author-avatar
Марина

Фотоистория Суэль, серия 21

Всем большой теплый привет! Продолжаем нашу историю:) Предыдущая порция фото-текста вот здесь
— Суэль, ты же знаешь я не люблю клубы. Не понимаю зачем дала себя уговорить. Мы торчим здесь уже пол часа и даже напитки себе не заказываем. — Возмущалась Маришка.
— Закажи что-нибудь. Мне не хочется. — Торопливо проговорила Суэль, неотрывая взгляда от танцующих людей.
Маришка укоризненно покачала головой. Суэль в последнее время вела себя странно. На работе складывалось такое впечатление что она витает где-то в облаках. В её отношениях с Альбертом по-прежнему чувствовалось напряжение. Суэль уже не смотрела на него с абожанием как до замужества. Вот и сегодня притащила ее в этот дурацкий клуб, а сама сидит и кого-то высматривает.
— Суэль, скажи кого мы ждём? Суэль, очнись и поговори со мной! — Маришка помахала ладонью у девушки перед глазами, чтобы привлечь её внимание.
— Никого мы не ждём. Мы просто пришли сюда посидеть, поговорить. Расслабиться.
— Отлично говорим, блин. И расслабляемся тоже.- Опешила Маришка. — Твой муж придёт? — Попробовала она объяснить напряжение подруги.
— Альберт улетел на пару дней в Америку по рабочим вопросам с поставщиками. Естественно я не спрашивала куда мне ходить и чем заниматься в его отсутствие. — Равнодушно ответила Суэль.
— Ты меня прости, что опять лезу не в свое дело. Но у вас какие-то странные отношения для мужа и жены.
— Давай не будем обсуждать это сейчас. — Суэль наконец увидела Макса, пробирающегося сквозь танцующих. Суэль он не видел.
Девушка подскочила с дивана, и схватив Маришку за руку, потащила подругу на танцпол.
— Маришка идём скорее!
— Куда?! — Растерялась та.
— Танцевать!
— Да остановись ты, сумасшедшая! — Маришке удалось высвободить руку из цепких пальчиков Суэль, когда они уже были в толпе дергающихся под клубняк людей. Но неугомонная Суэль перехватив ее руку немного пониже локтя продолжала тащить в конец сбитую с толку Маришку в одной ей известном направлении.
И только когда они чуть не налетели на Макса, Маришка поняла куда так спешила Суэль. Однако удивление и непонимание её от этого ещё больше возросли. Суэль пришла в клуб ради Макса?! Бред какой-то. Она же терпеть его не может. А как же шеф? Но дальнейшее поведение Суэль поразило Маришку ещё больше. Ей оставалось только следить за происходящим открыв рот.
— Ух ты, Макс, привет! — Суэль довольно успешно разыграла удивление, незаметно толкнув Маришку чтобы та изменила выражение лица.
— Привет, Суэль, Маришка. Не ожидал встретить вас здесь.
— Знакомьтесь, это Артём. — Представил Макс парня с которым пришел.
— Очень приятно. — Артем кивнул Суэль и приветливо улыбнулся Маришке с интересом разглядывая её.
— Мне тоже. — Ответила улыбкой и Маришка, так же заинтересованно изучая внешний вид нового знакомого.
— Хотите выпить чего-нибудь? — Поинтересовался Макс, который увидев Суэль напрочь забыл зачем он сюда собственно пришел. Все четверо пошли к диванам где заказали напитки. Между Артёмом и Маришкой сразу завязалось непринужденное общение. Причем Артем явно клеился, а Маришка была не против, так как симпатяга парень ей сразу понравился. Суэль и Макс молчали, поглядывая друг на друга и обмениваясь улыбками. На Суэль накатило необъяснимое стеснение. Макс тоже не мог решить с чего начать разговор.
— Мы танцевать, вы идете? — Спросила Маришка.
Макс вопросительно посмотрел на Суэль.
— Вы идите, мы попозже присоединимся, да Макс? — Суэль вернула ему вопросительный взгляд.
— Да, идите. — Согласно кивнул он.
— Влада и Найка я уже знаю. А кто такой этот Артем? Тоже твой одноклассник? — Поинтересовалась Суэль когда Маришка со своим новым другом ушли.
— Нет. Он работает у меня экспедитором и интересуется мотоциклами. Думаю продать ему свой байк, так как с открытием транспортной времени на тренировки и участие в гонках совсем не осталось. Парень он порядочный так что можешь не волноваться за Маришку. — Пояснил Макс.
— Ну да не волноваться. Я ведь её сюда привела, она идти не хотела… ой! — Суэль закашлялась поняв что только что проговорилась. В конец смутившись, девушка опустила взгляд в пол, и молча потягивала коктейль из трубочки.
Макс с улыбкой смотрел на нее: «Какая же она милая и трогательная. Как ей идёт смущение.» — Думал он, больше всего на свете желая сейчас заключить девушку в объятия.
— Пошли танцевать? — Предложил он.
— Да. — С готовностью согласилась Суэль. На танцполе во всю отрывались Артем и Маришка. «И это она ещё возмущалась что не хотела сюда идти.» — Подумала, глядя на нее Суэль. «Припомню ей потом это.» — Мстительно решила Суэль, поглядывая украдкой на танцующую подругу, взгляд которой не отрывался от нового знакомого.
А потом музыка сменилась. Заиграло медленное вступление, знакомой всем старой как мир композиции и Суэль увидела как Макс предложил ей руку, приглашая на парный танец. Суэль только на секунду задумалась и с некоторым сомнением вложила свою ладонь в его.Макс положив одну руку ей на талию притянул девушку к себе и уверенно повел в танце. Скоро они привлекли внимание почти всех танцующих, но сами едва это заметили, увлечённые друг другом, и слаженным движением под заводную мелодию. Их окружили. Кто-то даже снимал на телефон. Мелодия все наростала, темп ускорялся, и вот Макс уже стремительно кружил Суэль, вызывая восторг у зрителей.

— Что это было? Где ты научился так танцевать? — Спросила немного ошарашенная и разгоряченная Суэль, когда в конце песни они снова перешли в медленную часть.
— Просто музыка меня тронула. — Пожав плечами уклончиво ответил Макс.
— Ну нет, ты так просто от меня не отвертишься, а ну-ка признавайся. В школу танцев ходил? — Решила докопаться до правды Суэль.
— Ребята, а он здесь! — Услышали они полный возмущения голос Тайны.
— Не, ну нормально, а? Мы там его ждём на репетицию, а он тут танцы отжигает. Макс, а ты не офигел ли? — Брови Тайны поползли на лоб, когда она увидела с КЕМ был Макс. Подошедшие Найк и Влад тоже смотрели на друга укоризненно.
— Ребят, честно, забыл. — Тут же раскаялся Макс, вспомнивший, что до того как встретил в клубе Суэль, у него в планах на вечер были ставшая уже традиционной игра на музыкальных инструментах и посиделки с друзьями.
— Не хорошо как-то получилось, дружище. — Покачал головой Найк. — Уже из-за девчонки друзей забываешь. Услышав это Суэль торопливо взяла Маришку под руку: — Маришка, идём. Нам пора.
— Как? Уже? Но здесь так весело. — Маришка с сожалением посмотрела на своего нового знакомого.
— Пока, Макс.
— Суэль, подожди не убегай. — Попытался остановить девушку Макс. «Ну какого черта всегда так! Она вечно убегает, и всегда что-то или кто-то мешает ему её догнать.»
— Пусть идёт. Тоже мне принцесса. — Усмехнулась Тайна, смерив Суэль насмешливым взглядом.
— Найк, отвлеките Макса. У меня есть пара ласковых для этой цыпочки. — Быстро шепнула Тайна Найку и поспешила в след исчезающим в толпе Маришке и Суэль.
— Эй ты, принцесса, а ну задержись! — Тайна нагнав Суэль схватила девушку за руку, принуждая развернуться.
Суэль оторопела от наглости Тайны и раздражённо отдернула руку.
— Что тебе? — Она проигнорировала фамильярное обращение Тайны. Но лишь на первый раз.
— На первый раз я закрою глаза на то, что замужняя баба клеится к чужому мужику. Но если ещё раз увижу тебя рядом с Максом твой благоверный обо всем узнает. Соображаешь? — Угрожающе надвинулась на нее Тайна. Суэль почувствовала как внутри у нее все похолодело. Ничего не ответив Тайне она сверкнула на нее янтарными глазами и покрепче ухватив Маришку поспешила вон из клуба. Тайна скрестив на груди руки с видом абсолютной победительницы с лёгкой усмешкой смотрела в след поверженной сопернице, поспешно покидающей поле боя.


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • KateDollAtelier

    Ямогу: Iplehouse: Bid, Kid, Jid, Fid, SD; Fairyland: Pukifee, Littlefee, Minifee, Feeple60/65; Dollshecraft: MSD, Fashion, Sd; Lillycat: Chibbi lana, MSD, SD

  • @esmewigs

    Ямогу: Стильные фэшн парики из качественного натурального волоса. Для авторских кукол Popovy Sisters, Tender Creation,Chimera Doll, Joydolls, Marmitesue, SugarBones. А также для БЖД, размеры 7-8; 8-9

Обсуждение (30)

Вспомнились интриги моих дискотек))) танец Макса и Суэль обалденный! Что ж, Тайна борется за свою любовь) имеет право!
Спасибо, Оксана. Да Тайна борется конечно пока что.
Я конечно за Макса и Суэль, но и за Тайну, немножко) Пусть ей тоже с кем-то повезет, ну пусть не с Максом, но всё же…
Само собой где-то её ждёт счастье, но она должна переключиться для этого с Макса сначала.
Согласна)
Коварная Тай, я и не сомневалась!)) Сбить с толку Суэль она может (и то ненадолго), а вот расположения Макса подобными приемами она добиться вряд ли сумеет, ему она не интересна.
О да это так), но ложку дегдя в бочку меда неприменет добавить.
Вот кила(! Я же говорила, что она ещё та штучка, эта Тай, гладкая дамочка((.
)) «гладкая дамочка» не это не про неё, а у тебя походу т9 включен телефон пишет что хочет. Прикалываюсь) смысл я поняла.
Ну да, хотела написать гадкая(
Вот жеж Тайна… Своё не упустит! Ну, ничего ей с Максом всё равно не светит, вот только интересно как же будет выпутываться из всего этого Суэль…
  • Grellis1
Как-нибудь выпутается надеюсь)
Их снимали даже на телефоны. Не Тайна ли? Для провокации. Что бы потом шантажировать.

Нина в гости.
  • Kamazik
Нет не Тайна, она уже после танца спустилась. Там кое кто другая их сняла не для шантажа а так из любопытства, но об этом в 22й серии ещё не дописала:)
  • Kamazik
Привет, Нина;)
Ффу, можете считать меня злобной тёткой, но ничего хорошего я Тайне не желаю. Так за любовь не борются! Тем более, что Макс не её вовсе.
  • monsy
Даже не буду ее защищать, потому как тоже такое ее поведение не нравится. Скажу только что Тай дико ревнует Макса и ее до глубины души задевает то что он бегает за Суэлью, а на нее ноль внимания в любовном плане, а так они по дружески хорошо общаются)
Подозреваю, что муженек и так узнает, куда ходила Суэль, и без помощи Тайны.
Лихо так сюжет закручивается!
  • AnaDonna
Закрутили точно:)) спасибо!
Чудесный ролик! Впрочем, как всегда! А можно Артёма фас посмотреть? Видела уже этого Кена, но мнение о нем пока не сложилось. Он на теле супермена?
был на теле экшена, но сейчас из-за подготовки к осеннему мотофлешмобу его тело взял Макс так как оно более техничное и дает больше возможностей в плане движения. А Артем сейчас на теле Макса, но оно ему по скинтону вобще не подходит
Слежу за Вашей историей) Захватило) Хотя, вроде, и не моя тема, но интересно, что же будет дальше
Спасибо, очень приятно что читаете:)
Марина, как же мне нравятся Ваши куклоклипы с куклотанцами! Вы, неверное, тоже отлично танцуете!)
Спасибо, Анна! Танцевала в свое время восток потом трайбл, а нынче дочу родила пока с танцами тишина:)
Классные видео делаешь, Марина)) Я вот уже больше полугода собираюсь, да ни как не сделаю)) Может вдохновлюсь на создание просматривая твои, идея то давно есть и музыка подобрана, надо только фото выбрать))
О! Мне бы очень хотелось посмотреть твои клипы! У тебя столько красивых фотографий! Бомба получится! Тем более что и фото и музыка готовы! Залей все в программку и клип готов! Очень жду!!! Спасибо;)
Спасибо)) У меня даже программа уже давным давно установлена. Тут только фото подобрать, хочу клип к первой истории, там кучу фото пересмотреть надо))
Ну так давай! Очень хочется посмотреть! Тоже люблю клипы! У тебя очень красивый получится, я уверена;)!
Марина, спасибо большое за поддержку:)