author-avatar
Ольга

Поздравление от кукол и ДРУЗЕЙ

20 октября был День рождения у Инны inna6520 , не только замечательного человека, но и талантливого Мастера по созданию кукольных нарядов. Моим куклам Gotz повезло иметь несколько платьев от Инны и я решила показать их именно сегодня, ведь любому Мастеру приятно когда его работу ценят и она находит отклик в сердцах других людей.
Прежде всего еще раз поздравляю Инночку inna6520 с Днем рождения! У нее сейчас не простой период и наша поддержка очень важна. Желаю ей крепкого здоровья, сил и оптимизма преодолеть все невзгоды!


Мои куколки подготовили небольшую фотосессию в платьях от Инны, присоединяются ко всем поздравлениям, и ждут ее новых коллекций)





















Желаем Инне скорейшего выздоровления и новых творческих успехов!!!
Приводите своих куколок в гости!
  • "Cova Studio"(Elena Tkachenko)

    Ямогу: Авторские шарнирные куклы под ключ. А так же, делаю парички всех размеров. Объем с 15 по 31см А так же одежда и обувь на заказ для кукол.

  • Елена

    Ямогу: Изготовление париков из козочки на заказ

Обсуждение (31)

Инночка, с Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Все будет ХОРОШО! Ваши работы великолепны! И мы все ждем с нетерпением следующих коллекций! Пусть все Ваши желания обязательно сбудутся!
Наряды шикарные! Девочки сами по себе очень красивые, а в Инниных нарядах стали еще краше!
Инночку с Днем Рождения! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Инне!
Прекрасная фотосессия!!! Куклы одна краше другой!!! Инночка с днём рождения тебя!!! И огроооомного здоровья, очень тебя ждём!!! Пусть все твои желания сбудутся!!!
Присоединяюсь к поздравлениям! Главное- оптимизма и уверенности в себе!
У моих куклен, к сожалению, нарядов от Инны нет, и познакомиться с ней пока еще не успела, но я думаю, что у нас все еще впереди, а пока от всей души поздравляю Инночку с Днем рождения и желаю скорейшего выздоровления!!!
Примите и мои искренние поздравления! Я пока только Ваш «заочный» поклонник, но, дуиаю, все еще впереди! Крепкого здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Всегда приятно поздравить талантливого хорошего человека. С Днём рождения, Инна! Конечно, здоровья Вам и всего самого наилучшего!!!
Присоединяюсь к поздравлениям)

Инночка, желаю Вам от всего сердца солнечных дней, наполненных любовью Ваших друзей и близких) Пусть их улыбки и доброта, искренние чувства, внимание, забота окружают Вас) Желаю Вам сил, здоровья, оптимизма)

Спасибо за красоту, которую Вы создаёте для кукол) Здорово, когда такие чудесные люди «прописаны» на Бейбиках) Спасибо, что Вы, Инночка, приносите в жизнь сайте свои нотки, неповторимые и уникальные)

Всего самого доброго Вам, самого чудесного и самого светлого:)

С Днём Рождения!)))

Image Hosted by PiXS.ru
Присоединяюсь к поздравлениям! Скорейшего выздоровления! Мечтаю заказать наряды для кукол!
Девочки, огромное Вам спасибо за отклик!!! Думаю Инне будет очень приятно читать Ваши поздравления и пожелания!!!
А я переименую топик в " Поздравление от кукол и ДРУЗЕЙ"
Присоединяюсь к поздравлениям всех девочек! Инночка, спасибо за то, что ты есть у нас! Желаю
всего самого наилучшего! Надеюсь, что ты много радости нам ещё подаришь!
Присоединяемся к поздравлениям!!! наряды от Инночки:)))
Присоединяюсь к поздравлениям! Наряды у Инночке всегда на высоте! У меня почти у всех кукол ее наряды!
Инночка, с днём Рождения! Выздоравливай побыстрее, побольше сил и терпения, чтобы это всё перенести!
Инночка, дорогая, с Днём Рождения тебя!))) Выздоравливай поскорее, ты нам очень всем нужна, а особенно нужна своей любимой семье!!! Любим тебя, и целуем!
Инна! С днем рождения! Конечно же, крепкого здоровья хочется пожелать прежде всего. Радости и процветания Вашей семье и неиссякаемого вдохновения на создание прекрасных кукольных нарядов!
Ольга, Ваши куколки прекрасны в этих нарядах! Мои девченки тоже носят одежду, сшитую золотыми ручками Инны. Будем с нетерпением ждать новых коллекций.
Галина, спасибо большое! Я тоже как одела на них эти платья, оказалось то что нужно, и переодевать не хочется.
Поздравляю Инночку С Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья и творческих успехов!!!
У нас тоже есть наряды от Инны! Покажемся в одном из них!)
Инна С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ поздравляю.Здоровья, здоровья и исполнение всех желаний.
У моих девочек куча прекрасных нарядиков от Инны! Мы с удовольствием их носим! С Днем Рождения, Инна! Здоровья, сил и терпения!
Здравствуйте, девочки! Ой, как приятно видеть ваших красавиц в своих нарядиках :)
Девочки, спасибо огромное за поздравление, спасибо большущее за внимание! Дай Бог Вам долгих и счастливых лет жизни! Пусть в Ваших семьях царит мир и счастье! Пусть все будут здоровыми, это самое главное в жизни!
Простите что я не так часто пока тут появляюсь, но надеюсь скоро все наладится и я снова буду с Вами. Гулять по топикам и радоваться вместе с вами. Новым куколкам, новым нарядам… да много чем. Ведь на нашем сайте столько всего интересного и полезного можно узнать. А еще здесь живут самые замечательные жители! Я так рада что я тоже житель этой волшебной страны!!!
СПАСИБО, ВАМ, за ВСЕ!!! Обнимаю и Целую Вас всех крепко-крепко!!!
Олечка, спасибо за топик! Спасибо за подарочек!!! Фото со Снегурочкой тронул за самое сердце. Очень жаль, но именно с такой малышкой мне пришлось расстаться одной из первых… по обстоятельствам… Помню и люблю ее до сих пор. Утащу все фоточки в папочку. К сожалению мой комп «крякнул» и «унес» с собой все мои фоточки. Буду по новой создавать свою «сокровищницу».
  • inna6520
Инночка, как приятно читать Ваши слова! Я очень рада, что Вам понравился наш сюрприз!
Сколько добрых слов и пожеланий в Ваш адрес!
Набирайтесь сил, позитивных эмоций, побольше отдыхайте, и придумывайте идеи новых нарядов на будущее!
А относительно старых фотографий не переживайте, соберёте новый архив — ещё лучше! У меня тоже весной жёсткий диск у ноутбука сломался и было обидно за пропавшие фотографии, что-то частично удалось восстановить, но потом я решила что новые будут не хуже старых)
Инна, поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю ЗДОРОВЬЯ, чтобы у Вас все было только хорошо, очень любим с дочкой наряды, созданные Вами для наших кукол и для самой дочки!!! Спасибо огромное!!!
Поздравляю, Вас С Днём Рождения!
Желаю всего, всего хорошего, а главное здоровья, с Праздником)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. У нас тоже Гетцы одеты в Иннины наряды и бжд, а показать хочу Фриду, испаночку. Для нее шилось на заказ, по меркам, и мы очень довольны! Инна, выздоравливай!
Инночка поздравляю вас с днем рождения и желаю вам от души крепкого, прекрепкого здоровья!!!
Пусть в этот день
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты.
Инна, примите мои поздравления с Днем Рождения! Желаю Вам поскорее поправиться!
Можно в гости со своими Минушечками? Именно Ваши топики о Минуш вдохновили меня на покупку и с тех пор Минушки — мои любимые куколки.





И у Натки есть платье от Инны
Наталья, большое спасибо, что привели своих куколок поддержать Инну. Они у Вас самые нарядные Минушки, настоящие принцессы! И малышка Натка в аналогичном морском платье, смотрится как младшая сестричка моей Снегурочке.
Прошу прощения за опоздание…
Иннушка, ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья, счастья, любви, много-много добра и радости!!!
Инночка! С Днем рождения, милая и дорогая! пусть все твои мечты сбываются и скорее поправляйся! НЕ БОЛЕЙ больше!