author-avatar
Вероника

Как я стала Кукломамой

Всем Привет!

Меня зовут Ника, я тут впервые, так что давайте знакомиться :)
Моя милая Tocho уже давно меня уговаривает начать писать и показываться, но я очень долго раскачиваюсь и собираюсь с мыслями. И вот, лучше поздно чем никогда.


Сегодня я хочу вам рассказать, как я стала Кукломамой.

Шарнирные куклы мне нравятся уже очень давно, у меня даже была моя Кукла-мечта — девочка Amber от фирмы Soom, но выпустили ее в 2008 году и сейчас она стоит больших денег. Но хотела я ее оооочень. Ночами могла любоваться на ее фото в интернете. Потом мои желания стали размываться и расползаться, то мне хотелось Девушку-Оленя, то красотку от МиниФи, а когда Олеся сделала своих милых Аниме гибридиков, я тоже захотела себе такую девочку. Даже выбрала себе подходящую и стала ждать удобного финансового момента. Но все было так зыбко, только в планах и не понято, осуществятся эти планы когда-то или нет. А потом случилось Это… :)

Леся сделала еще одного гибридика из мини Нендоройда на теле ку-поче и показала мне фото. И все! Я поняла что влюбилась. Самое удивительное, что до этого я видела ее фото на родном масюсеньком теле и она меня вообще не зацепила, но увидев вот эти фото, я поняла, что это Моя девочка!

Вот эти судьбоносные фото сделанные Олесей







Я поняла что мне нужна эта куколка. Но в тот момент финансы были не на моей стороне. И Леся, мой милый сердечный друг подарила мне ее, увидев как я прониклась девочкой! Спасибо тебе моя хорошая еще раз за красавицу! И вот Юки приехала домой. И тут же попросилась на ручки. Она вообще очень ручная, готова с ручек вообще не слезать.



На следующий же день после приезда мы поехали показывать Юки море. На улице было прохладно и всю ночь я думала, ну как же так, на улице сыро, а девочка без обуви. Решение пришло под утро, и всю дорогу в автобусе я шила ей что-то типо валеночков. Ну или мне казалось, что это будет похоже на валеночки. Получилось не особо хорошо, но я старалась.







Моря на фото не видно, но поверьте, оно есть :)

Сейчас мы с Юки неразлучны. Беру ее с собой на работу, радует меня и поддерживает. Вот тяжелая смена, а посмотришь на нее и так светло становится, как можно грустить когда с тобой такая милая малышка.



Спасибо за внимание! И буду очень рада комментариям :)


Купить недорого куклы BJD можно в шопике
  • ArtNest

    Ямогу: Добрый день! Могу помочь с новым вязаным костюмом для ваших малышей <3

  • ПолинаСПб

    Ямогу: Предлагаю изделия из пластика на заказ любого цвета. Подвижные, шарнирные БЖД драконы ~ 40*40см. Им можно придать любую позу.

Обсуждение (33)

Очень классная у вас Юки! Фоточки — супер, особенно понравилась, где Юки на ручки просится, так трогательно!) И поздравляю с первым топиком!) Показывайте чаще вашу малышечку! А я правильно поняла — это вы такие красивые браслетики ( которые Олеся показывала) делаете?
Спасибо большое! Да сложно было сделать первый шаг, теперь будем часто показываться. Фото где она на ручки просится, это ее самая первая из нового дома.
Да браслетики я делаю, меня захватила мания на фенечки. Юки тоже в них ходит, покажу в следующий раз =))
Такая трогательная малышка! Вы написали замечательный топик! Поздравляю!))
Спасибо вам! Я очень волновалась, рада что все получилось =))
Какая малышечка милая! Пусть она всегда приносит Вам радость! Тем более, что девочка-подарок. Такие куколки занимают особое место в душЕ. Красивые фото и замечательная история.
Очень уютные валеночки у Вас получились! А уж фенички Ваши- настоящее искусство!
Спасибо большое за пожелания и похвалу, мне очень приятно! Да эта девочка уже точно заняла свое место в моем сердце и душе =)
Поздравляю вас с желанным подарочком! Такие куколки очень особенные. Будем ждать следующего топика.
  • Bondi
Спасибо! Думаю топиков про нее будет мнооого, ведь так хочется ее баловать и радовать =)
Как здорово, что Юки попала именно в Ваши руки.Надеюсь, что Вы порадуете нас еще не одной с ней встречей.А за фенечками я обязательно к Вам приду.
  • saltan
Спасибо! Обязательно порадую, балую ее, так что есть что показать, ну и она любит фотографироваться. За фенечками обязательно приходите, буду очень рада!
Какая маленькая прелесть)) С таким маленьким ангелочком думаю вам все трудности не почем)) Такая кроха, а приносит столько радости))
Да да она маленькое Солнышко. Очень тепло и согревающе смотрит, всегда готова радоваться и радовать!
Очаровательная малышка! Поздравляю с приобретением друга!
  • rara
Спасибо большое!
Малышка очаровательная у Вас! Я ее до сих пор не могу забыть, увидев первый раз в Олесином топике. Молодцы, что решились показаться всем)) Буду теперь к Вам заходить, любоваться девочкой.
  • Rina79
Спасибо большое, да она умеет очаровывать, меня вот раз и навсегда. Я рада что решилась, столько приятных слов и пожеланий! Заходите будем рады =)
Ника, поздравляю с первым топиком и с чудесной малышкой! Отличные валеночки! Очень трогательные фотографии! У меня пока руки не дошли до гибридизации, но нендороиды любых размеров — просто замечательны!
  • Takuli
Спасибо большое! Да да нендороиды это чудо просто! Их столько много и они такие все разные и красивые. Я после того как мне Леся про них рассказала целый день их рассматривала. Ваша девочка чудесная, просто милейшая и была одним из фаворитов когда я выбирала, кого хочу себе =))) Но тогда наметила себе другую девочку, которая тоже у вас есть. Которая в это косюмчике и белкой =) Но Юки меня покорила =)
Да, я сначала думала, что у меня поселится один, в этом году зашла, и теперь их у меня живет очень много))) Они просто требуют стайного поселения))) так что ждите) Скоро будет пополнение!
А Юки будет главной, так как уже освоилась в приморских пейзажах)
  • Takuli
Да да прекрасно вас понимаю, меня уже посещает мысль о подружке для Юки, но пока я ее отгоняю. Так что кто кого =)))
С первым топиком вас !:) Малышка необычная и очень милая.
Спасибо! Я рада, что решилась, теперь будем показываться =)
Ника, у вас такая чудесная малышка! Особенно меня трогают фото этих крошек на ладошке))) Мне эти гибридики тоже запали в душу, когда я их в Олесином топике увидела. Теперь вот мечтаю… Надеюсь и у меня когда нибудь поселится это чудо.
Спасибо за прекрасный топик и фото. Будем ждать продолжения)
  • dew07
Да эти крошки очень ручные и милые милые! Надеюсь, что и у вас когда-нибудь будет подобная малышка.
Спасибо за отклик, обязательно будет продолжение =)
Малышка — чудо! и меня не обошла любовь к ней, когда увидела Олесин топик))) Тоже теперь денежку собираю на такого гибридика)))
Спасибо, да они чудесные! И хочется еще и еще таких =))
Великолепная девочка. На нее очень приятно смотреть.
Спасибо большое! Передам Юки, ей приятно будет :)
Ух! Какая красивая девочка!
Поздравляю!
Какая же она милашечка!!! Я вот сейчас тоже стою перед решением о приобретении такой малютки у Tocho)))
Заказала свою мечту реалпуки, а он все не едет… и вот посматриваю на гибридика)))
Ура! Я тоже стала кукломамой гибридика от Tocho!
Спасибо большое! Я такой балбес заметила этот коментарий только сейчас, проглядела как-то! Извиняюсь! =))
Дааа гибридики очаровательны и ваша малышка оооочень замечательная! Такаааааая милашка! Ей так идут такие волосы. Так необычно и здорово смотрится. Очень милая девочка и платье ей к лицу =))
Спасибо большое!!!