author-avatar
Оксана Москаликова

Безымянная малышка

Всем привет и позитивного настроения! Вчера был очень трудный понедельник в рабочем плане и вечером захотелось себя чем-то порадовать. Зашла в «Красный куб» с целью купить кофейную или чайную пару интересного дизайна. Но на глаза мне попалась фарфоровая кукла, я даже сперва не поняла смеётся она или плачет. Схватила и понесла на кассу. Уже дома рассмотрела и ужаснулась. Ресницы приклеены каким-то коричневым клеем, я поняла, что этот вечер будет довольно интересным. Принялась за работу. Сняла ресницы, долго боролась с клеем. Как ни странно, девочке без ресниц пошлО куда больше, нежели с ними. Села шить платье. Но как оказалось, девчушка не хочет платья, характер оказался хулиганистый. И мы взяли костюмчик одной из кукол, который я сшила несколько недель назад. Сняли перья и банты с волос, заплели хвостики. И вот девчонка преобразилась. Не верите? Смотрите фото

Девочка оказалась очень устойчивая, прекрасно стоит без стенда. Мне кажется, ей нужен мяч
  • Robin (Robin370)

    Ямогу: Предлагаю услуги по мейкапу для кукол БЖД и других форматов. Могу сделать проклейку, перетяжку, дополнительные пропилы для улучшения подвижности. Также шью одежду, в основном на бжд.

  • caramel.one

    Ямогу: Милые пастельные наряды и принтованные чулки для BJD.

Обсуждение (16)

Мне кажется, ей все-таки нужны реснички, но гораздо короче родных…
У меня есть реснички в ленте. Может и примерю)
Хорошо получилось. :))
Из барышни получилась девочка-непоседа, весёлый сорванец! Новый образ ей очень подходит!
Да-да, именно))) но мне кажется, девочка довольна)
Зайчика подмышку)))
  • ada_2
Вчера пыталась вставить мелочь всякую, но не получилось. Сегодня пойдем искать мелкоту ))
Какой живой ребёнок получился, даже раскрытый ротик в тему стал. А так меня всегда пугала гримаса несчастного ребёнка в Красном кубе. Ей скорее чупа-чупс пойдёт и собачка, прыгающая у ног и выпрашивающая конфету.
Спасибо! Прям картина сложилась в голове! И правда классно может получиться!
Ну надо же! Как вы, Оксана, девочку преобразили — такая боевая получилась детка!!! Реснички все таки наверное нужны…
Мне оооочень хорошо знакома такая малявочка — я пять лет назад покупала такую же, как самую первую из фарфорочек (с нее все и начиналось), люблю ее очень, зову Евой, не могла устоять перед ее обаянием; сразу мишку ей подарила, в которого она вцепилась с тех пор, как в талисман и не расстается ни на минуточку!
Мы в гости:

Мои позитивчики))
Ой, сестричка! Какая очаровашка!
Спасибо большое, Оксана:))
Чудесное преображение.
Спасибо))
Добрый вечер. У меня тоже такая же куколка живет, но слава богу повезло, что ресницы поменьше и посажены на прозрачный клей, единственное перья тоже сняла, не в тему они совсем. Платье кстати на редкость неплохое)
Добрый день! Платье убрала пока, да, неплохое, штанишки только лохматятся с изнанки)))