author-avatar
Мария Николаевна

Школа лесных фей. Анкеты Быстрокрылии

Фото-комикс
Не просто анкеты, а аттестация учеников учительницей по полётам.
Предыдущие части можно посмотреть тут:
babiki.ru/blog/BJD/69744.html



















В ролях:
Элиза и Элиас – два малыша Obitsu,
Виола, Лаватера и Жужуфея – гибриды обитсу и головы куклы-китайчонка,
Амуретта, Бук и Тюльпания – три маленьких эльфа обитсу,
Аквариус – гибрид обитсу и головы мини Dal,
Аквабелла – гибрид шарнирной братц и неопознанной головы куклы-китайки,
Быстрокрылия – гибрид тела Assault Lily Series 031 от Azone International и головы обитсу «маленький эльф».
Спасибо за просмотр. Продолжение следует.
  • Robin (Robin370)

    Ямогу: Предлагаю услуги по мейкапу для кукол БЖД и других форматов. Могу сделать проклейку, перетяжку, дополнительные пропилы для улучшения подвижности. Также шью одежду, в основном на бжд.

  • Катерина По (Katrus)

    Ямогу: Шью по вашим меркам на заказ кукольную одежду ООАК кукол. Перерисую вашу или свою куколку.

Обсуждение (12)

Анкетирование — отличная мысль!
Люблю анкеты с пятого класса, тогда у каждой уважающей себя девочки была тетрадочка с анкетой)
:D Точно! У нас в школе тоже было модно заводить анкетные тетради, загибать углы и писать в них секреты, списывать друг у друга вопросы и эти же секретные «углы»… Только, кажется, было лень «проходить анкетирование» в чужих анкетных тетрадях. А вот «совать в них нос» и перекопировать их было не лень.
Эх, жалко, в те времена не хватало ни фантазии, ни умения, ни подручных вырезок и картинок, чтобы ещё и наклеить-украсить такие анкеты, а то бы одна, точно, дожила до этого времени. От красоты трудно избавиться!
Хи хи… Амуретта спящий цветочек :)))
  • Albina31
Ну, так ведь надо как-то маскироваться во время сладкого сна серьёзного урока, чтобы тебя не заметили и не разбудили спросили ;)))
Ух ты!!! Вот это проект! Вот это масштаб! Вот это размах! Колоссальная работа проделана Быстрокрылией, хуже заполнения анкет — только составление анкет, я теперь точно знаю ;)))
ХDDD В нашем случае аттестацию по полётам анкету составляла директор школы. Очень любопытная дама, и вопросы лились из неё, как из рога изобилия. А у Быстрокрылии был вдохновитель в лице официальной учительницы класса, поэтому вдвоём они назаполняли на кого надо и на кого не надо.
А вообще, анкеты — это очень интересно и помогают вспомнить у кого какого цвета крылья многие факты о персонаже ;)))
Прям сидела и получала удовольствие, очень увлекательно получилось)) Вот бы такие на всех героев))
Надо будет поднапрячь себя ;))) А до этого придумать повод: кто-то собирает на всех досье и компроматы, а кто — чтобы получился внезапный сюрприз.
Но пока — лень. Зимняя спячка одолела и ожидание новогоднего ничегонеделанья, как в прошлом году. Наверное, опять все дружно будем валять дурака во время длинных выходных, а потом хлопать по ляжкам: и то можно было сделать, и это отснять.
Да вы столько всего делайте и успеваете по сравнению с некоторыми лентяями намекаю на себя.
Не перестаю поражаться вашему воображению, каждая история интересна и уникальна, герои имеют свой неповторимый иногда вредный характер.
О, это всё само по себе «валится» в мозг: то какие-то мелочи (к примеру, ластики из пятёрочки) дают толчок к созданию серии, то погодные явления, то ветка с груши отвалилась и засохла. Если бы таких толчков не было, я бы ленивее всех была ХDDD Но главный мой двигатель — зависть ;))) Увижу что-то у других, и мне надо, и криворучкам не будет покоя, пока это самое не появится и у меня.
Волшебно! :)
Так и есть ;)))