author-avatar
Макс

Мои фарфоровые куклы

По просьбе не многих посетителей мое странички, я продолжу показывать фарфоровых куколок из моей коллекции.Буду рад любому гостю и его мнении о наших ляльках.Так, что добро пожаловать.Просим сильно не судить, если вдруг что-то не так.
  • BabyCat

    Ямогу: Одежда, обувь и аксессуары для кукол (Gotz, Paola Reina, Baby Born Zapf, Kruselings, Disney Animators, Jolina Zapf, Ася «ВЕСНА») и др.

  • Phicen ателье

    Ямогу: Любая одежда для бесподобных Фицен.

Обсуждение (14)

Красавицы!390молд AM, мой любимый, кажется ещё не было куклы этого молда, которая бы мне не понравилась) Вот и Ваша детка безумно хороша.Славная компания у Вас живёт.
Спасибо.Да, действительно куколки этого молда очень хороши.
Зачем же судить?
Очень красивые! Жаль, что нет маленьких предложений об истории их появления у вас.
У меня есть ещё одна красотка этого молда, но мы еще не до конца оделись.
Как много красивых кукол!
И не надо бегать по сайтам смотреть: все в одном месте.
  • TURKA
Спасибо огромное конечно за тёплые слова, но в нашей коллекции не так много кукол, которые мы бы хотели приобрести.И по этому саи часто лазим по инету, чтобы посмотреть одним глазком на красавиц, которые нам пока только снятся.
Как увлекательно, спасибо вам Максим за показ куколок, все они у вас ухоженные, красивые, очень понравились, особенно Гуглики — это что-то, самые позитивные наверно из всех аниткварушек и реплик, отлично!!! Еще очень понравилась девочка в белом, рядом со страрушкой Gotz. Это реплика или нет? Ну очень симпатичная!!! Я такую не знаю. Спасибо))
Здравствуйте! Спасибо за ваши тёплые слова.Гуглики-это чудо, накоторое можносмотреть безмерно, А девочка в белом-это Арманд Марсель 390 молд А 11 М.
Спасибо большое, буду знать, просто я новичок по антикварушкам, мне казалось у них ротик всегда приоткрыт, а у этой красотули нет, поэтому решила узнать))
Да нет не у всех антикварочек ротик приоткрыт.
Очень красивые, все разные девочки. Прекрасные образы. Лукавые Гуглики. Даже Маротте — Джокер, коварный случай. Замечательно. Вы меня радуете. Подскажите, кто автор прекасной и необычной девочки в розовом, с большом бантом и жемчужными сережками- каплями. Я такую не встречала. Спасибо большое, что поделись фотографиями своей коллекции.
  • LLL60
Здравствуйте! Очень рады, что мы с умели вас порадовать.Но к нашему большому сожалению мы сами не знаем и не можем определить автора этой красавицы.Кто то говорит, что это Жюмо, а кто вообще разводит руками.Но мы всё равно её люби и не важно кто её автор.Но всё же будем рады это узнать.
Прелесть-сказка..!
  • Zhanna9
Спасибо