author-avatar
Мария

"Золотая вершина". 8 серия

(По одноименной сказке Божены Немцовой)
Седьмая серия

— Идем за мной, — ухмыльнулась ведьма и повела Либора через мраморный двор в золотые чертоги. "Золотая вершина". 8 серияОставила его в золотой светлице, велела ждать, а сама исчезла. "Золотая вершина". 8 серия (фото 2)
Вдруг двери отворились, на пороге Незабудка стоит. "Золотая вершина". 8 серия (фото 3)Подбежал к ней Либор, прижал к груди. "Золотая вершина". 8 серия (фото 4)
— Ах, радость моя, как я по тебе стосковался! "Золотая вершина". 8 серия (фото 5)Почему ты не осталась со мной, за что так жестоко наказала? Что теперь делать? Как вызволить тебя от твоей матери-ведьмы?"Золотая вершина". 8 серия (фото 6)
— Если б я осталась, тебе бы еще хуже пришлось. "Золотая вершина". 8 серия (фото 7)Доверься мне, как я тебе доверилась, и все счастливо закончится, — уговаривала Незабудка своего верного возлюбленного."Золотая вершина". 8 серия (фото 8)
Наступила ночь. "Золотая вершина". 8 серия (фото 9)После доброго ужина улегся Либор на пуховые перины и крепко уснул."Золотая вершина". 8 серия (фото 10)
Утром, только он глаза открыл, а ведьма уже тут как тут, подает ему завтрак и говорит:
— Ступай за мной, да быстро. Дам тебе первое заданье!"Золотая вершина". 8 серия
Либор вскочил и поспешил за ней. Во дворе сунула ему ведьма деревянную пилу и топор и отвела в сосновый лес."Золотая вершина". 8 серия
— Чтоб на этом месте к вечеру сто саженей дров напиленных-нарубленных было. Не управишься — умрешь."Золотая вершина". 8 серия
Либор стоит, чуть не плачет. Какая уж тут работа деревянной пилой да деревянным топором?"Золотая вершина". 8 серия
Схватил он топор, да как грохнет о пень, только топорище в руках и осталось. "Золотая вершина". 8 серияА от пилы — ручка. А потом улегся на мох, глаза в небо, птичье пенье слушает. "Золотая вершина". 8 серияА сам о Незабудке думает, на ее обещанье полагается.
*******
Продолжение завтра в 20.00
(Сегодня припозднилась, работы много было:)
*******
Гость на съемочной площадке
"Золотая вершина". 8 серия"Золотая вершина". 8 серия

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори
  • Dollsbutik_lia
    Dollsbutik_lia

    Ямогу: Шью одежду для кукол Paola Reina 32-34 см и для Paola Reina Miniamigas 21 см.

  • Мелита
    Мелита

    Ямогу: Мейкап, модификации, ремонт

Обсуждение (15)

Хорош работничек… о как психанул!
Гость классный! Интересуется съёмочным процессом))
Не получилось… и бросил!
Спасибо, гостю передам
Это не гость, а казачок засланный от будущей тёщеньки
Нет, нет, это просто Женя — любопытный кот
Мария, да уж, настоящий мужчина! — раз топор — пила сломались, буду в небо смотреть и на женщину надеяться)))
Это точно Так ведь она сама ему помочь обещала!
Ведьма хороша, красотка!) Правильно, надо ж понять, по нраву дочери жених или нет?)))
Спасибо, ведьме передам
Да, уж, женишок…
Но он ведь пытался распилить — расколоть
Гость шикарно-любопытный!
Что ж Либор так быстро сдался, что разлегся, надо искать выход) Подозреваю, что как с великанами, на хитрость какую пойдет))
Как же без хитростей, если теща — ведьма?!
Вечто так, мужик кашу заварит, а женщине выпутывайся)) быстро руки опустил… и уселся отдыхать…
Это правда