author-avatar
Елена медведева

Про Сеню

Всем здравствуйте!))) сразу хочу предупредить, речь пойдёт о перерисовке винтажной куклы, я её за тем и покупала, так что сторонники аутентичности могут проходить мимо, при всем моём к ним уважении)) Ну вот)) Купила я себе несколько стареньких итальянцев. Они все совершенно потрясающие! Пока я перерисовала только двоих, и сегодня покажу мальчика. Мальчика-одуванчика !) Имена я специально не придумываю, но вроде хорошо будет Сеня)это исходник. Фабричный вариант. Конечно я захотела оживить! у мордахи не пролеплены совсем глазки, рисовать сложнее немного, и одинаково и симметрично у меня не вышло, но мне все равно он очень нравиться. Обувь купила на выставке, а одежду сшила мастер с этого сайта Наталья Павлова, за что ей огромное спасибище!!!) первые 2 фото её, остальные мои. Мы немного погуляли) Сеня настоящий кавалер! Очень заботливый, хоть и маленький. И цветов хотел нарвать, и чаем угощал, с вкусняшками! А ещё он мечтает быть летчиком, самолёты его просто завораживают! Приятного просмотра))


Вы можете купить игровых кукол в нашем разделе в Шопике
  • Nath Grize

    Ямогу: К чему душа лежит, к тому и руки приложатся.

  • MasterKnitting

    Ямогу: Меня зовут Юлия. Я люблю вязать и кукол. У меня живёт кукла Саша 90 см. Она покажет Вам некоторые мои работы. Надеюсь, Вы доверите мне одеть и Ваших красоток.

Обсуждение (20)

Ааааа!!! Какой милаха получился)))) А симметричность и не нужна, в природе не существует абсолютной симметрии ))) Вы просто МОЛОДЕЦ!!! Очень красивый одуванчик )))
Ой, спасибо!!! Первый комментарий самый приятный!
Да, всегда пожалуйста, для такой красоты не жалко ;))))
Сенька классный получился! просто уморительный — супер!
Спасибо!)) он и правда зайчик)
будем с нетерпением ждать новых перевоплощений! вдохновения и удачи!
Переделка занятие увлекательное, если будет чем похвалиться, я обязательно покажу)
Забавный мальчишка получился и кучеряшки к месту!!!
А девочка будет?
Девочка есть, только надо дофотать… Никак не соберусь. Она правда совсем малявка, 19 см. А парень 23 см.
Показывайте, очень интересно посмотреть :)
Повторю вслед за всеми — это просто прелесть. Но я не поняла а в чем винтажность? Старенький? И что?? Сейчас он уникальный. У меня тоже несколько итальянок. Сидят и придумывают себе образ. Кто то уже нашел. А кто то еще думает чтоб потом рассказать мне))
Ну, да, он старенький)) точнее взросленький, лет тридцать ему наверное, точно не выясняла. За прелесть спасибо!))
Не думаю что полетят в вас и в Сеню тапки. А если кто и возмутится то значит не может такое повторить…
Какой же очаровательный мальчишечка у Вас получился!)
Очаровательный блондинчик!!! Глазки очень живые получились!
Спасибо!))
А я за оживление! Если оно выполнено рукой художника, а не мазилы. Не люблю, когда тяп-ляп и кое как. А этот мальчик на самом деле уникальный теперь, и вообще, просто прелесть! :))) У вас талант!
Благодарю!))
Какой чудный мальчишка! Мне напомнил слегка Серегу Сыроежкина или Электроника в детстве! (Ну если бы они были совсем детьми)-есть же диснеевские принцессы-малышки в детстве, а тут наш «советский» мальчишка «Сыроежкин». Очень впечатлил!
  • mysova
Да, причёска навевает чёткий образ)