author-avatar
Мария

Мои ребята.

Здравствуйте!
Читаю Бэйбики уже несколько лет, но на регистрацию и первый топик решилась только сейчас.
Куклы у меня разные, каждая по-своему хороша. Но есть одна компания, к которой я питаю особую слабость — Лис, Кир и Сашка. Лис — Елизавета, но из-за рыжего цвета волос чаще её зовут Лисёнком. Черноволосый Кир и его брат Сашка, очень любящий повредничать над Кирюшей.
У Лис и Кира сложились нежные дружеские отношения, точнее — любовь с первого взгляда))). Пара, она пара и есть. Саша — актёр, и постоянно ярится из-за того, что Лис на него не обращает внимания. Обидно, правда?
Лис моя любимица, очень живая и славная. И с характером))). Недавно уговорила меня на куклодомик для формата 1/6. Ну что же, попробуем потом. А пока — фото с ребятами. Правда, из-за нескольких фото, где Лис и Сашок вместе, я вдребезги разругалась с Киром, жаждущим добраться до наглого брата))).
  • Ангелина Казанова

    Ямогу: Бижутерия (украшения) для кукол Барби, Fashion Royalty, Poppy Parker и др.

  • Карагез

    Ямогу: Наряды из элитной 18к позолоченной фурнитуры

Обсуждение (22)

Красиво
  • Tuulle
Спасибо, нам очень приятно!
Какая чудесная рыжулька! Нежная красавица.
Да, она такая))).
классные…
Спасибо!
Фотографироваться в герани мои тоже любят. Это наши мини розы! Девочка хоть и нежная, но своя среди парней! Характер!
  • sheres
Да, уж что-что, а этого у неё не отнять))).
Милые ребята! А кто девушка (происхождение?)
Спасибо!
Лис гибрид тела Volks EB и головы Obitsu. Головка расписана японским мастером. Правда, я не первый владелец, и кто автор не знаю.
Она чудесна!
Спасибо! Я передам))).
Ваш ник замечательный. Как имя у Совы из сказки.
Спасибо большое, я как раз в честь Совы и назвалась))).
Отличный топик)))  Очень обаятельная троица))) И все- контрастные)))
Благодарю вас, мне очень приятно))).
Ребята и правда очень славные и со своими характерами. Личности))).
Красивые куколки👍
 Спасибо!
Это головушка Обитсу)? Оченно мне чертами мою Эрику напоминает…
  • fantazy
Да, Лисичка — это головка Обитсу + тело Волкс. Ну не знаю… Эрика «само совершенство», холодная серьёзная барышня. У неё характер… А Лис, она и есть Лис)). Хотя в чертах что-то общее есть.
  • rozarka
Мне кажется молд один, просто у моей вставные глаза. Твоя очень нежной и романтичной кажется). Рыжая, миниатюрная девушка и высокий парень-брюнет: именно так мне видится идеальная пара.
  • fantazy
У Эрики чуть вздёрнутый и миниатюрный нос, и, кажется, более анимешный молд. Если смотреть на Лис под определённым углом, то можно увидеть. Ушки, опять же… Да, Лисичка такая)). Они мне тоже идеальной парой кажутся. Собственно, их (пар), у меня на данный момент только три, и две из этой истории. Возможно, в ближайшем времени ещё одна будет. Но это уже не от меня зависит, а от девушки, которая для некоего длинноволосого блондина приехала…