author-avatar
Татьяна Кит

Блин, ну какой он мощный!

Добрый вечер! Ну или у кого-то день или утро)

Сегодня я хочу показать нового мужчину в своем кукольном семействе. Так уж сложилось, что я отдаю предпочтение куклопарням, чем прекрасным девушкам. Мне и шить на них проще и фотографировать больше нравится, ну и самое любимое, это, купив чистую голову, дать парню новое лицо!

Новенького я покупала с прицелом на «пощупать» тело с невиданной мною ранее подвижностью и, конечно, поселить более реалистичного парня, чем они же из Монстер Хай. Голова, после непродолжительных поисков, все таки нашлась, приехало тело с Алиэкспресса и вот все части у меня. Первая мысль о теле: «Блин, какой же он мощный!» Я как-то привыкла к более изящным пропорциям, к худосочным тельцам, где и плечики поуже и бицепсы помельче. На фотографиях этот момент как-то меньше заметен, но в живую, прям «вах!» какой качок! И не смотря на то, что пропорции получились очень даже человеческие, все хотелось голову покрупнее.

Жаль по приезду, я не сделала более качественные фото, чем те, что выходят на телефон.
Да-а… Разнотон очень сильный.



По подвижности могу сказать только одно — ВАУ!!! Особенно понравилась шея на отдельном шарнире, голову можно и опускать и откидывать и набок наклонять! Оооо, как только я его не крутила, наслаждаясь тугими шарнирами и промежуточными позами, мои большие парни не слишком балуют такой возможностью((( Да и парни Монстер хай не далеко от них ушли.

Итак, приступаю к работе!

Вопрос, что делать с волосами? Напрашивается — прошивка, но я ее делал лишь раз и для меня это очень долго и лениво. Восхищаюсь, теми людьми у которых хватает терпения на столь кропотливый процесс! В итоге сделала съемный парик, а голову подтонировала в темный цвет (типа волосы, ага!), это чтобы не трепать лишний раз волосы, когда буду шить парню одежду.

Убрать разнотон. После энного количества слоев клира и тонирования головы я имею более чем приличный результат! А значит быстренько сшить парню джинсы и попытаться урвать последний день лета, ведь прогноз погоды уже на завтрашний день совсем не радует! Ну и просто фото парня и уходящего лета))






  • ArtFromSib Медведева Яна

    Ямогу: Увлекаюсь валянием игрушек из шерсти, вязанием крючком игрушек.

  • Лилия 888

    Ямогу: Привет! 😊 ЯМогу сшить кукольную одежду 👗 на Maru and Friends, EuroGirls Diana-Collection, RubyRed, Gotz, Kidz'N'Cats, Kruselings, Paola Reina, Барби, нектр. др.

Обсуждение (33)

Классный парень! Разнотон, действительно, теперь не заметен! Приведу в гости своих!
О, какие шикарные парни! Здоровская у них комната!)
Очень здОрово! И разнотона не видно и мейк красивый!
Спасибо, я старалась)
Вот это красавца вы нарисовали.) АХ..!))
Я тоже кукло-парней люблю.)
спасибо)) У него база хорошая, легко рисовался!
Супермегакрут!!! Особенно фото в воде понравились — прямо как живой!
Мне тоже фото в воде больше всех нравятся, если бы не шарниры, казался бы реальным парнем)
Классный парень! Как живой! Эх… мне бы научиться так рисовать))))
Это дело наживное, главное не бояться начать и верить, что все обязательно получится! Ну и пробовать-пробовать и рука «набьется»))
Ну вот, я влюблена. Он такой настоящий, такой красивый! Как его зовут? Хочу еще фоток с ним!)
  • Makseema
Да, харизматичный тип получился, аж самой понравился, когда доделала)) С именем пока не ясно, крутится одно, да не сильно к нему пристает) Фотки будут, нужно же чуть-чуть одеть парня)
Шикарная тушка, даже не представляю как вам удалось разнотон убрать прям волшебство))
Да, тело очень подвижно, даже сутулиться может, а то что в раздетом виде немного робот-терминатор, так это для меня ничего страшного, люблю шарниры и в чем-то даже нахожу их красивыми) Разнотон убирала несколькими слоями, сначала сделала темнее коричневой пастелью, а потом высветляла белой+серой, чтобы убрать рыжину винила и так несколько раз))
Сначала АХ! потом ОХ! потом ОООО!!! Супер!!!!!))))
  • Matsuko
)))) Здорово, что моя работа вызвала такие сильные эмоции! Спасибо!!)
Шикарный парень получился!
Спасибо вам большое)
Ваше мастерство покоряет, такой харизматичный мэн получился и фото очень душевные! Поздравляю с новой творческой удачей!
Очень приятно услышать такую оценку! Спасибо-спасибо!))
Очень красивый парень получился! Прям очень!!! ))
  • Nastly
Большое спасибо, мне понравилось с ним работать, интересное лицо)
Рок-звезда настоящая! Классный парень получился
  • Uucla
Спасибо, мне тоже понравилось как получилось) Осталось гардеробом обзавестись))
Офигенный парень вышел! Браво)
Буду ждать продолжения с новыми обновками))
Спасибо)
Спасибо)) Да одевать нужно, а то за окном уже осень подкралась!
Невероятный красавец получился )
Не подскажете, голова у него какая, где найти такую же? Очень нужно )
  • kass
Спасибо. Голова от какого-то кена, купила в группе вк, которая по типу Кукольной барахолки.
  • kass
Голова от Стива Тревора, насколько я понимаю. Ну вот никогда б не подумала, что из него такой красавец может выйти:)
Суперкруто! Невероятно, как удачно удалось убрать столь существенный разнотон, мейк получился мегареалистичный, прическа — идеально подходящая типажу, просто потрясающе преобразился! И фотографии такие живые, по-летнему солнечные и теплые!
Спасибо большое, за такой развернутый отзыв, очень приятно читать)) А на счет разнотона, думаю любой можно убрать, как раз сейчас тонирую еще одну голову кена под такое тело)
Шикарный парень получился.
Фотографии такие классные, эх лето ))
Давно уже присматриваюсь к таким телам, но все никак не решусь )
  • anfa
Спасибо))
Попробуйте, таких тел несколько вариантов и более подвижные (но кого-то могут смутить не сильно эстетичные шарниры, хотя мне нравятся) и более красивые (тела с литой шеей — очень реалистично, но хуже в плане гибкости), но думаю, не разочаруетесь))