author-avatar
Елена Меленчук

Можете подсказать цену на такую фарфоровую куколку?

Здравствуйте, уважаемые участницы) Можете подсказать цену на такую фарфоровую куклу?)


Вы можете купить фарфоровые куклы в Шопике
  • Надежда Бичевских

    Ямогу: Свяжу на заказ одежду различной сложности, для кукол ростом от 25см до 45см.

  • Зонова Елена zontik_lena

    Ямогу: Изготовление одежды и обуви для кукол Блайз. Авторские вязаные куклы.

Обсуждение (7)

Триста рублей.
Ну, около 500р не больше.
Согласна с вышесказанным. Судя по всему, это куколка китайского производства, современная… Поэтому совсем недорогая.
NJSF — это не совсем ширпотребовский Китай, а фабрика в Китае, сохраняющая традиции и выпускающая довольно качественных кукол.Имеет значение рост куклы и состояние, на фото не видно рук, и т.д… Но она, конечно, дорогой, в смысле денег, быть не может.Но на самом деле нам дорого то, что дорого нашему сердцу)))Поэтому и цена имеет разное значение, исходя из того, зачем Вам нужно её узнать — хотите ли Вы себе купить эту куклу, и не желаете переплатить, или, наоборот, надеетесь подороже продать))
Спасибо за ответ)Я хочу продать эту куколку и ещё 10 её подружек из этой же серии, т.к. с финансовым положением не очень сейчас( Поэтому и хочу узнать адекватную цену на них. Рост 37-38 см, кисти рук и стопы фарфоровые, на подставках.Состояние у всех отличное, буду благодарна за информацию.
Вы зайдите на «Шопик», там есть поисковик, введите «фарфоровая кукла 38 см» и поищите подобных кукол, без указания производителя в неактуальных, но обратите внимание именно на проданных, таким образом Вы сможете увидеть, каков спрос и цена на таких кукол.
Спасибо)