author-avatar
Елена

Летняя пора

Лето, ах лето, лето красное будь со мной Доброе утро, близкие по духу люди
Ко мне приехала долгожданная Ханна Готц парикмахер 2014 года. Хорошенькая, нет слов Родной аутфит у девчули осенний, а у нас в Адыгее жара стоит. На скорую руку состряпали нашей девоньке летний комбезик. Захотелось домашних порадовать шарлоткой, вот и пошли в сад по яблоки. Пока остальные кукложители дрыхли без задних ног досматривали сны, Ханна активно помогала. Нет, так дело не пойдёт, распустили мы хвостик зря, мешает садовничать. Благо с Ханной приехали заколочки, резинка, фен и бигуди) Собрали хвостик — совсем другое дело. Готовим летом мы только утром или вечером, когда жара уходит. А из душистых яблочек на завтрак выходит чудесная шарлотка) Угощайтесь!
  • Аmady

    Ямогу: Создаю милых и добрых медвежат-Тедди и их друзей, а также шью и вяжу(спицами и крючком) одежду, обувь, мебель и аксессуары для ваших кукол. Заказы временно не принимаю.

  • Kipariss

    Ямогу: Кукольная мебель. Kipariss

Обсуждение (24)

Нагнали аппетит!))) Ммммм, вкусная шарлотка!))) Девочка прелестная) И помощница какая!) Поздравляю с приездом такой красавицы!)
Моя Саша в гости) Она тоже парикмахер и стилист)) Но только глазки у Саши карие, меняла не я, но влюбилась в эти глазки и теперь Сашенька радует меня каждый день, очень люблю её)
Спасибо, Да да, помню Вашу красавицу, и это платье, которое было вначале юбкой))) Всегда любуюсь именно Вашими девчонками и мальчишками
  • Le1078
Леночка, спасибо большое!)
Тоже очень любим шарлотку и часто печем ее, куколка ваша очень миленькая и какой классненький костюмчик !
Зоя, спасибо! Ваша девочка очень красивая, так хорошо сочетается шитье, вязание, кружево и вышивка в одном наряде!!!
Поздравляю, такая лапулечка поселилась у Вас! А главное, помогает пирожок готовить, да и кушать, тоже! Мы, с Лилечкой, в гости, на чаёк, можно?
Конечно-же можно, добро пожаловать, очень рады гостям) Баварская красота Лилечки никого не оставит равнодушным!
Какая сладкая девочка. Сама, как яблочко! (Комбезик классный)
Спасибо, и правда, как яблочко) А комбез я шила по МК Оленьки (lyolya), спасибо ей просто огромное за замечательный топик по пошиву комбеза, всё доступно и понятно даже для начинающей швеи вроде меня)
Отличное у вас утро, самое правильное для лета! Девочка загляденье!
Мои в гости)))
Анечка, спасибо, и Вы проходите, угощайтесь пирогом, чаем, мёдом! Всем хватит)Какие подружки у Вас, а ресницы у брюнеточки — мммммммм, роскошь!
Какая красавица и помощница к Вам приехала! Раздразнили пирогом, нам тоже сразу захотелось! Эх, придётся испечь, не смотря на пекло на улице.:-)
Да, мои все сразу же хозяйничать начинают. С первого дня, как золушки))))А может, вечерком испечёте??? Попрохладнее будет?
  • Le1078
У нас сутками жара. Поэтому летом духовку стараюсь не включать, иначе дома дышать нечем будет. У Вас очень красивые фотографии. Ханночка на фоне зелени и в красивом ярком комбинезоне такая хорошенькая!
Спасибо, мы старались)
Поздравляю, девочка чудесная, очень красивая!!! Комбезик замечательный, на фоне цветущего сада, она в нем как цветочек! А вот шарлоточкой вы нас соблазнили, пойду готовить)))
Спасибо, это моя первая Готц, очень переживала, гадала, какая она будет — девочка на фото продавца была не открепленная от коробки, я так волновалась о натяжке, о прошивке… А когда приехала, радости у всей семьи не было предела, любуемся, восторгаемся)А шарлотку в эту пору мы частенько готовим, яблоки сыпятся в саду…
Очень красивая девочка, от всей души поздравляю!
Спасибо за добрые слова, мы тоже очень рады свой своей красавице)
Елена, очень нежная девочка и прогулка замечательная!!!
Ольга, спасибо за визит, рада, что Вам понравилась наша малышка)


Привет землякам! Сегодня только приехала из Адыгеии (была в п.Энем по делам). Мы в гости к вам.

Одежда для Кукол Готц на заказ, ручная работа

Одежда для Кукол Готц на заказ, ручная работа
Ваша Ханночка — красотка!

  • 59delb19
Галина, очень приятно, рады таким красивым гостям)