Бэйбики Публикации Фэшн Integrity toys, Интегрити Новый год - повод стать ближе
author-avatar
Татьяна

Новый год - повод стать ближе

Integrity toys
Салют, друзья ✨
Хотела собрать всех кукложителей на новогодней вечеринке, но они кто в лес кто по дрова )) Поэтому понемногу отвлекаюсь от дел и фоткаю, кто как проводит праздничные дни.
Джим и Бэби ничуть не расстроились, что шумный корпоратив не состоялся, а наоборот даже обрадовались возможности на несколько дней забыть о работе и проблемах мира.
Новый год - повод стать ближе
Новый год - повод стать ближе (фото 2)
Новый год - повод стать ближе (фото 3)
Новый год - повод стать ближе (фото 4)
Новый год - повод стать ближе (фото 5)
Новый год - повод стать ближе (фото 6)
Новый год - повод стать ближе (фото 7)
Новый год - повод стать ближе (фото 8)
P.S. А вообще давно хочу пофоткать свадьбу, но единственная постоянная кукольная пара Джесси и Наташа считают, что отношения, построенные на бизнесе и деловых контрактах прочнее каких-то там клятв, не понять мне этих карьеристов )) Обручить кого-то с порога (ну как бы заранее составить пару) мне кажется слишком лихо (вдруг у предполагаемых любимых разные рисовка глаз взгляды на жизнь или в кадре им подходит разная настройка освещения или они вовсе отваливают друг от друга в разные стороны 😁). У моих кукложителей есть время присмотреться друг к другу.

А на ваших полках есть пары? Это постоянные партнёры или муж/жена на час на пару снимков? Приводите, познакомиться)

Смотрите больше топиков в разделе: Куклы Integrity Toys (Интегрити): Poppy Parker, Fashion Royalty
  • LadyLoreleya
    LadyLoreleya

    Ямогу: Одежда, аксессуары, бижутерия, парики, обувь — всё, для лучшего создания куклообраза.

  • Морфеев Кот
    Морфеев Кот

    Ямогу: Могу сделать куклу под заказ. Могу сделать макияж, парик или аутфит. Также делаю аксессуары и стаф для кукол.

Обсуждение (37)

Моя новая парочка только полгода вместе и у них ещё всё впереди.
  • Mur0984
Выглядят довольными 😸👌✨
Спасибо!
Как же у них там уютно — камин, ёлка, подарочки!  Я своим тоже устроила тут корпоратив, два дня фоткала, устала, ещё даже не всех сфоткала, придётся на неделе урывками.
У меня толпа кукол, а пары всего три. Вообще никак не хотят они спариваться заводить отношения. Приходится каждому историю прописывать, иначе отказываются взаимодействовать. И ни одной свадьбы пока не было, но очень хочется. Спэшл фо ю, кста, фото с того самого корпоратива, я его в выходные покажу, а тебе — пораньше три мои пары как раз. ))))


  • Isvane
Ох, какой эксклюзив 💔
И атмосфера светской вечеринки, МММ. Загляну к тебе на неоновый огонек на выходных 👀🥂
А у многих твоих пар даже стиль одежды похожий 👀
Вместе и гулять и фоткаться интереснее, да даже на полке стоять или лежать 😸
Есть такое. А многие так и стоят рядом на полке, даже на одной подставке.
Алексей и Лиана, единственная пара с официальной свадьбой (всё как положено — мальчишник, девичник, драка
Красивая пара ))
И отличный план, возьму на заметку 👍😂

Осенью 2019 у меня появились мои первые шарнирные куклы — Аврора и Артур.
Потом их было много — что ж не приобрести за 199 р?
Но эти были первыми)))
хоть потом и и не составили пару.
  • Narva62
хоть потом и и не составили пару
жаль, Аврора на партнёра смотрит с интересом и как будто ожиданием )
они тогда оба были новичками.
вот и могли надеяться только друг на друга)))
Какой новогодний подарочек у Имы) Роскошно)
Мы тоже заглянем на новогодний огонек:


О, Бэкс и Даффи
Вот никогда бы не подумала, что этой Джи идут средневековые образы, а она леди оказывается ))
Сибилл так преданно смотрит на Риса, это точно любовь ))
Как романтично!❤️❤️
  • Saidat
Спасибо 🥰
Романтично :)
У меня есть пары постоянные железобетонные, есть временные, ну или были. Женатых немного совсем, но тоже есть. И одинокие есть. В общем, по-всякому
У меня одиночек больше, хотя баланс сил (М/Ж) примерно равный 😁
Из ИТ у меня только одна надежная пара, остальные Ит прямо какие то независимые уж больно) Ваши ребята прелестны! И декорации красивые)
Независимые — это про них ))
Но не все )
Ваши ребята прелестны! И декорации красивые)
-Спасибо от нас)
Платье классное у Бэби!)) Она довольна предложением или сомневается?))
У нас нет постоянных пар, вот если только новенький объявил себе жену. Она обалдела, но пока не сопротивляется

Она довольна предложением или сомневается?
— Она его ждала ) Свадьбе быть 💞
вот если только новенький объявил себе жену. Она обалдела, но пока не сопротивляется
-Ну Дрейк молодец, сразу с подарками и приодел девушку, пожалуй, можно и согласиться с таким жить)
Ура! Значит свадьба)))
можно и согласиться с таким жить)
Пока да, пока девушке всё нравится))
Неожиданный новогодний подарк!)
У меня тоже зреет идея свадебной фотосессии. Даже невеста есть в свадебном платье от ИТ. Недавно приехала и ждет распаковки. Проблема с женихами =)
  • Helvy
Даже невеста есть в свадебном платье от ИТ
— Ух ты! Как интересно, кто? Ванесса/ Поппи? 👀
Кажется, я увела ее жениха 😅, он пока тоже лежит, ждёт что-нибудь нарядное) не терпится его потискать
Ванесса, последняя клубная прошлого года. Получила пару месяцев назад, никак не найду время распаковать и поиграть)
  • Helvy
Красивая! И набор одежды у нее богатый ))
Да, набор шикарный. Очень ждала эту девушку.
Какие у всех классные все! И барбейцы и Интегрити парами — это особая магия. У нас с парами всё сложно(мужиков мало а те что есть далеко не всегда рвутся в пару, особенно той даме, для которой их типа покупали) Но таки парочка кукломужчин попробовали себя в отношениях.
1. Лукас(что вообще странно т.к. из-за него был вселенский кипиш) Когда-то давно Наташа Викед чтобы от нее отстали с вопросом о парнях гордо заявила, что если ей с кем и быть, то только с Тантриком. Самого Лукаса тогда и в помине у нас не было, купила его изрядно позднее и спонтанно. Оказалось, что Тантрик у нас принц-дракон, будущий наследник не самого маленького но достаточно «восточного» государства. Для них гаремы это норма. С чем Наташа и натерпелась. Сначала на мужика положила глаз Женя Саммер Роуз. Смотрятся они офигенно, но Женя в итоге отошла в сторону хоть и с огромным сожалением. Она — герцогиня Сассекса и отношений с таким неоднозначным мужчиной ей не все простят. С Нати они теперь даже подруги. Потом Лукас заявил, что ему срочно нужна Талия Харпер. Они вместе выросли, она его подруга детства и без нее вообще никак(но жениться на ней по ряду причин он не может. Драконы, строгая иерархия, что поделать). В итоге оказалось, что Талия ему скорее как младшая сестрёнка, они отлично общаются, он о ней заботится и опекает как старший но вообще у нее свой лорд-дракон есть, только он ещё не приехал. В итоге с Нати у него пока «всё сложно» но она его избранная леди-дракон и никого другого он к себе не подпускает, уважая ее мнение

  • Kassia
Чудесная пара 🖤
Наташка вообще моя любовь ))
Лукас тоже красавчик, отлично смотрятся)
2. Пара Рорика с Эймелин — спонтаннее некуда. Познакомились они на мероприятии в честь запуска новой эксклюзивной линейки декор.косметики, где Эймелин была моделью, представляющую новый продукт. Столкнулись два пафоса, пофыркали друг на друга, он ей заинтересовался (на самом деле она его прям зацепила ни на шутку но он никогда не признается. Как и в том, что добывал информацию о том, где её найти как заправский шпион правдами и неправдами, используя все свои ресурсы и смекалку, потому что давать номер телефона модели агентство категорически отказалось) и начал ухаживать, она пока позволяет (хотя тоже без него уже похоже никуда) и их такие игры устраивают.

А третий у нас Каллум, который кареглазый брюнет. Фоток нет, потому как на него одного три барышни а он пока не знает к умным или к красивым))) Медисон из AHS прям сохнет по нему и уже не первый год. Но он её как-то не особо замечает и в последнее время девочку подотпустило, будто смирилась почти. Сам он сначала пробовал подкатить к колорке Джейми, даже в отпуск на юг вместе съездили. Но в итоге романтики так и не получилось, она его отбрила(хотя сейчас иногда жалеет). Он избрал нежнейшую Ванессу Блум. Столько милоты, воздушности и нежности никогда ни у кого не было но приехала Райна Фаб и разбудила вторую, глубоко скрытую даже от него самого часть его души —темную, бунтарскую. Теперь он мечется между принцессой и совершенно не принцессой. Вроде и обещание Ванессе дал, что она его избранницей будет(когда тело поменяет), вроде и скучно ему среди рюшечек и птичек и так хочется в клуб, на мотоцикле, с той самой смелой и дерзкой, вдвоем против всего мира…
  • Kassia
Захватывающая история))
Я летом чуть не поселила Каллума, но он ускользнул 😂
Что ускользнул — печально но поправимо. Пусть в Новом году если нужен — обязательно поселится. Классный чувак, харизматичный и такой прям аристократ. Строгий, спокойный не вычурный, не надменный. Может быть и мягким и нежным.
Недавно тоже упустила Тензина In the house. А там Киори Карма на полке «я ждала, тебя так ждала. Ты был мечтою моей хруустальною»
  • Kassia
Эх, мечта на то и есть, чтоб было о чем мечтать 😄 и чтобы сбываться, конечно)