author-avatar
можно просто Ира

Давайте знакомиться... или Прохладным, летним вечером

Добрый всем вечер! Давно мы не показывались здесь и вот созрел новый топик! Многим известно что из за домашних проблем мне пришлось расстаться с моей самой любимой кукляшечкой Василиной и я безумно скучаю по ней! На моё счастье в моём доме нежданно появился новый малыш, Влад! Это замечательный тискательный малыш испанской фирмы Guca. Влад симпотичный и милый ребёнок! Он очень жизнерадостный и общительный и ему очень хочется найти друзей! Поэтому мы приглашаем всех к нам в гости!!! Сегодня мы успели поймать кусочек хорошей погоды и вышли на прогулку! Хотим поделиться нашими впечатлениями от первой прогулки!
  • Кукложизнь

    Ямогу: Одежда, аксессуары, бижутерия, парики, обувь — всё, для лучшего создания куклообраза.

  • Ольга Покладова

    Ямогу: Куклы в стиле Тильда. Шарнирные куклы. Вышитые картины.

Обсуждение (29)

Поздравляю с мальчиком))) Хорошенький) Сколько у него уже игрушек, одёжек), видно, что малыша ждали и очень любят)
Спасибо! Малыш и правда любимый! Он столько позитива принёс в наш дом!!!
Поздравляю вас с очень хорошеньким малышом!!! Сразу видно, что он очень любим-такие нарядики у него!!! Удачи вам!!!
  • inna
Спасибо большое!!!
Очень красивые фотографии!!! Малыш чудесный!!! И с каким вкусом подобрана одежда!!! Любовалась!!!
Спасибо за добрые слова!!!
У этого пупсика — неожиданно живое лицо с очень красивыми чертами лица! :) Жаль — не показали нам его голеньким! Хотелось осмотреть его всего, особенно ноженьки. :)
  • Tootty
Ирина, поздравляю! малыш чудесный! так вы о нем заботитесь: и колясочка, и нарядики, и игрушки! очень понравились фоточки!
  • Tootty
Пупс очень хорошенький и приятный на ощупь! Конечно на промке и в коробке он смотрится не так, а в домашней обстановке просто оживает! А вот такие мы раздетые и вот наши ножки)))
Интересные фоточки! Поздравляю с малышом!
Спасибо большое))
Ирочка, поздравляю тебя с чудесным малышом! Владик такой очаровательный, личико живое, эмоциональное и малышу очень идет голубой цвет)) Пусть Владушка дарит тебе много радости и хорошего настроения! Моя Анютка в гости к Владу, предлагаем дружить!


  • el-mi
Спасибо Леночка! Мы очень рады видеть вас с Анютиком и рады подружиться!!!
Ирина у Вас очень хорошенький мальчуган, в колясочке вообще смотрится как настоящая лялька! Наша бывшая Ксюшка в гости к Вам.
Спасибо! Ксюша такая лапонька!!!
Ира, здравствуйте! Очень жаль Василинку… Влад у Вас такой чудесный!!! Какие Вы ему красивые нарядики подобрали! Большое спасибо за топик. С удовольствием посмотрела. Заходите и к нам в гости, когда время позволит.
Спасибо большое!!! Василиночку конечно жалко, но она попала вхорошую семью и добрые руки новой любящей мамочки, поэтому я спокойна за неё! А Владик стал мои солнышком, думаю теперь будем часто здесь появляться и неприменно зайдём к вам в гости))
  • Iraida
Очень будем ждать ваших новых топик.
Ирина, здравствуйте! Малыш у Вас чудесный! У нас есть куколка от GUCA, только девочка. А какого роста Ваш мальчик? Мне показалось, что он побольше, чем наша. Дочка надевает на нее комбезик на рост 50 см и он велик. В интернет-магазине написано было, что рост 50см, но он явно меньше и на много. Если посадить нашу Ксюшу рядом с хуанчиком Диа 38 см-они одинаковые. А на Вашем вся одежда смотрится, как на живом. А сколько, если не секрет, Вашей дочке лет? Моим 9 и 3. Обе очень любят кукол. Но многие говорят, что старшей уже пора прекращать играть куклами, а я не понимаю почему.
  • raeaa
Здравствуйте! Спасибо что заглянули к нам! Ростик у Влада 50 см и одежда для грудничков ему подходит! а у вас случайно не такая девочка?
  • Iraida
Ира, еще раз здравствуйте! Куколка у нас не такая. У меня есть она в топике про наших кукол. Фото здесь не получается вставить, что-то не так делаю, наверное. Ксюша-любимый ребенок моей старшей дочки. Я с Вами абсолютно согласна, что это хорошо, что они играют куклами-лучше, чем интернет. У нашей младшей скоро ДР. 3 годика. И я снова растерялась. Покупать надо однозначно куклу, но решиться какую не могу. Нравится Хуанчик с поджатой губкой с набивным телом- вот у него размер как раз побольше. А еще нравится младенец фирмы ASI, но дорого конечно. Вот и буду до августа голову ломать. А Ваш Влад просто неотразим-такой милый мальчик.
  • raeaa
Моим дочкам сейчас 10 лет и 7 лет и обе играют в кукла, вывозят на улицу коляски и играют со своими ровестницами! Я думаю это просто замечательно что девочки играют с куклами, тем более с пупсами… Это ведь развевает их материнский инстинкт и в будущем они станут замечательными мамами))
Ирочка, простите за опоздание! Поздравляем с прекрасным мальчуганом, очень очаровательный малыш и прогулка у вас замечательная! Не скучайте, Василиночка тоже гуляет и передаёт Вам большой привет, будут дружить с Владиком!
Олечка, мы очень рады вас видеть у себя в гостях!!! Спасибо что заглянули к нам, Василиночка кажется вполне счастлива и как я писала ранее я за неё спокойна ведь она попала в заботливые ручки любящей мамочки!!! Влад очень рад познакомиться и подружиться с Василиночкой!!!
  • Iraida
Приходите с Владиком к нам на прогулку по саду, ждём!!!
Спасибо! Сейчас обязательно заглянем))
Замечательное имя! Приятно сердцу моему.
Брат Серёжа в гости.
И вся компания тоже пришла посмотреть на Владюшу
Юлечка, спасибо что заглянули к нам, очень рада вас видеть! Какая у вас замечателная и весёлая компания!!! Серёгу я вообще люблю безумно, поэтому и появился у меня Влад))
  • Iraida
Имя Влад у меня всегда на первом месте. В каждом испанчике ищу именно его образ. Сашок мой один чего стоит. Просто я по ролям по персонажам в кино называю всех своих Владов.