author-avatar
Мария Николаевна

Школа лесных фей. Маленький мир Быстрокрылии

Фото-комикс.
Нет, это не шкаф взорвался. Это я показываю вам «богатства» одной из фей.
Предыдущие части можно посмотреть тут:
babiki.ru/blog/BJD/69744.html



















В ролях:
Быстрокрылия – гибрид тела Assault Lily Series 031 от Azone International и головы обитсу «маленький эльф».
Спасибо за просмотр. Продолжение следует.


Купить шарнирную куклу, не BJD можно в нашем Шопике
  • DollCraft

    Ямогу: В свободное от работы время люблю шить парики, делать аксессуары и разные мелочи для кукол разных форматов.

  • Понамарева Ольга

    Ямогу: Вяжу спицами и крючком одежду для кукол Паода Рена.Создаю славянские обережные куклы, текстильные куклы и игрушки.

Обсуждение (21)

Прекрасно!!! И правда " богатства"!!!
Спасибо! :)))
Как говорится: накопили — похвастались ;)
Если бы не крошечная опечатка- в слове неотразима- комикс в-печать и размножить..!
Да, и сумка приделывающаяся глаз резанула.
Извините за придирки, но в остальном- не только читабельно, но и вполне коммерческая вещь получилась. Обнаружить такой буклет в пакете с платьем, допустим… следующее платье купят и ради буклета.
Ждем продолжение.еще раз прощу прощения за вычитывание опечаток- читалось как очень профессиональная вещь. Очень хорошо сделано.спасибо.
  • innaN
:))) Спасибо!
Опечатку исправила. Тоже не люблю ошибок, но, бывает, самопроизвольно проскакивают ;)
И тоже бы, не задумываясь, купила ради подобного буклета лишнее платье ХD
Ой, как это и на людские шкафы похоже: чего только за долгие годы там не скапливается памятного, необходимого… Вроде, и разобраться в барахле пора, а выкидывать жааалко! А сколько ещё накопится не менее памятного и ещё более ннобходимиого!?! >^_^<
ХDDD Не то слово! Я к своим шкафам подходить боюсь. Но… когда плохое настроение, приятно достать из шкафа одну из коробочек/папочек, поперебирать, поразглядывать, повспоминать ;)))
Ой, ой, как интересно! Сколько мелочёвки прикольной! А Быстрокрылия-то, похоже, кузина диснеевской Динь-Динь — та тоже уручная и хомячная ;))) Динь в гости
Рады, рады гостье :D Но, похоже, за ней глаз да глаз нужен: вон как хищно хомячно смотрит на маленькие запасики маленькой феечки… всего-то один шкафчик…
Платье шикарное, надо запомнить идейку и применить ;)))
И календула шикарная, почти как сортовая. Мы тоже пытались разжиться такой, но сначала нужно свою повывести, чтобы не переопыляла сортовые семена.
))) Платье — оно костюм из носового платка, рукава отдельно — не пришитые, топик и юбка на резинке ;) А календула сортовая, Солнце Египта — нифига не как на картинке ;(
Настоящие сокровища и как здорово все упаковать удалось)) А как вам удалось такие крошечные тапочки смастерить?) У нас тоже пуговичка на удачу))
С тапочками случай серьёзный был: всё не давали покоя те самые голубые балетки, и я оклеила картон-подошву голубой ленточкой, склеила почти такие же тапочки и… нога в них не влезла. Да и лента начала неоднородность свою проявлять… Я почти «забила» на это дело, и тут под руку подвернулась бархатная резинка-бретель от лифчика, в общем, тянущаяся штука. И руки вдруг встали на место. ХDDD
А у вас, как вижу, удачно наделись туфельки от Полин?
Удачно отхватила на выставке чему несказанно рада, правда надо было больше брать))
Какая милая фея! Такая маленькая и такая модница! Мне тоже нравится идея с буклетом :-)
Спасибо за комплименты :D Фея просто тает от блаженства ;)))
До буклета пока не дотягиваю. В нём должно быть что-то многофункциональное: и себе посмотреть, и куклам в руки — почитать, и чтобы много кому понравилось, и сказочно, и красиво… В общем, перфекционизм толпами. Но! Идея уже витает и подпитывается вашими комментариями :)))
замечательная идея сделать шкаф!))
  • kyamri
Эти ключницы из фикс-прайса прямо готовые кукольные шкафы ;))) У них металлические крючки крутятся, можно вешалку-планку приделать. Один минус: вот эта «тёмная» в реале выглядит сделанной из трухлявого дерева, я даже первые два раза шарахалась от неё в магазине. Но… если ключница «была найдена практически на помойке», то её имидж можно перетерпеть ;)
Классные наряды для маленькой феечки!!!
Интересно было читать и смотреть фотки)))
Спасибо! В наряды феечка пролезает с трудом, зато удалось сшить по фигуре ;)))
Вот, а это самое главное))))
Красиво! :)
Спасибо! ^^