+29.61
avatar
Шарнирные куклы не BJD

Фото истории кукол

Кукольные фото истории, кукольные сериалы от коллекционеров кукол на Бэйбиках.

Страшила Салли, кухарка с душой и праздничное меню. Хеллоуин 2023

Каждый Хэллоуин Салли ждет с нетерпеньем. Вдруг в этом году все измениться и она встретит Того Самого мужчину. Ну а в ожидании праздника Салли делает то, что умеет лучше всего, готовит.
Предупреждение: Перед прочтением уберите чай и кофе от ваших голубых экранов!
... Читать дальше →

ИНТЕРВЕНЦИЯ. 87. Роб

Нет опаснее врага, чем тот, кого ты считал самым преданным другом...

Шаги в пустом коридоре отдавались гулким эхо. Роб заставил себя не смотреть на опечатанную дверь в кабинет Советника по Тангару. К горлу подступила горечь и он ожесточенно сплюнул прямо на зеркальный пол. Ублюдки! Подлые трусливые ублюдки! Он отвернулся и ссутулившись, заспешил прочь.
... Читать дальше →

Откуда у Билли шрамы

На следующее утро после после возвращения Билли Элизабет проспала на работу, она встала, спешно собралась, перед выходом из дома зашла в комнату Билли, он крепко спал, растянувшись на кровати. ... Читать дальше →

ИНТЕРВЕНЦИЯ. 86. Хайден

Рассвет за городом начинался внезапно. Здесь не было ни привычного шума космодрома, ни многоголосья просыпающегося города. Ренфи лежала, широко открытыми глазами глядя на белый потолок комнаты, не находя в себе сил, чтобы начать этот новый день.
... Читать дальше →

Меры предосторожности

Немного о том, что было после

Снейп вернулся через камин в свою комнату. До начала нового рабочего дня оставалось чуть больше двух часов. Спать было уже бесполезно и, как ни странно, совсем не хотелось.
... Читать дальше →

Совсем как люди - Ричард

Ричард — это муж Керстин.Она сама его так решила называть.По паспорту он Василий, но, так как живет в Америке, это имя ему больше подходит. Да и сама она никакая не Керстин, а Марина. Кто-то позвал Керстин, она и откликнулась и теперь всех детей своих на иностранный манер называет
... Читать дальше →

ИНТЕРВЕНЦИЯ. 84. Обвинения

«Нет большей беды, чем недооценивать противника».
Лао-цзы


В камере было полутемно, хотя он быстро привык к отсутствию нормального света. Бен посмотрел на часы — с момента его ареста прошло пять часов, до сих пор его не допрашивали, не разрешили сделать ни звонка и ничего не говорили.
... Читать дальше →

Тайна «Утеса» / 17 серия

Герои романа ирландской писательницы и литературного критика Дороти Мэкардл «Тайна «Утеса» журналист Родерик Фицджералд и его сестра Памела, купив прекрасный дом на живописном берегу залива, становятся невольными участниками таинственных и драматических событий.... Читать дальше →
51