Мы такие разные

Как не надо сочетать кукол бжд.
Может быть, это мое личное восприятие, но разница форматов бжд убивает иллюзию их живости. Вылезают все особенности стилизованной анатомии, странности лиц. И, естественно, у меня именно несочетающиеся мальчики, хоть была у меня иллюзию, что уж я-то точно смогу объединить мсд и мдф в некий гармоничный тандем. Но увы. Верджил рядом с Сёго превращается в странно сложенного головастика, а Сёго — в непонятное существо, то ли взрослый, то ли такой неюный мальчик.
С кем вообще могут сочетаться mdf Luts, кроме соплеменников, я так и не выяснил. Кажется, ни с кем, остальные фешенки либо выше, либо реалистичнее, а чаще и то, и другое. А мсд прекрасно играют друг с другом или с сд, исполняя роли детей.
С одной стороны, жаль, что у Верджила и Сёго не будет общей истории, с другой — они прекрасно себя чувствуют по-отдельности и личных историй у них все равно пока нет. )

В общем, вот такой, заранее обреченный на провал опыт объединения несоединимых форматов. Вдруг кому будет полезно.

Обсуждение (14)

Та же проблема. Мои иплы *уживаются* только с иплами. Я так думаю, что это все из-за реалистичности.
  • Fantasy
А с дольшами иплы никак?
Я бы сама это хотела знать, но, когда планировала покупать Робина и Розу от ДОльше, совместных снимков так и не нашла. Печаль-печальная…
А мне так кажется все нормально. Братья.
  • Pvp3855
Братья, но явно от сильно разных родителей. )
Есть такая печалька.
Понимаю…
Жаль. И чем танцевать с бубном, чтобы ребята приемлемо смотрелись рядом в кадре, проще из фотать отдельно. )
Дааа! Заканали этим бжд))) вообще не смотрятся вместе.
  • Hanael
)) Надо соплеменников покупать, или хотя бы соформатников. Но нравятся несочетающиеся ребята, вот беда. ))
А что у Верджила за зверь? Это лис? Необычный такой. Вердж с ним так хорошо общается. Расскажите, что у них за история? Это просто дикий лис, или домашний Лис, он вообще чей?
Лис Каноскэ — точно волшебный. А вот откуда он появился пока не знаю. У него явно своя история. )
Ясно. Значит всё-таки лисик. Спасибо, это интересно! Будем ждать.
Парни милые, но не очень комплектом смотрятся. Лис прекрасен.
Фэшн-мсд смотрятся только с другими фешн-мсд, причем ипловские более реалистичны, чем фейриленд (изящные сказочные черты лица). Причем даже куклы от одной фирмы и одного размера, выпущенные в разные периоды, могут плохо смотреться в кадре рядом, потому что насколько реалистично/стилизовано сделаны лица и тела зависит от конъюнктуры рынка. Раньше в моде была кукольность и анимешность, теперь реалистичность.
  • _4erry
Они комплектом вообще не смотрятся, к сожалению, о чем как раз и написан пост. )
Реалистичные молы плохо смотрятся со стилизованными, это тоже очевидно, мдф-Абадон смешно смотрится рядом с какой-нибудь ипло-девой, но и реалистичный Дольше будет странно смотреться в паре со стилизованным мсд.
Об этом и речь — о несочетаемых форматах.