author-avatar
Наташа

Пополнение моей кукольной семьи. China doll и другие Fayzah Spanos

Всем здравствуйте! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Пусть ваши мечты обязательно исполнятся в 2014 году! ))) Ко мне на Рождество приехала долгожданная малышка и я хочу поделится с вами радостью!
Эту девочку зовут China doll от Fayzah Spanos. Она произвела на меня неизгладимое впечатление! Не ожидала что именно эта кукла мне в жизни так сильно понравится. Фотографии в сети кукол этого автора найти как всегда трудно, а тем более хорошие. Купила я её на свой страх и риск, так как не смотря на комментарий продавца о том что кукла в отличном состоянии, на одном фото явно было большое чёрное пятно на лице. Но так как цена была не большая я всё же рискнула. И не прогадала! Кукла приехала абсолютно новая, да же коробка родная как из магазина. Её костюм оказался в жизни шикарный! На золотой подкладке, верх из бархата и вышит гладью. Причёску с начало думала менять пока кукла ехала, теперь и мысли такой нет. Она очень ей идёт.))) Я думаю хватит болтать попусту, смотрите сами!









А этих девочек я то же ещё не показывала, я думаю их представлять не нужно.)))












  • CraftDollShop

    Ямогу: Мастерская CraftDollShop

  • От Светланы

    Ямогу: Наряды для куколок от Светланы. Кукол много не бывает и все должны быть нарядно одетыми!

Обсуждение (31)

Наташенька с таким удовольствием посмотрела на твоих роскошных девчонок. Такие все ухоженные и красивые просто нет слов. Поздравляю тебя у тебя такая замечательная коллекция. Смотришь на них и душа просто радуется и отдыхает. Пусть в Новом году твоя коллекция пополняется и пополняется.
  • trofim
Галочка спасибо! )))) Вам хочу пожелать того же вдвойне!
Красота!!! Все красавицы, все яркие и привлекательные))))) Мы к вам в гости))) Это мои принцессы от Спанос: Саманта, Исабель и Бони
  • Gallik
Галочка ваши девочки великолепны! У меня пока только Саманта как у вас, а хочется ещё ой как много! )))
Наташенька, поздравляю! Она красавица! Мне так нравятся твои фотографии, они всегда прекрасны. Сама люблю фотографировать Spanos, они такие фотогеничные. У тебя прекрасная коллекция!
С Днём фотографа! ПОЗДРАВЛЕНИЯ.GIF
Наташа спасибо! У тебя великолепная коллекция!)) В который раз прошу показывай её как можно чаще!)))))
Очень красивое пополнение, поздравляю!!!
  • mysa
Олеся спасибо большое!)))
Красота ВАУ сколько!!! Поздравляю с пополнением коллекции!!!
Наташа спасибо вам большое! Ваша девочка чудо! То же такую хочу!))))
Чудо, Наташ, поздравляю! Девочка прекрасна-наряд великолепный! Очень люблю Спанос-есть несколько мечталочек, среди которых и малышка как у тебя.
Хотела привести в гости своих девочек-что то не грузит…
Наташ спасибо!)))) Одни тёзки вокруг! Обожаю твоих девочек! )))
Красавица! От души поздравляю! И сестрички прелесть!
  • Nadin5
Надежда спасибо!))
Наташа! Поздравляю с пополнением!
Света спасибо большое!))))
Очень хорошенькие девочки поздравляю с покупкой НАТАЛЬЯ.
  • len4ik
Елена спасибо большое!)))
Наташа поздравляю!!! Твой выбор как всегда шикарен, молд Розы по-моему беспроигрышный в любом исполнении. Аутфит просто царский, причёска действительно идёт, как нельзя кстати. Девочка необычна, мила и, наверное, притягитвает взгляд. Ждём ещё фото, добавляй в комментарии, лишний раз взглянуть не грех.
  • Mamulya
Женечка спасибо!)))Фото мало, особо разогнаться дети не дают.)))Молд действительно великолепный, я его фанат.Теперь у нас с мамой 3-ри куклы с таким личиком, ещё бы невесту как у тебя .)))))
Наташенька, Поздравляю!!!
Девочка оочень милая!!! Такая яркая звездочка!!! Девочки все бесподобны, а фоточки как всегда-загляденье!!!
Танюша спасибо!)))
Наташа!!! Снова молд Чайной Розы??)))Хороша девица, яркая, эффектная, аутфит беспододобен!!! Поздравляю с покупкой, не прогадали)))
  • ellin
Таня спасибо большое!))) Да опять! Купила для себя, так как Розочек мама моя себе забрала а мне то же хочется девочку с таким молдом у себя дома иметь.))) Эта кукла на мою дочь очень похожа.)))
К сестренке в гости:
Наташ шикарная малышка! Я не удивляюсь что многие их парой покупают.)))Я то же беленькую хочу когда-нибудь! Тем более моя малышка смуглая, а твоя беленькая судя по всему.
Изумительные красавицы! Сама заглядываюсь на Молитву и Чина бесподобная малышка! А мы к вам в гости нашим дружным коллективом.



У нас пока одна малышка-китаянка зовут девочку Фортуна( замечательное имя)

Марина какая у вас коллекция замечательная! Я то же хочу ещё одну китаянку к своей в пару, они такие яркие все, красивые!))) И о Аллюре мечтаю, мне очень она нравится! Замечательные у вас девочки! То же подумываю своей новенькой панду купить.)))
Обязательно купите вашей Чине мишку-панду, с ним она будет очень гармонично смотреться. И вы совершенно правы куколки в китайских одеждах очень яркие, красивые, такие что не обратить внимание на них просто невозможно.
Наташа! Хочу, в свою очередь, выразить восхищение этими девочками.Вы открыли нам всем глаза на очередную «жемчужину»от Спанос-куколку Китаянку с молдом Чайной Розы.Она просто чудесная-милая, забавная и наряд очень красивый, вообщем, настоящее«дитя Востока».Я на своём опыте убедилась, что куколки этого молда очаровывают с первого взгляда и навсегда.Что касается Молитвы, то это моя«голубая мечта», тут и комментировать нечего, одним словом, красавица, пленительная и загадочная.Ну и Пухляшка-просто милашка, так и хочется её потискать.
Пользуясь случаем, хочу выразить свой восторг от Вашего мастерства модельера и швеи.Когда я увидела сшитые Вами вещи, то мне тут же захотелось купить куклу БЖД, только ради того, чтобы заказать у Вас для неё какой-нибудь наряд.Жаль, что эти куклы нравятся мне гораздо меньше платьев.
Яна спасибо вам большое! )))) Я БЖД то же люблю но скорее как объект для творчества. А Спаносы -это отдушина, просто посади и любуйся и ничего для этого делать не нужно.У меня ещё столько мечталок от Спанос что глаза разбегаются, хочется всё и сразу.)))