Бэйбики Публикации БЖД Фото истории, BJD Когда папа уехал в командировку
author-avatar
Алена

Когда папа уехал в командировку

Всем привет!
Продолжаю изучать свою новенькую девочку, а делается это лучше всего в процессе позирования для съемок. Довольна обеими куклами в плане гибкости. Тело Доллстаун эльф, несмотря на отсутствие грудного шарнира, имеет хорошую подвижность, а пукифи вообще пластичен как живой)

Тема: когда папу отправили в долгую командировку
Когда папа уехал в командировку Когда папа уехал в командировку (фото 2) Когда папа уехал в командировку (фото 3) Когда папа уехал в командировку (фото 4) Когда папа уехал в командировку (фото 5) Когда папа уехал в командировку (фото 6) Когда папа уехал в командировку (фото 7) Когда папа уехал в командировку (фото 8) Когда папа уехал в командировку (фото 9) Когда папа уехал в командировку (фото 10)
Смотрите больше топиков в разделе: Фотоистории с куклами BJD (БЖД): сериалы, комиксы, сюжеты

Обсуждение (25)

Как умильно) Я вспомнила себя и младшего брата) когда папа уезжал в командировку, мы занимали наперегонки его половину кровати, бросали жребий даже), а потом пускали друг друга туда «в гости» и читали там.
:)
Какая прелесть!!! Благодарю Вас за те положительные эмоции, которые я получила от просмотра топика!!!
Спасибо)
Живые, настоящие! Спасибо)
:-)
Какая прелесть :) У каждого свой гаджет, никому не обидно и в то же время вместе :) И поменялись, и папе вместе позвонили… настоящая семья.
:) Ага, повезло найти и планшет и телефон у одного продавца. Еще теперь осталось жилье обустроить, мебель купить, цветочков, книжек, и хочу еще один фон.
Успешного воплощения планов :) Уже очень всё тепло и трогательно :) Как будто они недавно въехали в новое жильё, спят пока на матрасе, но со временем всем нужным обзаведутся.
Ну да, они по сути все у меня новенькие)
Обновление это хорошо :) у моей сейчас так же, из мебели только шкафчик да матрасик, бедная чародейка в старом лесном домике. Но что поделать…
Еще и приодеться бы. Яшке нужна нормальная обувь и сменная пижама, и ей еще одежды.
Ну, одежда дело наживное :) Ещё и излишки потом появятся. Сейчас они очень мило и уютно одеты по-домашнему, хорошо смотрятся :)
НЕ ГРУСТИТЕ, ДЕВОЧКИ, ПАПА СКОРО ПРИЕДЕТ
Яша мальчик) Ну и… папа он только ему. А ей нет :)
Ха-ха-ха!!! Я думала, что это мама с дочкой. Но все равно, не грустите!!!
С сыночком)
Какие они выразительные! :)
Они мне оба нравятся)
Очень милые уютные фото)
Спасибо
Очень нежные, домашние фото!
Душевно! :)
;)
Прелесть! *О*