author-avatar
fantazy

Милашка Фисташка.

Доброго вечера всем обитателям кукломира.
Прикупила на Али куколку, капризное личико которой мне очень понравилось, а вот у тельца оказался неприятный запах, который так и не выветрился. Поэтому, после уменьшения головушки, посадила ее на тело Наследницы Мэл, которая идеально подошла по скинтону, да и по пропорциям подошла значительно лучше родного тщедушного тела. Почему-то именно эту головушку мне ужасно захотелось прошить нитками. Нитками я прошивала самую первую свою голову, чтобы потренироваться и, надо сказать, для меня это чистый релакс ибо нудная и нелюбимая мною часть — проклейка узелков — отсутствует)). И в этот раз я тоже прямо кайфанула)). Понятия не имею почему, но, пока прошивала и делала аутфит, из головы не выходила девочка Дороти из Канзаса)). Но девочку свою новую я назвала не Дороти и даже не Элли, а Фисташка)). Она бука, но очень милая и обаятельная)). Я очень люблю эти цвета, оттенки а также сочетание грубых ботинок с нежным девичьим образом.
Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 2) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 3) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 4) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 5) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 6) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 7) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 8) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 9) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела (фото 10) Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела Милашка Фисташка — Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела
Смотрите больше топиков в разделе: Гибриды шарнирных кукол (не БЖД): подбор тела-донора, фото
  • FairyVillage
    FairyVillage

    Ямогу: Одежда и аксессуары для Вас и Ваших кукол.

  • Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya
    Little Pretty Witches - custom OOAK Pullip by Vera Radostnaya

    Ямогу: Little Pretty Witches — маленькие хорошенькие ведьмы из MIO Pullip. Каждая малышка детально проработана и создана в единственном экземпляре. Заказы не беру. Предлагаю готовых сокровищ :)

Обсуждение (29)

Ира, а рост 30 см?
Около того).
  • fantazy
Мордашка капризная и наивная одновременно.) И, как обычно, мне очень нравится аутфит.)
Ага, есть такое)). Спасибо, Олечка, ты всегда ко мне добра .
  • fantazy
Чудесная, волшебная девочка.
И антураж создан со вкусом.
Спасибо, что показали.
Спасибо вам за визит и высокую оценку.
Очень красивая кукла, прическа прелесть, ей идет. Наряд стильный, и вся атмосфера сказочная, красивая и волшебная.
  • Zhanna9
Огромное вам спасибо, мне и Фисташке очень приятно.
А мне показалась весьма милой.
Вовсе не капризная.
Одно другому не мешает .
  • fantazy
Наговариваете на ребенка
Она меня прощает
Классная! И фотографии красивые и атмосферные. Влюбилась в кадр с бабочкой. Ещё очень нравятся ваши наряды такого фасона.
  • Rbyu
Спасибо большое! Ваши высокие оценки очень приятны и стимулируют. Сама люблю такого рода образы, руки к ним так и тянутся, а ведь есть идеи и в других направлениях, они тоже ждут, так что приходится себя по ним, по рукам в смысле, бить.
Нежная, хрупкая, но видно, что с характером. Замечательный образ! Такой полный и гармоничный… Всегда восхищаюсь вашими работами!
  • rozarka
Огромное спасибо, безмерно приятно!
Вау, очень классная! Интересный персонаж получился) И фото красивые)
Большое спасибо, мне очень приятно.
Шикарно! Девочка-мечта!
  • Xadea
Благодарю вас !
Очень понравилась девочка! Прошивку нитками люблю)) Смотрится, как дреды)) Очень интересный типаж внешности — светленькая, и брови как у Фриды Карло…
  • Apolly
Спасибо! Да, вот мне тоже кажется, что на дреды похоже)).
Очень необычный образ! И я просто в восторге от того, как здорово подобрано окружающее пространство — идеально просто! И платье у Фисташки очень красивое и очень к лицу ей!
  • oyloul
Спасибо большое! Это был тот случай, когда кукла сама определила какой ей быть, а я лишь послушно исполняла ее волю)).
Она прелестна! Тоже нравятся подобные сочетания цветов и фактур одежды, да и весь образ в целом)
Мне очень приятно, спасибо!
Чудесный образ!
Спасибо большое.