author-avatar
Наталья

Маленькие радости осеннего дня

Доброе утро всем любителям куколок Готц.
Спешу поделиться своей радостью — ко мне все-таки, несмотря на всевозможные трудности и испытания, приехала долгожданная и сильно желаемая куколка Готц по имени Мэрайа (Mariah), выпущенная для известного европейского магазина ограниченной серией 250 штук, которую можно назвать легендарной за ту скорость, с которой она была раскуплена на сайте этого магазина.
Ко мне эта замечательная куколка попала с помощью моего давнего и верного друга Леночки (Elena2006), за что я ей очень благодарна.
Куколка приехала во вторник, но мне очень хотелось достать ее из коробки никуда не торопясь, в светлое время суток, чтобы ее как следует рассмотреть и получить удовольствие. К сожалению, сегодня к нам пришла осень, с утра идет дождь и, похоже, закончится он не скоро, а терпеть уже нет сил, поэтому все фото со вспышкой.
Вот она, вожделенная коробочка:

Мэри, нечего бояться, пора уже выходить:

Фото личика поближе:

А тут уже проснулись девчонки, как же без них такое событие, ну и надо же во что-то переодеться (традиция у нас такая, всех переодеваем «в домашнее»):

Вот такая наша девочка во всей красе:

И фигурка у нас тоже замечательная:

Прическа тоже заглядение:

Можно сравнить двух смугляшек — на фото рядышком Ниночка Рок-звезда. Нина настоящая африканочка, а Мэрайа, несмотря на темный цвет кожи, похожа скорее на индианку или девочку из Юго-Восточной Азии. Личики почти одинаковые, но у Мэрайи губки не такие округлые и щечки не такие пухленькие.


И, наконец, все мои красавицы вместе:

Ждем новых сюрпризов от компании Готц.
  • Ольга Громова

    Ямогу: Изготовление обуви, сумок и аксессуаров для кукол Паола Рейна.

  • Tanya1

    Ямогу: Магнитики для холодильника с куколками

Обсуждение (19)

Наташенька, рада что куколка тебе понравилась и подружилась с твоими красавицами! ))Мэри очень красивая и фигурка у неё модельная !)) Теперь у Ниночки будет подружка ))! Мы в гости, правда пака не распакованные и фото не очень...
с прибавлением!
Леночка, мы так рады, что ты к нам зашла в гости и привела сестричку.
Конечно, Ниночка радуется больше всех — наконец у нее появилась подружка.
Спасибо тебе за девочку!
  • Krolikk
Тебе, всегда пожалуйста )))!!!
Наташенька, от всей души поздравляю тебя с приездом новой девочки! Мэрайя такая хорошенькая! Особенно ей идёт джинсовый комбинезончик. Такая озорнулька Мэрайя в нем :)
Светочка, спасибо тебе огромное!
Это волшебный комбинезончик — он всем идет :)). Сама бы носила, но маловат немного.
Наташа, с приездом такой красивой девочки!!!
Олечка, спасибо за добрые слова!
Ой, какая хорошенькая!!! А глазкиииии… Красавица и фигурка ладная… Поздравляю с прибавлением!!!
Надежда, спасибо! Глазищи — это да, выразительные. И ее тело шарнирное мне понравилось. Хорошо держит позы и как-то с ним проще фотографировать — больше возможностей.
Добро пожаловать домой, красавица!
Вероника в гости, тоже недавно приехала. Ну и Невилл с Винсентом напросились:)
Татьяна, спасибо! Рады видеть вас с Вероничкой и чудесными лисятами у нас в гостях. Мы тоже хотим таких лисят!
Наталья Поздравляю Вас!
Мне тоже довелось увидеть эту Красотку, и тоже Благодаря Елене, Огромное Спасибо! Но я рассталась с девочкой т.к. всё же малость не моё, на память теперь только фото!
И так, к сожалению, бывает. Вы тоже, наверно, сделали кого-то счастливым.
Смотрю на фото, и прямо любопытно становится, сколько из этих 250 куколок уехали в Россию. Мне почему-то кажется, что большая часть. У меня предчувствие какое-то было, как увидела фото, сразу побежала деньги на счет положить и скорее оплатить, боялась не успеть. Интуиция не подвела. Жаль, что многие не успели.
Как вы быстро с оригинальным аутфитом расстались, ведь он такой красивый у нее. У меня все куколки обычно стоят в родном, пока он не надоест немнжко.
Ну и наша Мэрайя в гости:)
Мы всегда рады красивым сестричкам.
Мне тоже интересно, сколько куколок попало в Россию. Судя по ФБ, очень много куколок уехало и в другие страны.
По поводу одежды — у нас традиция снимать родной аутфит и переодеваться в то, что есть дома. Мне всегда интересно посмотреть, как выглядит куколка в другой одежде в окружении других куколок.
Поздравляю с приездом красоточки! Она такой сладкий котеночек!
Я свою получила на прошлой неделе наконец то. Сразу переодела, заводская прическа не очень понравилась. Я от нее в восторге!
Мариночка, спасибо огромное, что заглянули и привели свою красавицу. А какое на ней платье необычайной красоты!
Я тоже в полном восторге от куколки. С прической я пока не спешу — растягиваю удовольствие. Но вижу, что и с распущенными волосами она чудо.
Наталья, спасибо! Я заводские хвостики сохранила, просто заколола резиночками чуть назад.