author-avatar
Мария Николаевна

«Облайкай» меня. Часть 4: Праздник каждый день

Вот казалось бы, взрослые люди: один — гениальный физик, другой – гениальный инженер. Оба имеют докторские степени (и не одну), занимаются серьёзной работой. Но иногда на них «находит»…
Предыдущая часть: babiki.ru/blog/foto-istorii/99462.html




























Продолжение здесь: babiki.ru/blog/foto-istorii/99282.html

Действующие лица:
Брюс Беннер — MMS229 Hot Toys Avengers Bruce Banner Limited Edition 1/6 Collectibles Figure
Наташа – женская экшн-фигурка Verycool
Виктория Тэрри — ООАК куклы Барби безграничные движения
Тони Старк — голова MMS191 Hot toys на теле WorldBox VT-002
Локи — голова Kumik на теле WorldBox AT-011

Вновь СПАСИБО TerryTeam1976 за совместную работу! Это каждый раз весьма увлекательно и интересно!
  • Tiniva

    Ямогу: Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я готова постараться воплотить образы Ваших кукол в жизнь. Я делаю мейкапы, модификации, блашинг, сендинг, сравниваю скинотоны и буду рада сотрудничеству!

  • Lotilda Custom Doll Service

    Ямогу: Я — профессиональный художник. Люблю дарить прекрасные лица куклам. Нравится творить миловидное, забавное, сияющее, неземное. Рисую мейк-апы для BJD и делаю ООАК.

Обсуждение (58)


Старк, дружище, ты меня уважаешь?
  • vereo
:DD И Старк, и Беннер вас уважают! И согласны провести с вами вечерок в чисто мужской компании. К тому же, им придётся это сделать, когда «соревнование» сойдёт на нет, чтобы окончательно разобраться, что это всё было глупостью, помыть кости виновному в этой затее и… посмеяться над самими собой.
)))
Отлично!
Будем следить за ходом событий)
А пока надо немного вздремнуть и идти затариваться, расширем ассортимент зелёного змия)

p.s.

Товарищ, помни! Потребляя C2H5OH содержащие напитки, ты помогаешь государству, покупая высокогоакцизный товар, но, возможно, вредишь своему здоровью!
  • vereo

Всем выпивка за мой счёт!

Спасибо! Опохмел как раз будет кстати)
А пока дедуля в одну глотку и этот пузырь оприходовал, теперь валяется в свинью)
Лайк с меня!!!))))Брюс явно хочет обогнать Старка!!!)))
Спасибо за преданное «облайкивание»!
Действительно, Брюс собрался идти «на обгон», но у него мало фантазии и пришлось некоторым образом повторить «красивый вечер» мистера Старка, добавив «несколько» декораций.

Также хотелось бы разъяснений, у нас практически идентичная информация отображается при скриншоте, у вас что тоже Asus? Обычно даже у телефонов на одной ОС интерфейс чуть-чуть различен, а тут настораживает…
  • vereo
Нет, у меня Acer ХDDD и он — компьютер. А эта картинка-скриншот досталась мне в процессе творческого обмена. Она — просто собирательный образ интернето-фона, через который некоторые лазают по инстаграмам и смотрят, кого больше облайкали :)))
А!
Не исключено, этот образ, состоит из такой же как у меня модели, правда на одну симку.
Просто затемнение в правом нижнем углу возникает при удержании этой клавиши когда делаешь скриншот. В данных моделях, новых, этой марки такая функция уже встроена производителем.
  • vereo
Да, Владимир, телефон той же модели, что и у Вас, ZenPhone 3max. Просто вместо второй симки у меня стоит карта памяти *_*
)))
Виктория, так вроде если вставить Nano сим, все 3 ингредиента помещаются, у меня вроде место есть под флешку, просто не рискую не ставлю ее
  • vereo
Нет, либо 2 симки, либо 1 и 1 *_*
Да мне вторая сим и не нужна! Давайте не будем засорять техническими комментариями топик Марии Николаевны! >___<
Я болею за Брюса! Идеальный мужчина! И алкоголь закусывает, и холодильник забил так, что Наташа теперь неделю может не готовить)))) И диван у него the best!) А фото с леденцом вообще достойно аватарки!)
Нет, идеальный мужчина не стал бы вести гонку за «лайками», скупать полресторана и позировать в полупристойном виде для интернета. Он тихо и мирно сам приготовил бы ужин и выслушал бы очередную жалобу жены о трудном рабочем дне.
Однажды Наташа всё ему выскажет!
Так не он же это начал… Это же Старку его диван покоя не давал) И Локи масла в огонь подлил. Брюс не виноват, он жертва обстоятельств! И я не верю, что Наташа будет его сильно ругать, она же его любит… А похулиганить мальчикам иногда полезно))))
И не замедлила последовать месть ниньзя Брюса! ^__^
Мезимом запаслись, доктор Беннер? Ну, или хотя бы активированным углём… >_<
Дружеский «лайк»!
Иии-эх… Бедолага ушёл спать голодным… Первую часть вечера он посвятил фотосъёмкам и рытью в стаграмме, вторую — уборкам: в комнате и в холодильнике. А тут уж 12 пробило. И всё превратилось в тыкву.
Тыкву не особо люблю..., но зато она полезная!*__-
Жаль только, не спать Брюсу спокойно, пока идёт это «соцсетьсоревнование» >.<
Фотки супер! Будем лайкать дальше! )))
  • Koshshka
Спасибо! Мне самой нравится, как на фотографиях получается этот маленький мирок, и как оживают его обитатели :))) А ещё нравится, что они нашёптывают истории со своими приключениями.


ля-ля-ля, ля-ля-ля а к нам белочка пришла!

Доигрался, чертики теперь мерещятся
  • vereo
ХDDD
Строгая женщина какая))))
Лайк вкусняшкам)))
Верно подмечено: Наташа строгая, но спокойная. Она способна всё это вытерпеть, а потом… будет три года «тыкать носом» Брюса в его временное помешательство :)))
ООооооо, события развиваются! Брюс красавчик) И сколько потрясающих вкусняшек… Завидую Наташе! ^_^
А леденец-сердечко — это вообще супер) Вангую, что кадры с ним получат очень много лайков от поклонников)
  • Gullveyg
:D Всё, чем можно было похвастаться, пошло в ход!
Леденец достался Брюсу в качестве подарка от ресторана за большой заказ. Тут он только хвастается им, не подозревая, что мы здесь, за кадром, можем подумать ;)))
фото с леденцом поражает воображение! :)))
  • ku_lina
Ага! И, как говорится, вгоняет в краску :)))
Но на самом деле, когда леденец спонтанно лепился из остатков пластики, он сам заявил о себе: «Не леденец для Брюса, а Брюс для леденца!»
Ой, как здорово, что вы нас побаловали такой замечательной серией «тяжелых будней» физика-ядерщика)))Как я люблю ваши комиксы и за это вам вооот такой «лайк».А девушка у Брюса умничка, держит его со всех сил в ежовых рукавицах)))
  • Vict
Спасибо! Радует, что наши комиксы вызывают восторг :))) И сами не скучаем, и другим не даём!
Какая карамелька на палочке!!! А ещё кактус умилил… развейте мои сомнения, скажите, что он необычный кукольный, а то мы с сыном семена кактусов посеяли, и я теперь на результат недобрым глазом смотрю: уж очень они вразмерны на кукольных окошках…
Как глазасто! Кактус настоящий. В пробке от кетчупа, сидит на кусочке земли и нескольких песчинках. Опрыскивается почти ежедневно.
Есть у меня рассадник длинных кактусов, там я и отковырнула самого мелкого «ёжика». До весны, думаю, будет сидеть в таком горшке тихо и ровно, а весной, как все ломанётся в рост. Придётся взамен лепить кактус из пластики.
Но кактусы из семян — это нечто! Я верю, что они могут зацвести, но чтобы дать семена =о
Ой, отец мой, Один! И правда кактус! О.О А я-то столько Ваших фото пересмотрела, а такого чуда и не заметила! Ну, Вы, блин, даёте! Ещё и кактусы из семян выращиваете! Стотыщ «лайков»!!!
У меня в детстве-юности жила мамиллярия грацилис, она цвела с марта по ноябрь, и с мая по февраль стояла в коралловых ягодках, кстати, прикольных на вкус, кисло-сладких и пахнущих почему-то помидорой...))) Самый известный в мире плод кактуса — питахайя, «драконий фрукт» ;) а они ещё и цветут прикольно!
))) Нужен гвоздь программы в виде обмазанного взбитыми сливками героя.)))) Классная история, жду, когда им надоест соревноваться, ну или не надоест.)
Какая сладенькая мысль со сливками ^_____^
Нет, не рискну: художник из меня тот ещё, а чтобы живописно обмазать сливками — художественный талант нужен :)))
Еда едой, но самый сладкий десерт сами мужчины. А уж в тачке или на диване, не важно.

Мои тоже обзавелись бильярдом.
  • Kamazik
Красиво. Инстаграмно :))) Похоже.
Кажется, тоже включаетесь в гонку за «лайками»? Думаю, из Таркана выйдет серьёзный соперник ;)
Я в инстаграме только лайкать могу. С ноута там ни чего не напишешь. Жаль, что такого дивана нет, как у Брюса. А вот тачка тоже зелёная.
  • Kamazik
Про вашу «тачку» знаем :))) ВВП любит в ней разъезжать. У нас такая же, но модифицированная: я заменила в ней кресла. А диван — дело наживное :)))
Ручки бы ещё золотые. А то ведь я ещё та рукожопка. Хотя и материала хватает.
  • Kamazik
Мне нравятся ваши интерьерчики :))) Настоящие: жилые и не идеальные, сразу видно, что в них живут самые обычные люди.
Помнится, у вас ещё и «кусочек» вагона был ^^ Нужно бы и ему в съёмках поучаствовать :)))
Кстати, у меня ещё недохваленная ванная осталась ХDD Часть истории с её участием уже выложена.
Вот ванна то у меня тоже есть. Но она розовая. От какого то пупса. Там двое уместятся. Но цвет…
А вагон? Да, стоит на полочке. Надо конечно. Если завтра до обеда мне за сегодня кинут копеечку, то за едой надо скататься. Не голодными же ехать в купе.
Убегаю халтурить. Вернусь после 9 вечера в эфир.
Диван снова в деле)) Еда прям как настоящая)) А Наташа оказалась сурова))
Ну, не зря же диван слепился :))) Именно эта история и подтолкнула доделать диванную идею, да и всю гостиную в придачу.
Наташа, на самом деле, в шоке, но не подаёт вида. И терпеливо ждёт, когда игра закончится и можно будет «капать» на мозги. Но разносить дом и тушить кучу продуктов не даст!
Какой «обычный» семейный вечерок, однако!))) Облайканый всеми диван, красавец мужчина с конфетой))) Срочно нужен Старк в носках))) а то его обойдут! Но от то не сдастся, это точно))))) Жду с нетерпением следующего выхода!!!
А без носок и всего остального Старк не подойдёт? 0.0
Без всего остального очень даже) А носочки в полосочку это БОМБА *:-
Спасибо :D Думаю, по вашим усиленным просьбам, Тони Старк снизойдёт к нам в носках в одной из дополнительных историй, вытекающих из этой истории. Действительно, эти носки — это что-то легендарное и героическое :)))
Да, мужчины разыгрались не на шутку))))
  • annykost
Очень даже не на шутку :))) 6-топиковая история начинает выходить из-под контроля и обрастать дополнениями ХDDD
Страсти кипят! Парни разошлись не на шутку!
  • Evnika
Разошлись и раскочегарились :))) Ну, а нам это на радость, на умиление и на повод посмеяться.
Ой не могу!!! :)))
за хорошее настроение! :))
  • Albina31
Меня саму до сих пор всё это смешит :DDD
Браво! :)
Благодарю!