author-avatar
Аэлита

Ангел мой. 25 серия

Здравствуйте! Вот и кончился мой отпуск от сериальных дел. За два месяца я успела кое-что сделать и сшить, кое-кого купить и даже сценарий немного изменить)!
Иногда полезно взять тайм-аут. Мысли перестают хаотично биться о череп… надо то… и вот это… и здесь бы успеть, а тут заменить, там переписать и т.д и т.п)). Планов же у меня всегда больше чем рук, времени и желания, вместе взятых).
Так вот, настала пора вернуться, а то мои куклы совсем заскучали. Надеюсь что и вы немножко скучали:)!
Ну что ж, хватит болтать, приступим! А нет, еще не все!
Для тех кто подзабыл чем закончилась предыдущая серия, напоминаю: Кира сбежала от Франко назло матери. Кэтрин в ужасе. Марк находит Киру и сообщает об этом Кэт. Марчелло с Марком объявили друг другу войну)). И еще… Мишель с Анджелой привезли в клуб Рикардо. О нем нельзя забывать, он очень важен;)!
***
Рикардо сидел за столиком и ждал Мишель с Анджелой. Они опаздывали. Клуб оказался довольно приличным. Даже придраться не к чему. Особенно ему понравилась администратор. Рикардо уже 15 минут не сводил с нее глаз. Даже ее черные волосы ниже пояса не могли его отпугнуть. Он то предпочитает блондинок! Всегда! Всегда в его жизни были только блондинки. Рыжих вообще терпеть не мог. А тут… почти влюбился. Рикардо вообще славился своей любовью к женскому полу… иметь сразу двух, трех любовниц для него норма. Вот и сейчас, Анджела, его новая цель, и эта девушка, Кармен, кажется. Он уже видел себя в их компании, хм… нодо попробовать. Кармен прошла мимо. «Да, она очень красивая. Можно пригласить ее к себе. И..»- Он не успел додумать мысль.


Неожиданно рядом с его столиком открылась дверь. Рикардо с любопытством посмотрел туда и увидел мужчину, очень похожего на его давнего знакомого. Некогда друга, нынче врага. Антонио.

Сразу за ним шла молодая девушка, наверное дочь. Видно что зла и расстроена. Рикардо всегда нравилось «читать» людей, это было его увлечением. Из прохода вышла женщина. Рикардо замер. Ее спутать нельзя ни с кем. Кэтрин. Крошка Кэтти.
Он не видел ее сколько?! Лет 15-16. Она исчезла как и Антонио. Сбежала к нему! Значит он не обознался, это и правда был Антонио. Его напарник, правая рука. Предатель! Бросил все, сбежал как трусливый пес.
Рикардо ухмыльнулся. Хм… а эта поездка будет не такой скучной! Анджела, сама того не ведая, приподнесла ему бесценный дар. Возможность отомстить.!
***
Кэтрин отложила разговор с Кирой до тех пор, пока они не останутся наедине.
Наконец они приехали в отель. Марчелло снял им номера, потому-что возвращаться в поместье было уже слишком поздно.
Кира сидела в углу и ждала… Кэт не торопилась начать разговор. Ее гнетущее молчание было хуже крика и осуждения.Кира начинала понимать что сглупила. Надо было ехать на поезде. Сейчас она бы уже находилась дома. Вдали от мамы и ее новой семьи.
Кэтрин ждала пока ее гнев уляжется. Начинать разговор сейчас было бы ошибкой… эмоции часто заглушают голос разума, а он ей сейчас нужен. Дочь всегда была эмоциональной и импульсивной. Ее побег наверняка был экспромтом. Месть за ее свидание с Марчелло.
— Кира. Можешь объяснить мне причины своего поступка?
— Могу. Но не хочу.
— Ты понимаешь, что своим побегом, ты причинила «неудобства» многим, даже незнакомым людям?! Я уже не говорю про себя. Ты и представить себе не можешь какой кошмар я пережила этим вечером! Я не знала что и думать! Франко как ты подставила, таксиста в конце концов! А теперь ты говоришь что не хочешь ничего объяснить?! Нет уж, потрудись рассказать, какая муха тебя укусила!
— Зачем тебе это знать. Тебе же уже все равно… нашла себе мужика, и радуйся!
— Кира Кэмпбелл! Смени тон. Давай уважать друг друга. Я жду четкого, внятного ответа.
Кира отвернулась.
— Неужели твоя детская ревность лишила тебя здравомыслия?!
— Это не ревность, а чувство самосохранения.
— ???
— Ты же помнишь мою подругу Бэллу? Ее мама тоже вышла замуж в прошлом году… И сразу же Бэллу отправили в пансион! Буквально через месяц избавились от нее! Как ненужную вещь выбросили.

— Я помню ее. И ее маму тоже. Ты не знаешь всей правды. Замужество было ни при чем.
— Ох, ты уже ее оправдываешь! Меня тоже в пансион отправить хочешь?
— Да что ты заладила… пансион, пансион! Никто никуда тебя не отдаст и не отправит! Ты же моя девочка, самая любимая на свете.
Кира продолжала стоять упрямо вздернув подбородок. Кэтрин вздохнула.
— Мать Бэллы очень больна. У нее тяжелое заболевание. Она теряет рассудок. Сейчас она в психиатрической лечебнице. Бэлла не знает. Ее отправили туда, для ее же безопасности. Мать могла навредить ей во время приступа.
— Правда?!
— Да. Только прошу не говорить никому об этом.
— Ладно. Только это не отменяет того факта, что я против твоей свадьбы.
— С ним или вообще!? Я даже не спрашиваю почему.
— Вот уеду в колледж, в Лондон… Тогда можешь делать что хочешь. И еще...-Кира опустила голову.- Извини меня. Я правда сделала глупость.
— Хорошо, но ты должна извиниться перед Франко.
Кира закатила глаза, но кивнула. Наступило хрупкое перемирие. Кэт ушла в свою комнату, сейчас большего она не добьется. Нужно время.
***
Марчелло ждал когда Кэтрин ему позвонит. Через полтора часа, когда Кира уснула, она попросила его зайти.
— Ну как все прошло?- Марчелло обнял ее.
— Поговорили. Ревнует.
Кэтрин была немногословна и задумчива.
— А раньше такое было?- Марчелло думал что было… иначе как объяснить, что такая женщина как Кэтрин до сих пор одна. Те мужчины проиграли Кире. Но он не из слабаков. Хотя биться с Марком это одно, а с ребенком это совсем другое. Сложность еще и в том, что Марчелло не ладил с детьми. Он был слишком резок и требователен.
— У меня не было отношений… никогда. Кира ни разу не видела рядом со мной мужчину.
— А как же Марк?!- не удержался Марчелло и спросил.

— Откуда ты о нем знаешь?
— Он сегодня бросил мне вызов. Сказал что упустил тебя однажды… Вот я и подумал…
— Это было еще до рождения Киры. Мы были парой.
— Он ее отец?- Марчелло никогда не ходил вокруг, да около. Спросил в лоб. А его ли это дело… задавал он себе вопрос, но уже было поздно.
— Нет. -коротко ответила она.
Марчелло не стал больше ничего спрашивать.
— Тогда этому Марку ничего не светит. Я тебя не отдам)))!
Он притянул ее к себе и поцеловал… Нежно, но по-хозяйски.
— Ты прекрасна, Кэтрин Кэмбелл! Я потерял покой как только встретил тебя… Такую раскрасневшуюся, со слегка растрепанными волосами, но такую деловую)). Боже, незабываемая встреча)))!
— А ты… стоял напыщенный как индюк! Я решила, что ты был готов убить меня за опоздание)))
— Был. Пока не увидел тебя. А потом еще твоя спина в том платье… Уже тогда я хотел схватить тебя в охапку и увезти в поместье;). И сейчас этого хочу.
— Дай мне и Кире немного времени…
Кэтрин улыбнулась и прижалась к нему сильнее.
— Я совершенно не представляю как мне поладить с Кирой, но я совершенно уверен что не хочу тебя терять.
— Кире нужно время. Еще месяц назад она категорически была против мужчин в нашей семье. Сейчас просит не выходить замуж пока она не уедет в колледж. Прогресс)))
— Несомненный))
Они стояли обнявшись. Им было так уютно. Марчелло понимал, Кэтрин его судьба, жизнь, любовь. Она его ангел-хранитель, что вытащила его из бездны одиночества и подарила надежду на счастье.

Продолжение скоро! Обещаю!


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • Мейк от Шкатарины

    Ямогу: Я помогу сделать вашу куклу индивидуальной и любимой)

  • Мaryiza

    Ямогу: Всем здравствуйте! Я готова помочь вам в создании образа для вашей красавицы. Изготавливаю парички на шкурке козы разных размеров, а также выполню мейк ап. В работе использую клир с уф фильтром.

Обсуждение (30)

Как же мне нравится эта пара!!! Просто супер! Они такие милые и красивые, и влюбленные, аж светятся!
Да, они очень гармоничная пара! Даже не представляю их врозь)) или с кем-то другими.
Пишу про них, потому-что их чувства мне ясны и понятны… Эван и Франко как-то ушли на второй план. Видимо не готовы они пока к долгим отношениям;)
Я так рада, что Кира не дочь Марка!!! Не представляю как бы я разрывалась между двумя этими мужчинами!))))
Не радуйся раньше времени))))
Может там не все так просто…
Не радуюсь пока сильно, я же тебя знаю… не дашь им спокойной жизни(((
Сейчас так «Хоп» и она дочь Рикардо)))
)))
Она может… да(((
Пара восхитительна, надеюсь дочь Кетрин успокоится и не будет мешать счастью матери. С возвращением из отпуска нам вас не хватало.
Я тоже очень надеюсь. Плохо когда дети мешают родителям. Кэт сложно сейчас. Марчелло и Кира. На весах нет равновесия… Дочь, если упрется, добьется своего((
Спасибо! Мне вас тоже)))
Очень скучала без Ваших героев. Уже нервничать начала. Прочитала с большим удовольствием.
Спасибо! Теперь не пропаду, точно! Еще две серии сняты. Сегодня сниму еще… Надо делать пока вдохновение«прет»!;)
Ура, продолжение!
Мне тоже нравится эта пара! Даже знаю почему: они предельно честны с собой и окружающими!
Спасибо!
Спасибо! Они уже взрослые люди… глупости свойственные молодым позади. Понимают как важна честность, верность в отношениях)))) Они не предадут.
Интересно наблюдать за отношениями зрелых людей. С молодежью все понятно, там эмоции, глупость, эгоизма много… А тут осознанность, уверенность, спокойствие, но при этом не менее сильные чувства.
Да, вы правы. Они совсем другие…
У меня есть молодая пара… зрелая… теперь надо подростковую любофф;)))
Ура)))
Мне тоже очень нравится эта пара)
Кира еще ребенок, с возрастом она все поймет)))
Жду продолжения!
Поймет, конечно. Но время не на их стороне… Марчелло еще не здоров… рецидивы возможны… И все… Не будет хэппи энда(( Поэтому Киру надо учить быть взрослой уже сейчас)))
Ураааааааа!!! С возвращением! Мы уже поняли, что как все сильные сценаристы, вы решили нас немножко помучить ожиданием, потомить… ))) Но я рада, что нас ждёт новый сезон! Наши авторы, в отличие от тех, кто телесериалы снимает, не имеют привычки «сливать» свое же творение на последних сериях)) Поэтому ждём накала страстей, завихреней судьбы и добрую для героев развязку в завершении
Спасибо! На самом деле я просто отдыхала)), специально томить не было задачи), но я рада вернуться с новыми идеями и героями!
А про " слить"… это вообще в точку. После одного слива в понедельник я ходила в трауре. В общем, сейчас я на стадии отрицания))))
Я думаю мы об одном и том же))) И в голове один вопрос: КАК??? Даже не столько события вокруг главных героев, здесь все логично более менее. Раздражают нелепые мелочи и несостыковочки.
Меня вообще этот сезон огорчил. Не хочу логично… хочу… по-другому все хочу. Одна надежда на Дж.Мартина, что в книгах будет другой конец. Но такими темпами как он пишет… можно и не дожить до последней книги(
Ура-ура-ура, продолжение! Читаю, как интересную книгу, пью кофе, жизнь прекрасна!)))
Подростковые выкрутасы — это да, кого угодно доведут до белого каления, а Кэтрин молодец я б убила, сумела провести конструктивный разговор)) Они с Марчелло действительно прекрасно смотрятся, спокойно и уютно…
Жду продолжения!)
  • Irsoil
Спасибо! Скоро будет;)! Все снято и почти дописано.
Кира сложный подросток, не нежный цветочек)))
К слову, я б тоже убила)))))
Интересно наблюдать за развитием их отношений!
И понравилось, как Кэтрин поговорила с Кирой. Мне думается, со временем Кира по поводу личной жизни матери успокоится.
Скоро у нее своих забот прибавится, некогда будет о чужих думать)))
Ура! С возвращением!
Ни чего угадывать не буду. Буду наслаждаться продолжением.
Иногда подростки задувают костёр для видимости спокойствия.
Спасибо! Посмотрим, может все-таки смирится)))
Какая же красивая пара)) Хорошо что Кира нашлась и надеюсь вразумилась))
Совесть у нее все же есть… поняла как напугала мать… Но вот вразумится ли, не знаю)))