author-avatar
Ольга

Наряды для моей любимицы!

Здравствуйте, мои дорогие друзья и уважаемые гости!
Не думала, что когда-нибудь решусь, что-то написать, и создать Топик! Больше нравится читать и любоваться вашими красотками, тем более, что многие умеют так интересно рассказать и показать всё, что только и делаешь, что восхищаешься!
Но в этот раз, мне очень уж захотелось поделиться с вами моей радостью! Дело в том, что я получила в пятницу наряды, что сделала для меня и моей любимицы Клавушки, замечательная, добрая и отзывчивая девушка Маша Milachca , мастерица с нашего сайта, которая очень внимательно выслушала все мои пожелания и предпочтения, и взялась выполнить мой заказ. А я дама требовательная ))), люблю, чтобы всё было безупречно, красиво и нежно. И Машенька учла всё! И даже сделала для нас ботиночки! Спасибо тебе огромное, моя дорогая!
Дело в том, что своих куколок, по крайней мере многих, я ни разу даже не раздевала, после покупки. Такое трепетное у меня к ним отношение, что скажу вам честно, просто боюсь их трогать! Так, каждая из них мне дорога!
А особо мной любима, моя дорогая Клаудия! Я её так долго искала, и так долго ждала потом… Не могу ничего с собой поделать, но уж очень мне нравятся Клаудии (куколки с этим молдом)!
Рассказываю вам это к тому, что именно эту красавицу свою, мне захотелось нарядить!
Так вот, в пятницу я получила новые наряды для своей любимицы, и что же я решила… Бегом на дачу! Чтобы нарядить Клавушку и полюбоваться ею на природе.
Посмотрите и вы, как мы принарядились! Я очень счастлива! Думаю моя Клавушка счастлива не меньше! И примерила наряды и погулялала по травке, и цветочки все рассмотрела!
Большое спасибо, что заглянули, и возможно порадовались вместе со мной!
  • Full Fashion

    Ямогу: Шью реалистичную кукольную одежду для Барби на оригинальном и пышном (curvy) теле, Barbie Extra Minis, на Кенов. Создаю аксессуары и мебель формата 1:6. В перспективе создание обуви.

  • Reinameron

    Ямогу: Доброго времени суток! Я — мастер по созданию кукольных глаз, украшений и еды в миниатюре.
    Так же с 2015 года успешно занимаюсь посредничеством к разным фирмам и на ДоА.

Обсуждение (42)

Прекрасные фото в солнечный день. Рада, что мои наряды пришлись по душе и сподвигла на написание такого красивого рассказа. Очень красивая куколка.
Полностью с Вами согласна!
Машенька, это спасибо вам огромное! Это вы нас так порадовали, с моей любимицей! Надеюсь на дальнейшую дружбу и возможность приобрести ещё не один прекрасный комплект от вас!))
Оля!
Поздравляю тебя с первым топиком! Обязательно надо показывать своих кукол, выводить в свет. Тем более, у тебя они все красавицы. У тебя появился прекрасный повод сделать публикацию и даже не один. Первый — это лето, когда всё цветет и благоухает. Ну как тут не сфотографировать. Второй — это знакомство с твоими куклами и третий, самый главный, — это дефиле в новых нарядах. Какие замечательные наряды связала Мария по твоему заказу. Зеленое — благородное платье. В таком можно ходить в театр, в высшее общество. Превосходное! Персиковое — коктейльное. Оно создано для того, чтобы прогуливаться в нем по летним улочкам и забегать в кафе на вкусное мороженное. Ну, и третье — желтое для прогулок по саду. И ботиночки, чтобы ножки не уколоть о сухую траву. Все наряды чудесные. Я даже не знаю, какое мне больше все платье понравилось. Наверное, желтое, так как я очень люблю желтый цвет и воланы. Клаве все платья подходят. Как ты удачно показала нам персиковое, оно создано, чтобы фотографироваться с розами. Отличные наряды!

А уж какая кукла красавица. Клава — очень красивая, я обожаю кукол с каре. У меня уже две куколки с каре, это такая милая прическа и так здорово подходит куколкам. Я рада, что у тебя есть Клавушка — твоя мечталочка.

Спасибо тебе за топик и возможность прогуляться с тобой по саду!
Оксаночка, спасибо тебе, моя дорогая и любимая подруга! Для меня очень важно твоё мнение! Очень рада, что тебе понравились наши замечательные наряды и наша прогулка по саду.
Спасибо тебе за то, что открыла для меня, этот замечательный мир кукол! Ведь именно с тебя, с твоего подарка, началась моя любовь и увлечение куколками! Именно твои куколки, и твои наряды, были первыми, которые я увидела и была восхищена! Ведь ты такие потрясающие и безупречные наряды умеешь творить! Они бесподобны! И я очень счастлива, что у меня есть, полученные от тебя в подарок для куколок Paola Reina, эти наряды. И именно от тебя я получила в подарок свою первую куколку Paola Reina, она самая любимая! Так же, как и две других, которыми я любуюсь, что вы подарили мне с Олей, спасибо вам огромное!
Ольга, поздравляю Вас с первым топиком!
Вы молодец и правильно сделали, что решились — у Вас прекрасные фотографии, а также очень красивая и нарядная Клавушка на них! С наслаждением любовалась всеми изображениями!!! Наряды — это отдельная тема — все очень аккуратно выполненное, легкое, нежное, как и само лето. Правда же ни с чем несравнимое удовольствие фототграфировать любимую куклу на фоне летних красот?)
Мы с Олечкой в гости приветствовать Клавушку:
Лена спасибо огромное за поддержку! Очень рада видеть вас с Олечкой у себя в гости! Такая у вас замечательная и красивая девочка! Тоже, одна из моих мечталок! Бесподобная девочка!!!
Да, действительно, фотографировать было, одно удовольствие, лето, солнышко! Так хотелось прогуляться в новых нарядах, и поделиться таким душевным подъемом со всеми вами! Очень рада, что вам понравилось!
Оля, большое спасибо! Мне очень приятны Ваши слова в адрес моей куколки, да, она действительно милое создание, я очень долго искала СВОЮ Снегурочку, годами, ни у одной не нравилось выражение лица, пять лет ушло на поиски))), но зато теперь она дома.
Я рада за Вас, что Вы прочувствовали это, потому от всего сердца желаю Вам дальнейшего вдохновения и творческих взлетов, а также увлекательных и удачных фотосетов с любимыми куклами, и пусть их будет столько, сколько душе угодно! Скорейшего Вам обретения желанной Матрёшки!!!
Леночка, какая вы терпеливая! Так долго искать! Представляю, как она любима!!!
Да, я тоже надеюсь, что найду свою Матрёшку!)))
Спасибо вам огромное за пожелания!!!
Лимонное очень идет Клавуше ) Поздравляю, с долгожданной куколкой!
Леночка, спасибо, что заглянули! Рада, что и вам понравилось! Да, платьица все красивые! И зелёное, оно такое нарядное, благородное! И правда, как вечернее! Оранжевое летнее, для меня, какое-то задумчивое и трогательное! А жёлтое (лимонное)! Да, очень идёт Клавушке, в нём пока и остались! Его поносим немного! Оно из-за воланов, просто потрясающее!!!
Прошу прощения за повтор сообщения, я первый раз, и ещё не совсем разобралась, как правильно отвечать надо. Спасибо, что мне подсказали! Очень рада, за вашу поддержку, за ваше мнение, и за радость, что со мной разделяете! Спасибо вам всем, огромнейшее!
Леночка, спасибо, что заглянули! Рада, что и вам понравилось! Да, платьица все красивые! И зелёное, оно такое нарядное, благородное! И правда, как вечернее! Оранжевое летнее, для меня, какое-то задумчивое и трогательное! А жёлтое (лимонное)! Да, очень идёт Клавушке, в нём пока и остались! Его поносим немного! Оно из-за воланов, просто потрясающее!!!
Это про таких красавиц, как Клаудиа, Пушкин А.С. сказал "«Во всех ты, душенька, нарядах хороша». Слов нет, Клаудиа очень прелестна.
  • Lusus
Людмила спасибо большое, вы правы! Да, ей и правда всё идёт! Можно только наряжать и наряжать, и любоваться! Она такая милая!))
Хорошенькая! Наряды и в пир, и в мир))
Марина спасибо! Действительно, наряды для любого случая! Первые обновочки для Клавушки, чему мы очень рады с ней!
Марина спасибо! Действительно, наряды для любого случая! Первые обновочки для Клавушки, чему мы очень рады с ней!
Оленька, как здорово, что ты решилась на Топик. Какой интересный и красочный он получился. Браво.
Твоя Клавушка такая милашка. Очень нежная девочка. А наряды ей все очень подошли несомненно. Каждый делает ее ещё более красивой и разной девочкой. Особенно мне понравилось жёлтое платьице. Я так люблю этот нежный и солнечный цвет. Настоящая модница! У Маши золотые ручки.
Надеюсь, что ты ещё нас порадуешься топиками, потому что поводов их создать у тебя очень много) Я знаю уже не маленьку коллекцию твоих любимых кукол ) и нарядчиков тоже в любимиц предостаточно )
А, в общем, я счастлива, что ты разделяешь мою и Оксанину любовь к куклам. Так здорово, что мы понимаем и разделяем увлечение куклами. Супер.
  • Tolo
Олечка, как здорово, что и ты зашла к нам в гости, и разделила мою радость! Очень рада тебе! Здорово, что и тебе понравились наши новые платьица! Спасибо за комплименты! Да, Клавушка одна из моих любимиц, к ней я питаю особую нежность и любовь! Хотя обожаю всех своих девочек! В том числе и подаренных тобой и Оксаной, я уже и Оксане сказала, что именно с ваших куколок у меня появился интерес и любовь к куколкам, и именно вы с Оксаной открыли для меня Мир Кукол, и этот замечательный сайт Babiki.ru. Который так помогает и отвлечься от повседневной рутины, и найти себе любимицу, и увидеть свою «мечталочку», и искать и ждать её…
И именно ты, моя дорога Олечка, помогла мне купить мою первую куколку Gotz. За что я тебе безмерно благодарна! Спасибо тебе большое! Я очень рада, что есть такие друзья, которые всегда откликнутся и помогут!
А ты помогла мне купить мою первую 50-сантиметровую Готц
  • Tolo
Олечка, надо же, как здорово! Я так рада! Ты мне помогла купить мою первую куколку Gotz, а я даже и не знала, что для тебя, куколка, что я помогла тебе купить, первая твоя Gotz! Потрясающе! Это судьба! Я любуюсь своей Луизой Gotz, и с теплом вспоминаю тебя, и то, как ты мне помогала с выбором! Поэтому и я с огромной радостью помогла тебе! Надеюсь эта куколка (Эмма Gotz), будет тебя радовать и тоже ты будешь ею любоваться! Твоя красавица пока у меня, и я поглядываю на нею, до чего же она милая, нежная и красивая, и думаю, так жалко с ней расставаться))), до чего она хороша! Обожаю Gotz! А Эмма, просто милейшее создание!
Ольга, очаровательная девочка в таких стильных нарядах!!!
Олечка, спасибо большое, нам так приятно! Мы с Клавушкой очень рады, что вам понравились наши наряды! Очень уж хотелось поделиться своей радостью! И очень боялись мы выходить в люди, очень уж стеснялись! Спасибо вам огромное, за то, что поддержали нас! Мы счастливы!
Потрясающая красотка!
Наталья, спасибо большое! Очень приятно! Очень долго мы не решались показаться! Очень дорога мне эта девочка! И я её очень оберегала! Она для меня ценна тем, что покупала её в тот момент, когда были трудности в моей жизни, и я загадала, что если получится купить Клаудию, то всё будет хорошо! И всё сложилось! Чему я безмерно рада!
Она для меня, девочка-удача! Да и просто красавица!
Олечка, очень красивые у вас получились фото! Много солнца и лета в них :) И наряды у вас тоже очень красивые! Мне все оооочень понравилось! Пишите еще топики и радуйте нас своими девочками :)
Мариночка спасибо огромное, что заглянули, очень рада, что и вам понравилось! А ваши наряды нас тоже очень радуют, правда на куколках Paola Reina, которые просто бесподобны! У вас, что ни комплект, то шедевр! Они у вас настолько безупречны! Я была бы безмерно рада, если бы вы вдруг начали и на Gotz шить, т.к. знаю, какая вы волшебница, раз создаёте такие чудесные наряды для наших любимиц!
Ольга топик получился шикарный!!! Вы большая молодец!!! Фото одно заглядение, Клавушка красавица, жёлтое платье бомба!!!
  • Catt
Катюша, спасибо большое за высокую оценку наших нарядов! Благодарю за поддержку! Мы с Клавушкой очень рады, что вам понравилось! Постараемся и в дальнейшем, по возможности выходить в свет, и показать и других своих любимиц.
Как красиво и наряды и девочка и сами фотографии прелесть)))
Ирина спасибо большое, очень рады, что вам понравилось! И хорошо, что день был такой замечательный и солнечный! Фотографировались с удовольствием! Всё расположило в этот раз к тому, чтобы прогуляться по саду в обновках! И солнечный день, и душевный подъём! И я очень рада и счастлива, что многие нас поддержали в наш первый выход и порадовались вместе с нами!
Как замечательно всё получилось)))
Куколка великолепна!
Наряды очень красивые, особенно понравилось зеленое платье, идеально для Клавушки!
Спасибо большое, так приятно! И что Клавушка понравилась и наши новые, первые для неё платьица. Зелёное, да, ей очень идёт. Оно такое благородное! А цвет… обалденный, такой глубокий тёмно-зелёный (тёмно-изумрудный), потрясающий цвет! Я очень люблю зелёный.
И я любительница зеленого! А к Клавушкам у меня любовь особая)))
Надо же, видите как схожи вкусы бывают. Да, и уменя к Клавушкам тоже особая любовь. Они потрясающие! Я долго за ней гонялась. Это сейчас они появились в Шопике, правда конечно дороговато. А до Нового Года, они были неуловимы… Только выходила в Шопик, и раз, сразу продана, я очень много раз не успевала купить такую девочку себе. Один раз даже, вроде и первая моя заявка на покупку, в объявлении была, а продавец пишет, извините, куколка продана! Очень обидно! Только смогла купить, когда сама подала объявление о покупке. И, о счастье! Теперь она у меня есть! Она милаха! И очень нравится, что смугленькая!
А Вы стрижку каре сами делали? Очень милая!!!
Елена нет, что вы, я бы никогда не решилась, что-то сделать с волосами. Малышка уже была с такой причёской. Дело в том, что все Клаудии всё равно немного разные, и личико, и глаза, и причёска. Бывают куколки с этим молдом с удлиненным каре, а бывают с укороченным.


Это мои самые любимые куколки. Мне очень нравятся Клаудии.
Так вот с кого началась Ваша любовь с Готцинкам! В эти глаза невозможно не влюбиться! И впрямь, молд один, а Клавочки разные!
Татьяна, спасибо, что зашли в гости.)) С праздником вас! Солнечного дня, весеннего настроения, неизменной красоты, теплого ветра, исполнения мечтаний. С праздником 8 Марта!
Точно! Эта малышка была моей мечтой! Мой любимый молд! Клавушек люблю невозможно))), и вы правы Танечка, они и правда, все разные. Необыкновенные они конечно. Не зря, такой молд единственный был у Gotz такой. Больше не было куколок латиноамериканок. Невозможно не влюбиться было в такую загорелую мулаточку, в эти карие, добрые глазки.)))
Ага, меня тоже эти глаза зацепили у Ваших Клауди.