author-avatar
Диана

Мои Готц

Фото кукол Готц - Куклы Gotz — немецкие игровые куклы для девочек. Одежда для кукол Gotz
У меня страсть к шоколадкам. Но вот с куклами Gotz это не сработало. Всё девочки у меня светленькие и все любимые. И наряжать их люблю. Правда это немного сложнее, чем с Паолками
Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 2) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 3) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 4) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 5) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 6) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 7) Мои Готц — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 8)
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры

Обсуждение (19)

Девочки само очарование в изумительных нарядах !
  • Aleks2
Спасибо
Прекрасные наряды на прекрасных девочках)😍👍
  • elen-mam
Спасибо
Гардеробчику можно позавидовать! Повезло девчонкам! Шикарные наряды!👍👍👍
  • astra60
Времени бы больше в сутках
Диана, а Вы сами все это связали?
  • astra60
Сама. Себе навязала, собаке навязала. Муж и сын связанное не носят, внуков пока нет. Вот и остаются куколки)
Очень красивые у Вас вещи получаются! Жалко, что шопик пуст.🤷‍♀️
Такие красавицы девочки и наряды просто замечательные)))
  • Britney
Да, хорошие девочки. Поняла только, что шарниры не моё. Вроде и больше возможностей, а никак не приноровлюсь
Да, шарниры на любителя, не всем они нравятся
У меня одна на классическом теле, вторая шарнирная)
Очень красивые наряды!
А шоколадок ещё посéлите!
Я видела Готцовскую шоколадку в живую. С оаком и без. Что не зашла. Есть в планах ещё одна, но опять же светленькая. Катарина
Муж и сын связанное не носят, внуков пока нет — тогда надо вязать и в шопик — радовать наших девочек и нас. Красивые наряды! Разглядываю и прикидываю на своих.
Спасибо, времени не особо много на вязание остается
Какие красавицы!!! Какие наряды!!!
Очаровательные наряды) Прям так и чувствуется мягкость пушистость в руках) Отлично сработано)  и цвет и вышивка и ажуры и разнообразие фасонов)
Очаровательные малышки в прекрасных нарядах!