author-avatar
Елена

Осенняя рыбалка

Осень нарядная давно сменила лето. Девчонки (и мальчишки) на сайте щеголяют в новых прекрасных нарядах.А я всё любуюсь на рукодельные шедевры, и мечтаю, что вот как возьмусь шить да вязать, и будут, будут обновки у моих девчушек))) И мечтаю и собираюсь с духом, придумываю гардероб, а скоро уже и зима на пороге… А осенней фотосессии всё нет… Тут друзья внезапно пригласили нас на рыбалку!!! К осени готова оказалась наша Ханна, её родной аутфит вполне по погоде). Рано утром мы приехали на пруд.Над водой клубился туман. Моя девочка как будто попала в волшебную сказку. Посмотрите, как просыпается природа! Пока рыбаки устанавливали снасти, мы помчались на поиски приключений грибов. Нашли море поганок. Нашли древесные грибы. Шиповник… Крокусы… Ханна спрашивает :«Мы попали в сказку? Как 12 месяцев? Осенью нашли весенние крокусы?». Нет, крокусы бывают и осенние, оказывается. Ещё видели большущие лопухи, нарвали боярышник. Грибов съедобных так и не нашли). Пора бы уже вернуться к нашим удочкам — может, там сегодня повезёт? Ханна прибежала к пруду первая — смотреть улов. НИЧЕГО! Как же так? Как вы ловите? Может, удочки не так закинули?Вот, проверила всё, теперь будет рыба ловиться. Ждём… Пожалуй, посидим в беседке… Нет, что то добыча не желает подплывать. Обновим наживку. И снова томительное ожидание — ну рыбочка, поймайся, ну хоть одна! Но рыба, видимо, устроила всем выходной… Ханна совсем осоловела после прогулки, вкусного застолья и более чем скромного клёва). Пожалуй, собираемся домой — солнце уходит, и нам пора! Грибалка сегодня совсем не задалась))) Зато мы вволю надышались горным воздухом, насладились тёплым деньком и хорошей компанией!
  • DOLLTOPIA

    Ямогу: ООАК, кастом, аксессуары и обувь для кукол

  • Arahna (SphinxArt)

    Ямогу: Красивая одежка, милые мелочи и фотореквизит для ваших кукол.

Обсуждение (10)

Ханночка красавица!!! у меня тоже такая есть, любуюсь постоянно! туман над водой как здорово смотрится, но из дома!!!
Спасибо, Ханны — они такие) Да, туман очаровал меня — но он быстро растаял, чуть показалось солнце.
Елена, какая хорошенькая девочка и прогулка замечательная!!!
  • Olga123
Ольга, спасибо, нам очень приятно)
Ах, какая Шикарная природа! Как ловко, Ваша Девочка с удочками справляется! Молодец! Каков улов?
  • 07051979
Спасибо, да, наша девица весьма ловкая) Улов — отличное настроение, минус 500 рублей оплата за рыбалку, и ни одной рыбы)))))) Феерично!
  • Le1078
Бывает и такое! Но за то, Вы Нас, поймали на крючок и подарили Нам хорошее настроение от просмотра, Вашего Замечательного топика! Спасибо!
Спасибо, Виктория, а уж как Вы нас ловите на свой волшебный крючок в своих талантливых руках) Всегда восхищаюсь ажуром на Ваших девочках!
Спасибо)