author-avatar
ВИКА

Эмилия от Gotz. Моя девочка, для любителей Готц, т.к. много фото

Всем добрый вечер, здравствуйте! Вот и приехала на конец-то моя девочка Эмилия от Gotz. Честно говоря Красавицей её не могу назвать, скорее для меня она Своеобразная, недостатки есть и вижу, но в целом неплохая девочка.
Спасибо Всем, кто заглянул к нам и оценил нас, СПАСИБО!















  • Olga Mutina

    Ямогу: Домик-переноска в форме книжки.

  • Magicinscale

    Ямогу: Авторская миниатюра Magicinscale. Сказочный мир уникальных вещей созданных своими руками.

Обсуждение (63)

Очень необычная живая девочка. В ней чувствуется характер, настроение. Она не красавица, но в ней есть свой шарм. Она так притягательна в своей «некрасивости».
Поздравляю Вас с пополнением куклосемейства!
  • Bessi
Анна… Спасибо Вам за Поздравления! Вы всё верно подчеркнули, согласна с Вами на 100%. СПАСИБО!
Эмилия девчонка интересная… ваши платья украсят любую, балдею просто от них!!! а с опушкой ну прям совсем супер!!! белый цвет ей больше всех идет!
  • nadrev73
Надежда… Благодарю Вас за комплименты! Спасибо Вам за Вашу поддержку, мне Очень приятно, СПАСИБО!
Виктория, Эмилия в Вашем наряде прекрасна! Не принцесса, а королева!
Мне кажется даже самая простая кукла в таком платье засияет!
  • Rella
Ирочка… Спасибо Вам за похвалу, безумно приятно, СПАСИБО! Да, сегодня она у меня, прям Снежная королева!
Эмилия и правда не писанная Красавица, но мне она очень нравится и ко мне она тоже наконец то добралась! А ваша, в этом шикарном наряде, такая задумчивая барышня, держится достойно, благородных кровей.
Татьяна… я Вас Поздравляю с приездом Вашей Девочки! Ура! Спасибочки, Вам за Добрые слова! Спасибо!
Каждый раз новые аксессуары у нарядов, Вика-браво!
Инна… Огромное Вам Спасибо! Я стараюсь разнообразить… но не всегда получается, чуть фантазия у меня страдает! СПАСИБО!
Виктория, поздравляю вас с приездом Эмилии! Ваши куколки прекрасные! Эмилия не исключение! И как идёт ей этот наряд! Цвет необыкновенный! Очень красиво! Про аксессуары молчу! Это моя слабость! Очень красиво, благородно и нежно!
  • oleca23
Оленька… за хвалили Вы меня… мне безумно приятно! Сердечное Вам Спасибо!
Вика, поздравляю! И пусть Эмилия не красотка, но все же она хороша, умная и уверенная в себе. А в Вашем великолепном платье разве можно ее назвать некрасивой, она как сказочная принцесса. Очень наряд ей идет. Удачное использование меха, красивая брошь. Все красиво!
  • mila63
Людмила… Благодарю Вас, за Поздравления, Спасибо! Эмилия, конечно хороша по своему, с этим не поспоришь, но просто я люблю чуть по милее девочек, а Эмилия чуть холодна…
Людмила, спасибо Вам за комплименты и добрые слова, Спасибо!
Очень идёт платишко этой девочке.А меховушечки видимо ее дожидались, красиво! Платишки Ваши на всех бейбиках самые-самые, просто мечта!
  • vikylja
Татьяна… мне так Приятно! Рада, что Вам нравятся мои работы! Спасибо Вам, за столь Значимые для меня слова поддержки! Большое Вам СПАСИБО!
Вика, по- моему, это платье ещё нежнее, чем все предыдущие Ваши прекрасные наряды (хотя больше некуда), демонстрируемые красоткой Жизелькой!
А эта куколка, на мой взгляд, полная копия популярной очаровательной актрисы смешанных кровей Кико Мизухара. Мне она нравится.

Ооо… Надежда, Вы, так всегда точно находите сравнения, поражаюсь Вашему взору, великолепно! Спасибо Вам за похвалу и поддержку, мне тепло, от Ваших слов! Огромное Вам СПАСИБО!
Ну, неет.
Виктория, поздравляю с приездом Эмилии. Наряд, как всегда, бесподобен. А меховая опушка и заколочка ещё больше украшают платье. Очень красиво!
Екатерина… спасибо, что заглянули к нам и оценили мои старания, мне очень приятно, Большое Вам СПАСИБО!
Вика, поздравляю с приездом Эмильки!
Как же мне она нравится… А по поводу недостатков, то нет идеальных, ни людей, ни кукол))).
В Вашем шикарном платье Эмилия совсем по другому смотрится.Такая Королева))).
  • 08031965
Вот, Леночка, согласна с тобой — тоже только дописала, Эмилия в этом наряде просто Королева! :)
  • LostEden
Милая моя Татьяна… очень рада, что Вы зашли к нам в гости! Нам с Эмили, очень приятно, что Вы так Высоко оценили наш наряд! Огромнейшее Вам СПАСИБО!
  • 08031965
Елена… Спасибо Вам Большое! Безусловно, я с Вами согласна, мы не идеальны и куклы соответственно тоже. Благодарю Вас, за положительный отзыв моей работы! Рада, что мы Вам понравились! Спасибо!
Виктория, как я рада, что Ваша девочка уже дома! :) Великолепный наряд, очень ее украшает :) Даже подчеркивает ее некоторую высокомерность — наряд под стать Королеве! :) И вся зимняя фотосессия почему-то навеяла Игры престолов :)

Мне Ваша Эмилечка очень нравится :) Умненькая, с характером — люблю, когда по личику виден характер куколки.

Мы в гости :)

  • LostEden
Ох и Ах… какая Прелесть у Вас Татьяна! Спасибо за Чудесное фото Эмили!
Да, у Эмильки просто Королевский и Высокомерный взгляд! Хороша по своему она!
Вика, пусть спорят кому надо, но этой красавице и ваши чудесные платья к лицу)))).Поздравляю с новой моделью!
Елена… очень Вам рада, Спасибо, что заглянули к нам! А так же, Благодарю Вас за комплименты и поздравления, Огромное Вам СПАСИБО!
Я честно говоря и сама её Красавицей не считаю, очень её ждала, просто ожидала от неё чуть Большего, скажем так Эффекта, но так же соглашусь со Всеми, она Королева с Голубой кровью!
Вика, поздравляю с приездом Эмилии! Вот верно Вы сказали, что эта девочка своеобразная. Наверное, в ней нет классической красоты, но Эмилия притягивает взгляд, на неё смотришь и… любуешься) В ней духовная красота, чуточку загадки и ещё благородное достоинство. В этом и заключается её главная красота. Ко мне тоже приехала моя Эмилия. Знакомимся с ней, привыкаем друг к другу. К Эмилии нельзя приставать со всякими уси-пуси, тисканьями и прочим)), мне кажется, она ждёт другого с ней обращения и ещё уважения к себе, как к личности.

Бывают девочки-принцессы, а Ваша Эмилия — Королева! И этот наряд, созданный Вашими руками, особенно это подчёркивает.
  • elen-mam
Алёна… приветствую Вас и Сердечно Благодарю, за Тёплые слова моего творчества, СПАСИБО! Примите и мои Поздравления, о приобретении Эмили! Здорово!
И снова с Вами соглашусь Алёна, муси-пуси Эмилии конечно не нужны, с ней нужно по взрослому и скорее всего на Вы, его Величество! Спасибо за Ваше мнение, очень было интересно его услышать, Спасибо!
  • 07051979
Вика, и Вам спасибо) Вот обдумываю, как же свою Эмилию принарядить, что придумать для неё?.. Её аутфит мне совсем не понравился.
  • elen-mam
Мне честно говоря, кажется, что ей многое что идёт, девочки её уже многие показывали, мне как бы всё нравилось… и платьица, и юбочки, и брючки.
Виктория, поздравляю Вас с приездом очаровательной Эмилии!!! Очень интересная и впечатляющая девочка. А уж каким нарядом шикарным Вы ее встретили)))
  • lika27
Анжелика… Спасибо, что заглянули и оценили нас, нам очень Приятно! Большое Вам СПАСИБО!
Виктория, вот я и дождалась фото Эмилии в этих по-королевски прекрасных платьях!!! С самого первого раза, как увидела Эмилию, думала как она будет смотреться в нарядах Викиной работы))) Конечно же шикарно. Цвет подобран с безупречным вкусом.
Лариса… спасибо Вам огромное, что нашли время заглянуть к нам в гости! Как всегда дарите мне, самые Тёплые и Душевные для меня слова, очень Вам Благодарна за поддержку, СПАСИБО ВАМ!
Виктория, поздравляю Вас с приездом Эмилии! Очень хороша! И меха ей к лицу :) Наряд великолепный!
Моя Эмилька передает привет!
  • svetlaz
Светлана… как Здорово, что Вы заглянули к нам в гости не одна, а с Очаровательной Сестричкой! Я Вас тоже Поздравляю, она у Вас Чудесна и образ ей очень идёт! Спасибо Вам за комплименты, мне очень приятно, СПАСИБО!
Несомненно красавица, и наряд для нее подходящий, такой же шикарный!
Вика, поздравляю с приездом Эмилии!
Наряд очень красивый, она в нем похожа на белую лебедушку!

Не понимаю, когда говорят, что она не красавица. А кто тогда красавица?
Красота бывает разная, красота, как у Любовь Орловой и красота, как у Людмилы Гурченко и красота как у Онелы Мути и красота как у Софи Лорен и Мерлин Монро или Люси Лью.
У всех разная красота, но все красивые! Красота Азиаток, Японок, Кореянок или Китаянок или же смешанная Европейско — Азиатская красота.
Но это все очень красиво!
Нельзя брать за стандарт красоты одно какое то лицо и если другие отличаются, говорить, что оно не красивое.
Очень даже красивая Эмилия, она настоящая Европейка с небольшой толикой Азиатских кровей. Это новая красота, ее нужно принимать такой.

И что считают недостатком у Эмилии? Глаза?
Посмотрите на глаза Азиаток, они именно такие, не бывает абсолютно симметричных глаз!
Вот фото Голливудской актрисы Люси Лью. Красивая? Конечно! А глаза видите? Это не недостаток, это физиологическое строение!



Так что все, кто говорит, про какой то там недостаток, ознакомьтесь сначала с лицами отличающимися от Славянских, но которые тоже очень красивые!

Нет у Эмилии недостатков! Все так и задумано! Что бы было реалистично, как в жизни!
  • lalyssa
Алиса… Большое Вам Спасибо за Поздравления!
Вы всё верно написали и говорите, я согласна с Вами в каждом слове, о Красоте можно спорить бесконечно… Спасибо за Ваше мнение и взгляд, важно и интересно мне.
Я не говорю за Всех Эмили, каждая кукла индивидуальна, но у моей все же, если говорить на чистоту, я считаю есть малюсенький не достаток… понятно, что асимметрия чуть присутствует и прищур разный у глазок, а так же реснички на одном глазике они вверх смотрят, на другом вниз, думаю можно было бы всё же производителям, приклеить их в одном направлении и две нижние реснички на одном глазике не четко прокрашены, понятно, что это мелочи, но все же есть.
  • lalyssa
Полностью с вами согласна! Не всем же быть розовыми и румяными поросятками с пухлыми щечками и губками))
Виктория, присоединяюсь к поздравлениям. На мой взгляд, Эмилия — красавица! Ваше платье ещё более усилило красоту и обаяние куклы. У меня ассоциации с Лив Тейлор. Очень надеюсь поселить такую куклу в свою коллекцию.
У меня с 2010 года живёт одномолдница (как я предполагаю) Эмилии Джина от Гётц-Штайф. Когда она приехала из Прибалтики от уважаемого коллекционера, то я первые минуты была поражена и недоумевала, что такое находят в ней коллекционеры, устраивая «побоища» из-за неё на Ибее и нагоняя цену до 500-600 евро, а то и выше? Мне в первые минуты Джина показалась мышкой. Но как только я взяла Джину в руки, она ожила и задышала. Мой муж считает её самой красивой девочкой в коллекции. Заглянем к вам с сетричкой.
Светлана… Благодарю Вас за визит с такой Красоткой! Невероятная она! Спасибо за Поздравления и похвалу, Спасибо!
С Лив Тейлор, согласна с Вами, есть у них что-то общее.
Ваше состояние, а точнее чувство, что Вы испытали при первом виде своей малышки, мне знакомо, у меня так часто бывало такое непонятное состояние, смятение… но потом Вы правы, когда возьмёшь на руки, мнение начинает меняться и затем ты видишь в ней… уже не земную красоту!
Приятно и радостно, когда Супруг солидарен с Вами! У моего мужа, тоже есть Любимица правда она от Моники Левениг, по домашнему называет её Ангелом!
Светлана, желаю Вам от души, поселить на радость у себя Эмили!
Спасибо!
Виктория, мои поздравления с Вашей новой девочкой! Мне почему-то кажется, что она приведёт к Вам много новых идей для творчества :)
  • Nimuelle
Нина… Огромное Вам Спасибо, за Поздравления! Честно говоря не знаю, пока я её не видела, она меня больше Вдохновляла, а увидев её вчера… я чуть сникла даже, хотя я её очень-очень хотела и ждала.
Как не красавица? На мой взгляд, самая удачная кукла у Gotz, совсем не похожа на остальных игровых кукол.
Поздравляю с такой чудесной девочкой!)
Большое Вам Спасибо, за Поздравления! Девочка безусловно Хорошая, согласна с Вами, что не похожа на остальных и у неё множество других достоинств, просто я, всё же ждала от неё, что она будет вообще прям БОМБА.
Вика, поздравляю с новенькой! Очень симпатичная девочка, взрослая, нежная, милая! Комплект очень красиво получился и подходит Эмилии необыкновенно.
  • lala30
Дорогая Оленька… Вы как Всегда балуете меня комплиментами, безумно Вам Благодарна за них, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Очень красивая! Мне она кажется красивой! И платье ей очень идет! Шикарное платье!
Моя приехала 2 дня назад, сейчас нравится мне больше, чем в первый день. Приглядывались друг к другу. Дочкам по фото она не нравилась вообще.не хотели даже, чтоб приезжала. Теперь обнимают!
Думала проблемы будут Эмилию нарядить.но смотрю, девочки одевают в разное и ей все идёт! Мне пока не хочется аутфит снимать. Ощущение новой куклы волшебно!

У моей тоже ресницы разные.
  • ket17
Екатерина… приятно Вас видеть в гостях с Очаровательной Леди! Она Милашка!
Спасибо Вам, за Добрые слова в мой адрес, Большое Вам СПАСИБО!
Реснички смотрю у многих, такие же как у наших с Вами разные, но не у всех.
Здравствуйте, Виктория! Поздравляю Вас с новой куколкой! Бирюзовый, королевский наряд очень идёт Эмили — настоящая принцесса, с украшениями и мехами!
Людмила… от Всего сердца Благодарю Вас! Спасибо за Поздравления! Действительно, платьице как нельзя лучше подошло Эмилии, ну просто Его Величество! Огромнейшее Вам спасибо!
Ах, какая чудесная, необыкновенная и просто настоящая девочка)
Поздравляю с новенькой, Эмиличка такая красавица а в Ваших потрясающих нарядах, настоящая Принцесса)
  • Britney
Ирочка… Безумно Вам рада, Спасибо, что посетили и Поздравили нас! Приятны Ваши комплименты и тёплые слова! Огромнейшее Вам Спасибо!
Виктория, поздравляю с такой прелестной девушкой!!!
Она такая статная, немного высокомерная, задумчивая, в общем девушка загадка)))
А с помощью такого красивого платья, Эмилия стала такой нежной-нежной, именно нежности ей и не хватало на мой взгляд.Прелестное дитя!!!
  • Milasha
Елена… Большое Вам спасибо! Очень тронута Вашим добрым отзывом и вниманием! Благодарю Вас за Поздравления! Мне очень приятно, что Вам всё понравилось! Спасибо!
Виктория, поздравляю Вас от всей души с приобретением Эмилии! Она такая красивая! Платье восхитительное! В нём Эмилия смотрится, как настоящая леди. :0)
Эмилия очень интересная девочка. Можно поиграть с образами. Можно попробовать связать ей комбинезон со свободными брючинами, которые внизу будут собраны на резинку, или на красивый вязаный шнурок, который будет кокетливо завязан бантиком. :0)
Верх комбинезона можно сделать без рукавов, либо с короткими рукавами-фонариками. Это я фантазирую. :0) Просто Эмилия такая интересная куколка, что глядя на неё, фантазия начинает рождать разные образы. :0)
Виктория, спасибо Вам, за доставленное удовольствие! Любо-дорого всегда смотреть на Ваши шикарные платья и комбинезоны и на Ваших красивущих куколок! :0) И фото всегда великолепные!
Татьяна… спасибо Вам Огромное, что заглянули к нам, мне очень приятно! Большое спасибо за такой тёплый и душевный отзыв, я Вам очень Благодарна!
От все души Сердечное Вам спасибо, за Поздравления!
Татьяна, спасибо Вам за предоставленные идеи, т.к. моя фантазия чуть хромает, пожалуй прислушаюсь к Вашим! Вдохновили… спасибо!
Мне так приятно, что мои девочки и работы на них, Вам понравились!
Великолепная фотосессия!!!
Изумительная барышня!!!
Ослепительный, шикаршный наряд!!!
Восторг!!!
Браво мастеру!!!
Виктория, поздравляю Вас от Всей Души с прибавлением в кукольном семействе, очень за Вас рада!!!
Спасибо Вам за такие чудесные топики!!!
Любуюсь!!!
  • natnatgm
Наталья… Приятно Вас снова видеть в гостях! Спасибо, что всегда хвалите и комментируете мою работу и девочек, мне это очень даже важно! Благодарю за Поздравления! Спасибо Вам Огромнейшее!