author-avatar
Наталия

Моя незапланированная, но не случайная жительница

Доброго времени суток, мои дорогие! Примерно пару месяцев назад в одном шопике нашего сайта, я увидела интересную малышку 50 см. испанской фирмы Guca (Гука). Такой милый пухленький ребенок! Стоила она не слишком дорого по моим меркам. Но зная точно, что встречу сопротивление близких на счет покупки, я себя остановилась почти сразу. Но в душу она мне все же запала! И вот недавно, просматривая ленту друзей на ОК (я это делаю достаточно редко, времени на все не хватает), я увидела мельком знакомую мордашку. Была сильно удивлена, т.к. фирменных кукол у продавцов, торгующих б/у куклами, вижу редко. Именно так мне повезло совершенно случайно купить испанского пупса (поначалу думала, что китайчонок), который очень редко раньше участвовал в фотографировании, т.к. слишком большой для паолочек. Но теперь мы этот недочет будем исправлять и активно включать его в нашу кукложизнь:) Так вот… Увидев, эту куклеху, я быстренько решилась на покупку. Маме она тоже понравилась, поэтому она быстро согласилась на эту покупку))) Чему я была очень рада. Мужа уговаривать не пришлось, т.к. он сейчас в отъезде. Воспользовалась моментом, так сказать))) Ну и что Вы думаете?! Эта малышка доехала до меня из Астрахани за два дня! Это что-то невероятное! Такое было со мной впервые! Вот и подумай! Видимо, эта малышка оооочень сильно хотела ко мне. Это фото продавца… Извиняемся за вид нюд:) Просто хотелось показать ее тельце.

Здесь в шопике видела описание подобной куколки и было написано, что кукла полный винил. Но оказалось, что винил только голова и ручки, а все остальное — пластик. Из-за этого куколка намного легче, к примеру, готц 50 см. Волосики у нее не очень густые, но прошивка хорошая. Правда, на концах волосы уже со временем превратились в мочалку, расчесываются туговато.
Сначала мы приняли душ:)


Потом прибежала Вика.
— Привет! А как тебя зовут?
— Вероника. Можно просто Ника.
— А давай дружить?
— Давай.
— Ты устала и тебе нужно отдохнуть с дороги. Возьми моего мишку, с ним так уютно спать.

Потом малышка уснула словно ангелок.


Ника проснулась уже ближе к вечеру. Надо было завиться на термушки и сделать прическу. Потом нарядилась в платье, которое Вика ей одолжила. Несмотря на то, что Ника выглядит толстушкой в основном из-за ножек, платье Вики ей село хорошо. Ну а теперь можно поиграть и сфотографироваться вместе:) Две подружки — Вика и Ника))) И малыш Егорка.




Спасибо, что заглянули к нам! Девочки, сейчас готовлю еще одни топик, достаточно забавный:) Так что, заходите сегодня еще, буду очень рада!


Купить игровые куклы можно в шопике
  • Елена Завалишина

    Ямогу: Я из творческой семьи. Я — делаю собак из шерсти разных размеров и пород, а моя мама вяжет прекрасную кукольную одежду и вышивает крестиком миниатюрные подушечки.

  • marinakroshina

    Ямогу: Модные аутфиты для Ваших малышей RealPuki, PukiPuki и PukiFee. А также на всех, кого Вы пришлете мне на одевание :)

Обсуждение (22)

Симпатяшка. Вместе они смотрятся замечательно!
Спасибо!
Поздравляю с замечательной покупкой!)
Очень уютные кроватка и постелька.)
  • Ann70
Анжелика, спасибо большое!
Симпопулечка!!! А в кроватке спит прямо как живая!!! и глазенки даже у нее закрываются!!! холёёёська)))
С прибавлением Вас!!!
А мы вот тоже в ожидании… мальчонка к нам должен приехать… так скоро селить мальчика мы не планировали, но не смогли упустить такую редкую удачу)))
Девчушки мои уже в ожидании:
Оленька, спасибо! Обязательно надо селить у себя мальчишек! Это же весело! Мой вон как для девочек старается. Уже написала еще топик об этом.
  • Nikky
Уже увидела! Хорошего мальца воспитали!!! Помощник)))
Поздравляю с новенькой))) Правило- если куколка твоя то она рано или поздно тебя найдет- всегда срабатывает)))
Жанна, спасибо! Да, Вы правы. Я так и подумала, что куколка точно моя, раз нашлась, даже уже когда я отказалась от покупки.
Наталья, поздравляю! А как Вика рада подружке! :)) Новенькая милая кукла очень!
  • Irilika
Ирина, спасибо еще раз! Теперь Вике не так скучно будет, а то все малышня вокруг)))
Очень хорошенькая девочка и как подружка для готс просто идеально подходит)
  • Soffit
Светлана, спасибо! Новенькая Ника немного младше на вид кажется, но главное, что у Вики теперь есть компания.
Какая лапочка! Видела таких в магазине — в белых конфирмационных платьицах, сплошное очарование! Но увы, их всех купили без меня :( зато у меня поселились вот такие малыши от Guca: мальчик Витя и девочка Женя, очень их люблю


Анна, спасибо! Малыши очень милые! На нашем сайте все еще актуально объявление с такой куколкой, как у меня. Еще я нашла несколько вариантов на авито. Так что, их еще не всех раскупили:)
Наташа, с приездом такой милой малышки!
У меня тоже живет такая девочка. Очаровательная мордашка, но очень хлипкое тельце. Хочу попробовать пересадить на другое. Но, вот вопрос, какое подойдет? Думала о кукле Людмила от фабрики Весна. Не знаю, подойдет ли.
  • zaborea
Елена, да тельце мне тоже немного хлипким показалось. Пяточки легко даже вмять. Носочки стала одевать и заметила это. Но я «играюсь» осторожно и поэтому о пересадке не думала.
Девочка и так была хороша, а после вашей работы над ней (причёска, одежда) стала просто загляденье :)
Большое спасибо!
Наташа Ника красавица!!! Поздравляю с приездом да ещё таким быстрым! Как ещё повезло что мужа вовремя небыло дома.
Надежда, спасибо! Это точно)))