame Alexander in 1990

Купила недавно за все деньги милое и нежное создание — Аманда от Гюнцель.
Материал — винил, текстиль.
Рост- около 50 см.
Состояние идеальное, с паспортом, без коробки. с куколкой приехал каталог к ее коллекции.

В процессе фотографирования обнаружила на платье бирку от Мадам Александдер. Оказывается это была совместная коллекция Гюнцель и Александер.

Сделана из винила похожего на ощупь на фарфор. Тело мягкое. Шикарная детализированная одежда с ретро стиле.Так и вижу эту девчушку с маленькой книжкой и гувернанткой в большом английском особняке красного кирпича или в школе для девочек гуляющей у фонтана на зеленом английском газоне )
Интересно, что девочки в колелкции идут без обуви. Так и хочется надеть на эти милые ножки маленькие вязаные носочки. Попробую обеспечить что-нибудь ажурное…
Волосы паричковые. Непривычно жестковатые в отличие от шелковистых волос немок.
На фотографиях куколка выглядит несколкьо иначе, ч ем в жизни. Я ее еле узнала, когда искала информацию в интернете. И даже на моих собственных фото она выглядит иначе. Немного больше голова, крупнее клаза и губы.

Аманда из коллекционных кукол, но с ней вполне можно играть, обнимать, переодевать, укладывать спать. Но даже джля фото мне было неловко снять с не платье. Пока присматриваемся друг к другу и пытаемся списаться в коллекцию.

Наслаждаемся фото?)
  • Елена Вредина

    Ямогу: Свяжу на заказ наряд для вашей куклы!!!

  • Ольга HandMade

    Ямогу: Шью одежду для кукол Паола Рейна 32-33см, для кукол Барби и ей подобных со схожим типом тела. А также по вашим меркам. В прошлом — дизайнер одежды для человеков.))

Обсуждение (1)

Очень обаятельная девчушка! Рада за вас!