author-avatar
Елена

Близняшки рулят

Доброго вечера, дорогие форумчане!
А любите ли вы близнецов, так как люблю их я?!))))

Совсем недавно прошла очередная волна по выпуску любимых кукол Gotz. Я тоже не осталась в сторонке. Совсем недавно пообещала себе временно не покупать новых кукол. Впрочем как всегда)))

Мне очень понравились новенькие, но люблю превращать их в индивидуалисток, только моих и ничьих больше.

Представляю вам две пары близняшек!
Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 2) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 3) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 4) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 5) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 6) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 7) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 8) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 9) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна (фото 10) Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна Близняшки рулят — Куклы Gotz (Готц): Ханна
Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Gotz (Готц): Ханна, Happy Kidz, фото и обзоры

Обсуждение (102)

Рыжуля великолепна!!! Срочно отправить это фото в компанию Готц, пусть знают...)))
Да уж))) как увидят такое шоу, ценник закрутят))).Лучше мы сами покрасим и поменяем)))
Боже, какие шикарные девочки!!!
Елена, у Вас золотые ручки!!))
Леночка, спасибо!
Ух-ты!!! Какие они классные!!! Особенно Софиечки, просто обалдеть… вот что значит приложить ручки мастеру, ничего лишнего, точечный ООАК всё уместно подчеркнуло красоту новых кукол и действительно они стали индивидуальными! Бегу распаковывать свою Софию и теперь хочу купить себе ещё одну!!!
Юля, спасибо! очень не хотелось вносить какие то резкие изменения. Куколки хороши в начальном исполнении, но нам всегда чего то не хватает, зимою лета, осенью весны…
Вау… мои восторги, Леночка! Рыжик обалденная! Катарина живая! Наряды супер-стильные!
  • LostEden
Танечка, спасибо! Вот с нарядами я промахнулась, пришлось выбирать из стареньких вещичек))) Это, как нечего надеть)))
стильные и очень красивые девочки)
Спасибо!
Лена, ВАУ, какие! Какие же классные и красивые! Каждая хороша! Шикарные, куколки, восхитительные, стильные наряды!
  • oleca23
Олечка, спасибо, дорогая!
Я сама в восторге от них. Сначала переживала, что кроме слова симпатичная, большего куколка не вызывала.
О, ты что, Леночка! Самое подходящее описание для твоих красавиц, только — шикарные! Вот порадовала, вот поразила! Сногсшибательной красотой! Теперь я в мечтах!)))
  • oleca23
Олечка, есть к чему стремиться)))
Лена, какие прекрасные и шикарные девочки, я в восторге, просто нет слов.
  • nina123
Нина, спасибо! Скоро оденем и обуем наших красавиц)) а пока, все из старенького)))
Вот это чудо! Какие хорошенькие! Вы — Волшебница!
  • 59delb19
Елена, как же вы деликатно обновили девочек! Они по-прежнему остались куколками Götz, но так похорошели! Харизматичные и яркие близняшки получились. Очень здорово!
Мне показалось или вы подводку у Софиек сделали менее яркой? Я когда первый раз на промке девочку увидела задалась мыслью, что если убрать стрелки, то взгляд будет мягче и более распахнутый. Так и есть.
Отличный апгрейд!
Хотелось лишь мало мальских вмешательств. Куколки сами по себе хороши
  • 59delb19
Спасибо))) мне очень приятно!
Вот это ДА!!! Шикарные девочки получились, настоящие, живые)))
  • lika27
Благодарю вас за добрый коммент!
Очень красиво! Девочки невероятно красивые!
Да, мне нравится их взгляд, прямо в душу! Спасибо за тёплые слова!
Елена, всегда с удовольствием наблюдаю за Вашим творчеством и Вашими куколками.
Испытываю огромное эстетическое наслаждение от увиденного у Вас в публикациях.
Все знают, какие великолепные наряды Вы создаёте. Но помимо них, у Вас получаются куколки-шедевры. Зашла сейчас вновь к Вам в гости и увидела этих двух Софий. И просто выстрел в сердце! Восторг! Они восхитительные! Особенно рыжая с карими глазками. Девочка получилась невероятной красоты. Нет слов чтобы описать эмоции от рыжей красотки. Правда.
Вот такие прекрасные куколки, такие потрясающие наряды и фото заряжают нас ещё большей любовью к куклам Готц. В очередной раз убеждаюсь в том, что Готц — это навсегда. :0)
Спасибо за показ Ваших чудесных девчонок и за позитивное настроение!
Спасибо, Татьяна!
Это уже многолетняя любовь))). Люблю их всех и даже место в сердце остаётся для новеньких. Мне очень приятно, что мои топики радуют и восхищают)))
Красота то какая!!! Глазки стекло ставили? У Софии карие или зелёные? Как же теперь уснуть?
Спасибо! Да, глазки стекло, у рыженькой темно зелёные стоят. Пусть приснится вам София вашей мечты)))
Леночка, молодец! Ты провела очень деликатное вмешательство во внешний облик девочек, получилось интересно, стильно и необычно. Современные стильные наряды, как у реальных живых девочек, — настоящее попадание «в яблочко».
А у меня на днях получились тройняшки — в очередной раз не устояла перед обаянием Готц.
  • Krolikk
Наташ, как устоять то? Я одну продавала, как от сердца отрезала. А вторую решила оставить, расстаться никогда не поздно))). Но они такими живыми получились, сразу Новый проект зародился)))
Твоими лапушками налюбовалась, теперь думаю, почему Милу обошла вниманием?)))
Леночка, мне очень понравились девочки! Придётся вторую покупать))). Ну как же с «ХВАТИТ»?
Леночка, слово хватит, не для нас! Пока есть желание, надо заселять)))
Спасибо!
Красавицы какие получились! Не кидайтесь тапками, плиз, но изначально от Софии я не в огромном восторге, так как на большинстве фото она выглядит «головастиком». Елена, Ваши фото — первые, на которых этого совсем не видно. Так что браво не только швейному мастеру и мейкаперу, но и фотографу! :)
Вы правы, Софии головастики за счёт азиаткого строения личика. Но если подобрать правильную прическу, то все решаемо))). На моих фото тоже есть ракурс сверху, что должно добавить объема личикам, но этого не произошло. Очень фотогеничные куколки! Спасибо за коммент!
Леночка, восторг и ещё раз восторг, помноженный на восторг!)) Супер-девчонки!)) Рыжая София вообще сразила наповал!)) Теперь мне тоже надо две Софиечки))) А близняшек, двойняшек и т.д. я очень сильно люблю)))
  • elen-mam
Ален, зная твою любовь к близнецам, думаю что скоро будем лицезреть целый парный отряд))). Пусть быстрее до тебя доедут твои долгожданные девочки!
Спасибо, Ленуся! )
У меня нет слов!!! Вот бы Эмиличку блондиночкой увидеть!!!
Да, это было бы интересно! Надеюсь так и будет)))
Спасибо за добрые слова!
Леночка, Ваши девочки действительно уникальны теперь! Образы удались просто великолепно! да ещё с Вашим умением красиво одеть, они стали самыми стильными и интересными!
  • Lafee
Анечка, благодарю!
Осваиваю науку как из разрозненных вещей создать комплекты))), типа капсульного гардеробчика)))
Очень круто! Расскажите, пожалуйста, как Софии реснички вверх подняли, как можно это сделать без замены?
Без снятия головы и удаления глаз не получится снять ресницы. На сайте много МК по замене глаз и тп.
Очень крутые девчонки получились!!!
Спасибо!
Рыженькая София — это что-то!!! Восторг!!! В таком цвете мне нравится даже больше, чем блондиночка:) Вы молодец!!! Девочки великолепны :)
Благодарю! Для меня тоже было неожиданностью ее образ. Я даже с глазками волосы красила, уж очень хотелось увидеть результат))).
какие девчонки все классные!!! Эмилички больше всего понравились!
  • nadrev73
Спасибо!
Первой была медная Эмилька, так мечтала с яркими глазками, но совсем не понравилось. Темно серые сразу добавили изюминку к всему образу. Кажется она со мной разговаривала))). Вот такая магия случилась)))
Изумительные девочки!
Нет, надо запретить такие топики на ночь глядя!
Елена, как Вы успеваете и прекрасно шить, и ворожить над куклами!
Спасибо! Не, не успеваю))) Да и отсутствие зимы не вдохновляет. Столько задумано, а воплотить не получается.
Леночка, удивительные красавицы у тебя получились! Из кукол превратились в живых девочек. Ярких, очаровательных и очень фотогеничных! Потрясающая доработка Софии! Очень понравилась рыжая кареглазка — фантастическое перевоплощение! А твои наряды придали всем девочкам естественного очарования!
С такими музами — срочно нужна новая весеняя коллекция от модного дома Валери ;)
Олечка, спасибо!
согласна, нужно пошевелиться)))
Нет слов, только эмоции.Невероятные красавицы!
  • tinaest
Валечка, спасибо!
Леночка, вот это да!
А я не поняла сначала))Думала может пропустила рыженькую Софию))
Ты настоящая волшебница!
Анют, спасибо! Наши руки не для скуки)))
Вау, так неожиданно! Не ожидала увидеть такое от азиаток! Очень понравилось! Спасибо за ваш труд и идеи!
  • horizol
Погодите, скоро и не такое увидите))) Благо эти куклы не лимитки. Спасибо за комментарии!
Хорошая идея для производителя.Красиво получилось.
  • tisercin
Вот только производители не особо интересуются, что потребителям нужно. Хотя, за последнее время Готц нас радуют новинками)))
Спасибо!
Елена, это просто феерика какая-то! Уже не куколки Готц, а авторские девочки! Каждая со своим индивидуальным характером, а какие живые и выразительный взгляды и у каждой свой характер!
Леночка, спасибо! А ведь всего лишь глазки поменяла, реснички переклеила, да подтерла кое где кое что))).
Девчонки просто вах! Такие красавицы!
  • Marsana
Спасибо!
Ленуся, ну ты даешь… Я просто онемела, когда увидела твоих девчонок))).
Талантливый человек талантлив во всем.
Я только собиралась красить вторую свою Софию, жду глазки, а ты бац, и уже сделала, да так всё шикарно получилось.
Браво!
И мы с Софой в гости к тебе
  • 08031965
Ленусик! Уверена, у тебя получится самая красивая девочка))) И показать ты умеешь! Короче, я так полагаю Софии в шопике закончились?
Спасибо, дорогая!
Леночка! Сплошной восторг! Замечательные преображения! Твои готц самые красивые на сайте!
  • Nojbrina
Леночка, спасибо!
Совсем не собиралась оставлять обеих. Но устоять невозможно)))
Близняшки просто шик! Рыжуля огонь!
Моя София ждет допрошивку, не нравятся мне ее волосы ни как.
  • Albna
Вы знаете, а мне нравится количество волос))). Смотрятся естественно, голова не светится, а косички натуральными получаются, все как в жизни))).
Спасибо за добрые слова!
Лена!!! Какие же классные девочки!!!
  • dollar33
Света, спасибо!
Какие шикарные малышки получились!))) У вас золотые ручки и потрясающее чувство вкуса!)))
  • olka_87
Благодарю, мне очень приятно)))
Ооо!!! Это шедевр!!! Шикарные девочки!
  • ket17
Спасибо)))
Рыжуля София понравилась. Яркая индивидуальность! Близняшки отлично смотрятся рядом, красивые )))
Благодарю)))). На удивление, они парные! Мне нравится, когда девочек по двое)))
Леночка, у Вас просто очередной шедевр!!! Девчонки получились полный восторг, любоваться ими одно сплошное удовольствие!!!
Спасибки)))))
Ух, теперь мы оторвемся)))
Лена, а голубые глазки Вы тоже меняли или это родные?
Поменяла, родные мне не нравятся)))
Леночка, а где Вы такие глазки покупали, можете мне в личку написать?
Оля, эти глазки случайные, купленные в шопике. А у рыжули, вообще китайские, темно зеленые.
Понятно, спасибо большое за ответ))
Обалденные красотки! Браво!
  • taniq
Спасибо!
Seishas na ofizialnoi seite Gotz est Katharina, esli kto zabyl kypit
Ах, какие шикарные девчоночки, красотки) Особенно рыжулька вообще огонь)
  • Britney
Да, рыжая меня с ног сбила. Сама не ожидала, что получится такой обворожительной)))
Спасибо!
Шикарные девчули!!!
Леночка, потрясающие красоточки близняшки у Вас поселились, а модницы-то какие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Спасибо за поздравления! Девочки вдохновили меня на подвиги)))
Тот редкий случай, когда ооак лучше оригинала. Софии идеальны!
  • Orchidea
Спасибо! Совсем не хотелось менять первоначальный авторский образ. Лишь чуть чуть доработок, чтобы девочки получились живые)))
Лена, в инста уже не прошла мимо, тут снова восторг. Красивые девочки. Даже купить захотелось на мгновение
  • Espace
Настя, спасибо))) Так тебя новенькие не зацепили?!
Лена, ну как сказать. Зацепили. Но я решила, что всех кукол не купишь. Остановилась на некоторых авторах, остальных раздаю
девочки прелесть! мне кажется, что рыжик София просит губки чуть потеплее оттенком. Не сердитесь, пожалуйста, Ваша работа вызывает восторг и белую зависть, просто подумалось с первого взгляда именно так.
Согласна, но пока решила минимум вмешательств в авторскую задумку))
Спасибо за мнение)))
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как называются глазки и размер))) очень понравились Ваши девочки)))