author-avatar
Марина

Мечта. Глава 6.

Глава 1.
Глава 5.

Вернувшись в дом и переодевшись, Есения нашла в шкафу в маленькой комнате постельное белье леопардового цвета.
«Какая расцветка. Интересно, он сам выбирал?»
Застелив постель, Есения заглянула в сундук. Оттуда были вытащены тарелки, приборы, кусок ткани и еще один подсвечник.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
«Возраст у меня маленький… Вечером буду сама безупречность»
На счет совместного ужина и речи не было, но Есения решила, что создать атмосферу, даже просто так, не помешает.
«Надо отношения налаживать, а то злой он какой-то ушел» — подумала девушка.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 2)
Поставив цветы в вазу, найденную в соседней комнате, Есения осмотрелась. «Теперь лучше, жить можно».
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 3)
Долгая дорога стала брать свое, Есения почувствовала, что сейчас уснет. В желании прогнать сон, она стала осматривать и переставлять предметы, которые попадались под руку. Бросив взгляд на тарелки, она поняла, что есть совсем не хочет. В этот момент вошел Аарон.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 4)
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 5)
Есения стояла к нему боком. Он выдохнул, увидев, что девушка переоделась, однако это не делало ее менее привлекательней. Ткань лежала красивыми складками, плывущими при малейшем движении. Волосы приоткрывали лицо и плечи. Корсет, хоть и был более закрытым, все так же подчеркивал талию.
— Добрый вечер. – повернулась Есения.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 6)
Аарон кивнул, но ничего не ответил. Тут он заметил, что сундук за сервирован, будто стол. Положив еду на полку у дальней стены, он сел на кровать. Есения, в свою очередь, села в кресло.
Аарон вновь бросил взгляд на столовые приборы. Провести вечер с ней был очень заманчиво. Подумав, что это вызвало у него неловкость, Есения сказала:
— Не обращай внимания. Нечем было заняться, накрыла на случай, если ты будешь ужинать тут.
Он кивнул, продолжая молчать.
— Стол бы не помешал. — добавила Есения, получив в ответ еще один кивок. Ничуть не смущаясь молчания, девушка продолжила. — Забавное постельное белье. Я такого раньше не видела. — она улыбнулась.
— Белье мне подарила… — начал Аарон и осекся, не зная, как теперь называть Иоланду, — подруга. Оно новое, как тебя ждало.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 7)
— Подруга, понятно все. — на лице Есения появилась странная улыбка. Аарон меньше всего сейчас хотел вспоминать Иоланду, эти мысли отрезвили его, и он поднялся, собираясь уходить. Есения тоже собралась встать, при движении на секунду разрез показал ее ножку.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 8)
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 9)
— Рада была тебя видеть. Заходи, как время будет.
В глазах Аарона все еще стояла мелькнувшая ножка.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы (фото 10)
«Нельзя вот так просто дразнить мужчину» — подумал он. Больше всего бесил вывод, что делается это, скорее всего, не специально.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
— Если будем вот так молча смотреть друг на друга, я усну. Давай, либо есть, либо спать. В смысле, я спать хочу, очень устала. — прервала Есения заманчивую картину в голове Аарона.
— Конечно, отдыхай. Спокойной ночи.
— Пока.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
Оставшись одна, Есения, не раздеваясь, упала на кровать.
«Подруга подарила. Интересно, что за подруга, а подушки то две, с чего бы вдруг...» – хихикнула Есения и тут же уснула.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы

***
— Аарон, слышишь меня? Что с тобой? – в очередной раз позвала Аврора брата. Мужчина вздрогнул, когда рука Авроры опустилась ему на плечо. — О чем задумался? Расскажешь?
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
— Не переживай. Все в порядке. – Аарон не хотел рассказывать о новом знакомстве, а еще не хотел признаваться себе, что зацепило оно его сильнее, чем просто знакомство.
— Ты уверен?
— Абсолютно. Я еще немного побуду в саду. – Аарон кивнул и поцеловал сжал руку сестры. Аврора не поверила, но вернулась в замок.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы
«Бедный брат, так переживает из-за разрыва с Иоландой. Представляю, что творится сейчас у него в голове» – с беспокойством думал она.
Мечта. Глава 6 — Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы

Глава 7.

Смотрите больше топиков в разделе: Кукольные фотоистории и сериалы: комиксы, фотостори

Обсуждение (30)

Какие красивые наряды! Когда увидела Аарона фас, аж ахнула!
Поймала себя на мысли, что пытаюсь сосчитать количество самодельных листиков плюща ;))))
Благодарности от Аарона))
Листиков то ли 500, то ли 700, сейчас не вспомню уже)) Я нарезала по 30-50 в день, поэтому примерно сосчитала))
Божечки, это фигурным дыроколом наверное? И потом собрано на веточку??)
Да, им)) Веточки просто скрученные и обмоченные в ПВА полосочки гофрированной бумаги:)
Офигеть) Я когда-то о таком способе сделать живую стену думала, но показалось, что с ума сойду от количества листиков)) Поэтому мне удивительно видеть человека, решившегося на это) Круто!
На самом деле не так сложно, как может показаться. Монотонно да, но лишь бы терпения хватило:)
Спасибо:)
Ага, переживает он, прямо так мучается)
Марина, вы сами шьёте все костюмы?
Ага, переживает он, прямо так мучается)
Ахах :-D
Марина, вы сами шьёте все костюмы?
По-разному. В этой главе наряд Есении моего изготовления, Авроры — с Али, а у Аарона аутфит Леголаса, я только кулон сделала))
Ко мне на «ты» можно;)
Наряды во всей истории шикарные!
Не терпится увидеть Леголаса!)
Ко мне на «ты» можно;)
ок))
Наряды во всей истории шикарные!
Спасибо!:)
Не терпится увидеть Леголаса!)
Он появится в 14 главе, но потом опять пропадет до определенного момента:)
Как все продумано наперед! Буду ждать)
Я стараюсь сначала план истории сделать, потом текст, а потом уже снимать. Плюс еще я недавно на бебиках зарегистрировалась, вообще эта часть почти готова полностью:)
Чувствуется профессионализм. Отсюда и стабильные выкладки серий! Надо мне к такому стремиться) А то у меня план в голове, а там как уж сложится)
У меня еще со школы все начиналось именно с придумывания и написания историй. На первое воплощение истории в кукольном формате «Начало» я решилась меньше года назад:)
А у меня в школе с литературой не складывалось( Поэтому скептически отношусь к своей писанине. Но не писать не могу)
Если пишется, обязательно надо продолжать. А на счет скептического отношения, так это у многих к своему такое:) Я вообще раз пять перечитаю и отредактирую, прежде чем решусь выложить и то потом переживаю, а все ли так:-D
Я, когда через месяц перечитываю, то кажется уже не так все прекрасно) это любого касается и текста и шитья. Поэтому сейчас боюсь перечитывать свое начало, а то совсем брошу писать))
А когда жму кнопку «опубликовать», то вообще сердце из груди выскакивает)
Я вот как раз сейчас перечитываю свое ранее написанное — дурно становится:-D
А когда жму кнопку «опубликовать», то вообще сердце из груди выскакивает)
Понимаю;-)
С Иоландой не сложилось, значит…
Посмотрим, как получится с Есенией)
Есения хоть и сумбурная, но более податливая. Иоланда всегда сама себе на уме, с такой Аарон не стал бы связывать свою жизнь. И разница в возрасте играет роль, Иоланда никогда бы не смотрела на него такими восхищенными глазами, как сможет Есения, у которой и влюбленостей то еще не было:)
Сама того не понимая соблазняет его:)) Бедный Аарон, как ему сейчас тяжко наверное)
То ли еще будет:-D
Ну да как тут спокойно себя чувствовать когда рядом такие соблазнительная и загадочная незнакомка))
Вот и Аарон не знает:-D
Есения такая милая и непосредственная. И эти качества иногда очень будоражат мужчин;)
Я сейчас хорошенько рассмотрела Аарона! Как же мне нравится его костюм! Очень здорово все детали подобраны.
Лана, спасибо!
И эти качества иногда очень будоражат мужчин;)
Именно это и происходит, Аарона окружают люди, хорошо думающие, прежде чем что-то сказать)) Ну за небольшим исключением)
Я сейчас хорошенько рассмотрела Аарона! Как же мне нравится его костюм!
Люблю его наряжать, ему как раз по статусу положены красивые костюмы:)
Мы теряем его)))) Обольстительница Есения не отпустит его теперь
Обольстительница Есения не отпустит его теперь
Или он  Она пока еще не задумывается об отношениях))
Ахахаха, да, точно, скорее он))) На то он и мужик — всё решил за неё;)
Именно так и будет, пускай там ходит мечтает о своей гильдии пока  Но Аарон не так прост, он еще не показал свой истинный характер, пока первые встречи, романтика и все такое...))