author-avatar
Ксения

Королевское чаепитие

Если выйти в парк Замка_Между_Мирами и пройти по тенистой аллее вдоль пруда с лилиями, то можно оказаться в любимом уголке Её Величества, где та любит бывать в особо жаркие летние дни. В этот затенённый уголок она обычно велит подать и пятичасовой чай.

Маленькая принцесса, стремясь во всем подражать царственной матушке, рассадила вокруг любимых кукол-фрейлин, а Анри в этот раз досталась роль прекрасного принца, приглашенного к кукольному двору) И, конечно, он изо всех сил подыгрывает Её Высочеству, стараясь не выходить из роли восхищенного поклонника)

Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 2) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 3) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 4) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 5) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 6) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 7) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 8) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 9) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы (фото 10) Королевское чаепитие — Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты
  • Irchi Abramovich
    Irchi Abramovich

    Ямогу: Разнообразная обувь из натуральной кожи. Tiny: FairyLand realpuki. MSD: Soom. SD: Migidoll, Lillycat, Volks SD13, Soom SG мужской, Soom SG женский, Iplehouse SID, Iplehouse JID

  • ООАК на куклах MX и EAX от OOAKSony66
    ООАК на куклах MX и EAX от OOAKSony66

    Ямогу: ООАК на куклах MX и EAX

Обсуждение (32)

Волшебно!!!
 очень приятно, что нравится мой сказочный мирок) Спасибо большое за отклик!
Видела в ВК чаепитие! Так мило!
  • DNY1974
Но тут-то есть те, кто в Вк не сидит, потому и дублирую) А вообще, конечно, в вк у меня обновления чаще и фоток там больше
  • DNY1974
Обалденные у вас ребята… ой, леди и джентельмены!!!
 спасибо большущее!!! Леди и джентльмены польщены) Этим летом у них было довольно много приключений, теперь только успевай фото выкладывать)
Понравилась эта загадочгая незнакомка… а можно про нее топик, поближе рассмотреть)))
Приятно, что маленькая принцесса Айлетт пришлась по душе) Дети, и правда, редкие гости у меня в кадре, взрослые перетягивают все внимание на себя, но обещаю этой осенью еще парочку историй с принцем и принцессой сделать. Они, правда, миленькие) Могу принести маленькую подборку их фото и рассказать историю, если интересно)

ооочень)))
Отдельно торкают куклы в роли кукол!)) отличный контраст!))
  • Imagiary
Спасибо большущее!)) Мне как раз и хотелось, чтобы у Айлетт было много кукол. Она мне очень напоминает Клодию, вот тот самый кадр, когда она идет и несет добытую в магазине куклу) Надо что ли с Айлетт такой косплей замутить, думаю, у нас с ней все получится
Непременно замутите!!! Обожаю эту кукольную рекурсию, но встречаю не так часто, как можно было бы подумать))) А уж от вас!!!
Интервью с вампиром в твоем исполнении, я в предвкушении😍😍😍😍
Что, прям и Лестата с Луи закосплеить?)) А то я могу))  Дурное дело нехитрое)
Я дам тебе выбор, которого у меня не было
)))) только не в доме))
Ну я уже прослезилась от восторга в вк! Ну нереально п***страдательно, я прям чувствую с ними вместе)))
Когда снимаю такие истории Замка, в голове всегда крутится «балы, красавицы, лакеи юнкера, и вальсы Шуберта, и хруст французской булки...») Что-то такое давно забытое и очень родное в этой атмосфере то ли сказки, то ли реальности.

А в группе на днях будет новая летняя история, фото уже почти разобраны
Вот у меня те же чувства от твоих историй, вроде и сказка, а почему то ощущаешь что, почему и как

Жду жду летнюю!
Невероятно красивые! Пересмотрела несколько раз, влюбилась в Вашу Королеву))))
  • Tala
 спасибо большое от имени Её Величества! Это очень приятно! На днях планирую еще одну съемку первой леди Замка, так что скоро будут еще её фото — не все наряды выгуляны за лето)
Ксения, у вас удивительный мир 🔥❤️🌹🌹🌹
 так приятно это слышать! Благодарю Вас! Мне очень хочется показать зрителям свою сказку как кино и, надеюсь, это получается
ах, какая красотища у вас, прямо глаза радуются!!!!
Спасибо огромное за отклик и комплименты! Приятно, что королевское чаепитие понравилось) я его придумала еще зимой, долго вынашивала идею, подбирала детали для фото и, наконец, смогла снять всю историю целиком
Любуюсь вашими работами
  • OlesyaVE
Спасибо большущее! Мне это очень-очень приятно! Постараюсь и дальше радовать новыми сказочными историями
Волшебное чаепитие
Как же прекрасны Ваши герои и удивителен Ваш утончённый изысканный мир
Мне очень приятно это слышать! Спасибо Вам за приятные слова  Когда читаешь такие комментарии, то понимаешь, что все делаешь не зря) Мне хочется делиться сказками со зрителем и так хорошо на сердце становится, если мои истории Королевства находят отклик — не передать