author-avatar
Юлианна

Женька - Жизелька GOTZ & STEIFF COLLECTION 2006 год

Всем привет!) Сегодня я забрала с почты девочку… по имени Женька (Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2006 год), у нас пасмурно и весь день идёт дождь со снегом, но мы всё-равно хотим показаться. Девочку я переодела, она модная очаровательная детка, специально для неё сделала сама заколочку для волос… Такая девочка у меня поселилась давно-давно, почти год назад и была по счету моей третьей куклой от Готц. Девочка меня тогда просто покорила, я была влюблена в этот молд! Постоянно её перед сном целовала и она была моим любимчиком… так получилось, что время шло, у меня появлялись разные новые хотелочки, приезжали новые куклы… коллекция Готц пополнялась, но было несколько редких и неуловимых кукол, которых я очень хотела и постоянно искала! Однажды счастье мне улыбнулось и на моём пути встретилась Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2004 года, такую Жизель я видела несколько раз на фотографиях девочек и очень мечтала, чтобы она у меня поселилась… примерно сразу же я отыскала в продаже в магазине и Катарину GOTZ & STEIFF COLLECTION 2003 года… поскольку кукольный лимит не резиновый и на покупку двух кукол мне не хватало денег, то мне пришлось думать с кем я расстанусь. Все девочки были любимыми и родными, но новеньких хотелось очень! Выбор сделала по двум факторам — первый это то, что приехать должны две девочки с молдом Жизели и второй фактор, это то, что как раз подруга по форуму мне написала, что очень хочет найти себе Жизель 2006 года. Поэтому я рассталась с моей Женькой и она отправилась жить к подруге, паковала для отправки и переживала, несла на почту и даже тогда были смятение и сомнения, но я точно знала, что ещё накоплю и куплю себе снова такую Женьку… сейчас моя Женька живет в хорошей семье, её любят, одевают как королеву и я за неё спокойна! Ко мне приехали вместо Женьки две девочки Жизель и Катарина… На сегодняшний день я почти всех хотелочек купила, поэтому принялась за поиски Женечки… удача мне улыбнулась снова, спасибо большое за это доброму и отзывчивому человеку по имени Галина, я безмерно благодарна!!! Вот сегодня до меня добралась моя новая Женька — Жизель GOTZ & STEIFF COLLECTION 2006 год! Я очень рада… открывала заветную коробочку и ручки тряслись)))))









































Приглашаем все девочек с нами знакомиться, будем всем гостям очень рады!

Обсуждение (59)

Юля! Поздравляю! Ваши трогательные поиски закончились, и девочка наконец дома! Она очень нежное, светлое существо! Желаю вам обеим много прекрасных минут «взаимного общения»:)). Когда кого-то сильно любишь и ждешь, встреча обязательно состоится :))
Любовь, спасибо большое за теплые слова!) Я ещё очень рада, что Женька как две капли воды похожа на мою Женьку(которая уехала)....))))
Юлия! Поздравляю с возвращением Жизельки!!!
Очень красивая девочка!
  • Selesta
Юля, всегда очень интересно читать Ваши топики, рассматривать красивые фотографии!))) Поздравляю, что мечта исполнилась и Женька снова дома! Она стоит того, чтобы её ждать. Надеюсь и у меня когда-нибудь поселится такая очаровательная девочка)))
Selesta, viktorinkaf — спасибо большое)… Виктория — обязательно поселится такая девочка у Вас!!!
Действительно — девочка МЕЧТА! Я рада за вас, пусть ваша малышка живет долго и счастливо! Готц такие замечательные куколки — их просто нельзя не любить!!! Поздравляю!
Спасибо!!!
Юля, поздравляю с пополнением коллекции!!! Ну теепрь у тебя есть все девочки этого молда. Так здорово!!! Искренне рада за то что ты нашла эту красотульку))))
Настенька, спасибо! Да, у меня теперь есть все девочки этого молда… нужно будет сделать фотографии всех сестричек вместе!
Жду с нетерпением!!!)
Юля, поздравляю с вновь обретенной Женькой! Фотки как всегда супер!
Вы нас звали — мы пришли ;)
светлана, спасибо))) Мы очень рады, что вы зашли в гости)))!
Поздравляю с такой замечательной девочкой! Очень рада за вас ) Она просто красавица!!!
Спасибо)
Юля, поздравляю с возвращением Женечки!!! Очень красивая!!!
  • RITA_15
Спасибо)
Юля, Отличные фотографии получились! Поздравляю! )))
  • Elka21
Елена, спасибо!)
Юля! Поздравляю! Фотки супер! Жизелька красавица!
Света, спасибо)
Как мы Вас поздравляем с приобретением. Завидуем… Так хочу ее. Желаем удачи!!!
Спасибо большое!!!)
Поздравляю с Жизеленькой! Как сдорово, когда мечты сбываются! Пусть девочка будет счастлива в твоем доме!!! А Тот, кто расстался с Жизель пусть будет счастлв вдвойне!!!
Здорово, конечно же)
Оксаночка, спасибо большое)))
И я, и я тоже хочу Жизель!!! (присоединяюсь к хору восторженных голосов)
Поздравляю от души! Девочка в Ваших руках расцвела!
Катя, я почему то была уверенна, что у Вас Жизель живет) Спасибо большое за поздравление!) Ваша Жизель тоже обязательно отыщется!)
Спасибо! Очень хочется в это верить :)
Юлечка, поздравляю!:) Какое чудесное исполнение мечты!:)
Девочка очаровательная, очень нежная!
Леночка, спасибо большое!!!)
чудесная девочка! я тоже такую хочу)))))
Мы с сестричкой пришли поздравить вас.
Людмила… обязательна поселится у тебя такая детка!)
Лариса, спасибо что заглянули в гости со своей красавицей!
Юля, поздравляю с исполнением мечты! Жизелька очаровательна и нежна!
  • MARU564
Люба, спасибо)
Юлечка, поздравляю с исполнение желания! действительно, куколки нас находят сами, надо только очень сильно это желать!
Настенька, спасибо)
Всегда приятно когда исполняются мечты))) У девочки серьезный и пытливый взгляд, очаровательное личико! От души поздравляю)))
Спасибо)
Поздравляю, Юлечка!)))Куколка-прелесть!))Мечта!!!
  • qwer123
Гуля, спасибо)
Очень хорошенькая! Поздравляю с чудесным приобретением!
спасибо)
Юленька очень, очень рада, что сбылась мечта))). Женечка прекрасна! Моя Женечка передает привет сестренке)))))! Огромное тебе спасибо за мою!
Про наряд забыла упомянуть, ну просто прелесть! Очень Жене подходит.
Наташенька, спасибо!!!)
С найденной Женькой Вас) Поздравляем!)Девочка прелестная!) И мы к вам в гости с моей Жизелькой — Эстель)

Image Hosted by pixs.ru
Алена, спасибо) У Вас очень красивая Эстель… платье ей очень подходит, нужно и мне пробовать наряжать девочек в платья!
Юля, поздравляю с малышкой:))))) Мечты и желания должны сбываться. Очередная Красавица в твоем доме!
Оленька, спасибо)))
Юля я за вас очень рада, куколка замечательная! я тоже такую хочу…
Татьяна, спасибо) Конечно Вы свою девочку найдете… а пока у Вас такая не поселилась — приезжайте к нам в гости)))
Юля, поздравляю с приездом Жизелинки)) Девочка просто чудо!!!)) Мечты обязательно должны сбываться)) Я тоже верю, что найду свою малышку))
  • olka_87
Оля, спасибо)
Юль, с приездом Женечки! Это хотелочка многих. Рада, что у тебя она осуществилась. Мечты должны сбываться! Лапушка такая серьезная. Заколка интересная, одежда так подобрана! А из чего заколка, как сделана? Красиво, супер!
Галина, спасибо) Заколочку сделала из простых бусин — цветочков… у нас есть магазин «Бусина» и там богатый ассотримент разных мелочей для рукоделия бусин-бисера… в этом магазине продают разного размера металлические чистые заготовки для создания своими руками заколочек, брошек, булавок, крабов…
да Юля было бы очень интересно увидеть всю вашу компанию, они у вас такие красивые!
Татьяна, спасибо))) я сделаю фотографии со всеми девочками… только нужно солнышка дождаться… а у нас всё зима уходить не хочет!))))))