author-avatar
Варвара

Ханна - гламурная вечеринка

И вот, приехала моя первая Gotz
Выбирала между рыжей и блондинкой, победила блондинка:
После того, как вышла из коробки — были смешанные чувства, волосы у девочки хрустели, тактильно было неприятно… но после опроса знающих людей, было принято решение отправить блондинку на спа-процедуры и не поверите, девочке понравилось, она расслабилась и зацвела название своё оправдала — девочка-фифа, любит селфи, внимание, поклубиться: уж не знаю, заскромничает ли потом, но сейчас смотрите сами

Обсуждение (31)

Поздравляю с первой куколкой Готц! Она красоточка! Теперь нужна подружка)))
  • Levent
Спасибо! Даже не знаю, для подружки уже места нет :)
Роскошная кокетка, поздравляю!
  • mey_1988
Точно кокетка! Спасибо!
Хороша!
  • gala_15
Спасибо!
Красотка Ваша девочка, поздравляю!)
  • EleSha
Спасибо! :)
Очень хороша! У меня блондинка в перспективе. Металась тоже между рыжей и белой и победила рыжая. Я смотрю на вашу и думаю, что пора собирать деньги на неё, а вы смотрите на мою и решайтесь на рыжую. Я три года не могла на них решиться, но сейчас вторая в пути, а о третьей думаю. Будьте осторожны, они девочки коварные!
  • vagilia
Спасибо, что предупредили о коварстве :)) у нас все свободное место уже паолками занято, вообще думала на одной остановиться :))
Ваша девочка очень похожа на Скарлетт О-Хара, только рыжая :))
Красавица!) Поздравляю! Да, теперь одной девочкой Готц Вы никак не обойдётесь), подружка нужна непременно, а потом ещё подружка, и ещё)… и так далее)
Однажды решившись купить куклу Готц, остерегайтесь активного вселения в дом этих красоток, они магически воздействуют на ум, и желание купить следующую куклу следует за вами неотступно. Это не прекращается с покупкой следующей, так как следующая всегда в мыслях))
Мы к вам в гости)
  • elen-mam
Как много красоток!!! Я как раз хотела рыжую без челки
Варя, спасибо за комплимент моим девочкам)
Рыжих у нас семеро)) Думаю, что не передел))
  • elen-mam
Ого, да это серьезный коллектив!!! И это только рыжие, боюсь представить сколько их всего :)) у вас, наверное, целый дом под кукол выделен :) я с одной куколкой тут — смешно смотрюсь :))) ну, если меня накроет и следующих захочу, буду своим домашним вас в пример ставить ;)
Варя, совсем не смешно) Вот лично мне, как заядлому готцеману, очень приятно, что ряды наши пополнились, что и Вы рассмотрели этих кукол) Они ведь лапочки) А с первой куклы, с одной куклы, мы все начинали)

Да, сейчас у меня Готциков целая «армия»)) Когда-то проводила «инвентаризацию». Несколько куколок уехали в другие дома, но на их место прибыли другие, и их точно стало ещё больше))
  • elen-mam
Ну я давно рассмотрела, вернее растрогала :)) на встрече Паоломанок попала мне в руки Ханна, я как волосы потрогала, так и пропала :)) но возможности приобрести не было, так что год я мечтала и вот сбылось :))
Варвара, с приездом такой очаровательной девочки!!!
  • Olga123
Спасибо большое! Скоро нашьём нарядов и обуви, будем красоваться :))
Поздравляю с новенькой! Чудесная девочка!
У меня тоже недавно появилась первая Готц, Ханна Принцесса. Скоро будем показываться.
Спасибо, и вас поздравляю. Я, кстати, выбирала между принцессой и балериной, но потом что-то произошло и дальше как в тумане :)))
Поздравляю! Да, эти Сары с вечеринок -гламурные девочки..). Моя красотка в гости)
Привет сестрёнке! Ваша тоже фифа :)) любят они нос задирать :))
ой, лапусичка!!! поздравляю вас!!! блондиночки супер девчонки!!! обязательно появится ещё, они всегда не по одной!!!
  • nadrev73
Спасибо, да я поняла уже, что нужна квартира побольше :)))
  • nadrev73
А у вашей блондиночки с синевой глазки? У моей чисто серые.
у моей скорее лазурные, но очень красивые!
Поздравляю с прекрасной девочкой! Ей точно нужны подружки :) Мои блондиночки пришли привет передать и с ними рыжик, приехавший только сегодня :)))
  • svetlaz
Красотки!!! Прямо близняшка :)) а у вашей родные глазки такие голубые, или меняли? Ох рыжик -люблю рыжиков!!!
Моя фифа уже выпросила себе новый наряд, осталось только колготки сшить и покажемся, там аж целая драма произошла :)
Варвара, спасибо! Глазки заменены на голубые :) Показывайте Вашу фифу потом в обновках и драму расскажете :))) Привет блондиночке от второй моей рыжульки Лидочки!
  • svetlaz
Тоже красотка! А вы наручные теги специально не снимаете?
Обязательно покажу и расскажу ;)
Спасибо! Да, Варвара, я не снимаю наручные теги, мне они не мешают. И девочек своих постарше я с ними покупала, тоже не снимали предыдущие мамочки. Будем ждать новые истории :)